Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби


Флуд в честь зомби

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сам-Ри Ниэль
Да, надо было создавать соблазнительного юношу с длинными шелковистыми локонами...Эх-х, будь проклята моя недальновидность.

0

92

Дифтах Джа'Хио
да нет, вроде бы дело было в уникальности созданных им заклинаний

0

93

Дифтах Джа'Хио
впрочем, мы вызывали третейского судью. Третий админ - последнее слово за ним

0

94

Дифтах Джа'Хио
У вас слишком много маньячины. Вы понимаете или мои слова проходят мимо вашего внимания? Хотя, мне кажется, что вы просто не обращаете на них своего внимания. Из вашей анкеты выходит, что у вас куча материала на опыты, если так выразиться. Откуда вы их берете? С неба они точно не падают. А значит их для вас крадут и убивают. Не слишком ли большой размах? Столько пропадающих всегда привлечет внимание, и тогда дом Смерти будет просто окружен врагами. И боги не будут просто на это смотреть со стороны. Баланс, баланс тоже следует соблюдать.

Его прозвали за определенные действия. Просто так никогда не дадут прозвище. Повторяюсь в который раз... Вы меня услышите или нет?  Или вы просто не понимаете, что я пытаюсь вам втолковать?

0

95

Ольшин Таргоро
За кузена я как-то драла 60 золотых, вроде многовато вышло, хоть мне их и не дали... 100 золотых и ты считаешься зажиточным, 500 водится у королей... В FAQ гонорары не прописаны. Нет, по разбойничьей логике, чем больше просят, тем больше ценят... А вот если попросят, например, 10 золотых, тут я уже могла бы потребовать сатисфакции, но только в лицо. Если попросят слишком много, я забеспокоюсь, что кто-то слишком много знает... Тяжелый выбор. Пойду попиарю и подумаю.
Вообще, у меня сложилось такое заблуждение, что придумывать ушел именно мальчик... *улыбнулась* Видимо, я была неправа...

0

96

Ух ты, тут дерутся, да?

0

97

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, Кау будет препарирован

Ну.. этого точно никто не даст сделать Тт

0

98

Мэррис Вэйш
Мэррис, ты меня прости.. но я в упор тут не вижу непревзойденной крутости. Ты имел в виду атаку голема?

0

99

Ольшин Таргоро написал(а):

Ух ты, тут дерутся, да?

Кто дерется? *ошарашенный взгляд*

0

100

Квиллан Аса-Фадири
продумывать цену? *осмотрел ее с ног до головы* 80 золотых и ни монетой меньше!
Хоул Алэ-Нролд
ну не знаю, так показалось *наклонил голову* а мы знакомы?

0

101

Сам-Ри Ниэль
И не только голема, его я как раз сдерживал - он только расчищал себе путь. Я про то, что люди просто подыхали вокруг, а не ноги ломали и не грипп подхватывали, как обычно.

0

102

Ольшин Таргоро написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
ну не знаю, так показалось *наклонил голову* а мы знакомы?

Ольшин, ты чего? *нашаманил цветочки* совсем уже забыл?

0

103

Ольшин Таргоро
Это попадает под категорию "слишком много". Однозначно слетаю посмотреть. Окей, пишу.

0

104

Хоул Алэ-Нролд
Простите, я что, обязан собирать цветочки на полях и дарить радугу окружающим? Маньячина не маняьчина, но на других ролевых некроманты так и действуют, верно?
В анкете нет ни одного слова про количество препарируемых. Не знаю, с чего Вы взяли, что я их беру армиями. И не надо забывать про кладбища, майн фреунд.
Добавил по Вашему требованию объяснение кличек.

Отредактировано Дифтах Джа'Хио (17.08.2014 15:06)

0

105

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ну.. этого точно никто не даст сделать Тт

и кто его защитит?

Мэррис Вэйш написал(а):

И не только голема, его я как раз сдерживал - он только расчищал себе путь. Я про то, что люди просто подыхали вокруг, а не ноги ломали и не грипп подхватывали, как обычно.

а.. и причем тут манч, это ж не ты сделал оО

0

106

Хоул Алэ-Нролд
Ой, брателло Цветочник! Прости, запамятовал! *полез обниматься* А меня Ягодка оставила!!! Она пропалаа...
Квиллан Аса-Фадири
Все или еще чего-то надо?

0

107

Дифтах Джа'Хио
Да? А как же..

Цитирую:

Дифтах Джа'Хио написал(а):

Не нравится ему, когда еще живые образцы начинают верещать, словно их режут...ах, ну да.

С кладбища вряд ли вы достанете живые образцы. Клетки уже будут мертвы. Да, они могут не разложиться, в зависимости от времени захоронения. Но, живыми они уже не будут!

0

108

Дифтах Джа'Хио
Хммм... *призадумалась, шевеля ушами* Капитан пиратского корабля, исследующий море. Полный псих, маг смерти, превращает бунтующих в зомби, что-то ищет и не может найти (или не помнит, что ищет, имеет проблемы с памятью, амнезию и прогрессирующие нарушения), к берегам не пристает, команду пополняет из экипажей попадающихся на пути кораблей... Достаточно манчкинно, зло, но при этом вроде никого особо на фарш пустить не способен...

0

109

Ольшин Таргоро
Еще надо вот что - где в данный момент ты и где твой харрек?

0

110

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и кто его защитит?

Мы, не давая Геддона. Понимаешь, почему я не хочу?

Ольшин Таргоро написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Ой, брателло Цветочник! Прости, запамятовал! *полез обниматься* А меня Ягодка оставила!!! Она пропалаа...

Ну-ну *тискает* у меня вот Инс вновь исчез.. а он вообще в больнице был...

0

111

Асшах и его комната вроде бы накрылись, да? Вот потому мне и нужно знать.

0

112

Сам-Ри Ниэль
Местами и я.

0

113

Квиллан Аса-Фадири
Квиллан, а можно вас попросить в следующий раз при рекламе открывать любой форум и оттуда из рекламы поднимать хотя бы страничку других форумов? Сможете?
И да, огромное спасибо, с нас медалька и пончики)

0

114

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Еще надо вот что - где в данный момент ты и где твой харрек?

в замке. Гостевая комната!
Ну не важно, Асшаха нет, но я в гостевой комнате, отхожу от глюков

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ну-ну *тискает* у меня вот Инс вновь исчез.. а он вообще в больнице был...

Кошмар какой *круглые глаза* а другого способа с ним связаться нет?

0

115

Сам-Ри Ниэль
То есть, брать к списку наших партнеров парочку реклам из числа представленных в их рекламной теме?

0

116

Хоул Алэ-Нролд
да, я понял
Мэррис Вэйш
Мэррис, манчем ты был бы, если бы со злодейским хохотом перерезал всю таверну за таракана в супе, а выход бы стерег твой зомби, который заодно добивал бы павших. Это еще вменяемый манч.

0

117

Хоул Алэ-Нролд
Вы наверное не заметили, что там бывают и живые (очень редко) и неживые образцы (чаше всего)?  Наверное нет. Моя вина. Извините.
Квиллан Аса-Фадири
Спасибо за идею. Использую при написании следующей анкеты. Только чувствую, что она будет не здесь (а то меня один маг света со света сживет).

0

118

Квиллан Аса-Фадири
ага, если можно) Так шире реклама пойдет

0

119

Ольшин Таргоро написал(а):

Кошмар какой *круглые глаза* а другого способа с ним связаться нет?

Нет, в том то и дело *вздохнул*

Дифтах Джа'Хио написал(а):

4) - Заметно-незаметно, а магам Жизни все равно обидно (они тут такие обидчивые - духов-лисичек пообдирать нельзя)

Что за камень  в мой огород уважаемый? Вы пытались меня задеть или что? К тому же, свет вы никак ободрать не сможете, ведь из него и состоят лиски-переливки.

0

120

Сам-Ри Ниэль
А что у меня за невменяемость манча. В чем всемогущность моего персонажа?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби