Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби


Флуд в честь зомби

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хоул Алэ-Нролд
Это камень в огород магов жизни, а не в Вас, майн фреунд. И вообще, я уже в минусе: на моем огороде Ваших камней с десяток, а я все молчу.

0

122

Дифтах Джа'Хио
А что так-то? По игре вы с ним даже не встре... Ах, он в Академии. Ладно вам, давайте тут.

0

123

Дифтах Джа'Хио
в том, что он старик-архимаг, положивший весь город (по крайней мере, растительную его часть) и обеспечивший другой его части постоянные проблемы с сердцем и стресс одним своим присутствием, при этом создающий каким-то образом зомби, не отличимых от живых людей, и объясняете вы это не технологиями или заклинаниями, а тем, что живые должны думать нижней частью тела (ну это уже ваш личный взгляд) и НЕ ЗАМЕЧАТЬ очевидной трупизны собеседника за счет одного только запаха, при этом мечущий топоры и копья, не взирая на возраст,  я вам уже объяснял.

0

124

Квиллан Аса-Фадири
Он не в Академии, он в Администрации. Ему не нравится обилие маньячизма в треде.

0

125

Дифтах Джа'Хио написал(а):

Это камень в огород магов жизни, а не в Вас, майн фреунд. И вообще, я уже в минусе: на моем огороде Ваших камней с десяток, а я все молчу.

уважаемый, дело в том, что ХОул - модератор

0

126

Сам-Ри Ниэль
Да, определенно, здесь есть имба. И имба неисправимая. Каюсь. Убрал Ауру Ужаса. Страх животных перед ребенком объясняется наличием в нем чего-то злого, Прекраснейшие нещадно выпилены.

0

127

Дифтах Джа'Хио
Да я про игру. В море маньячизма никто не заметит и не осудит :)

0

128

Сам-Ри Ниэль
Я говорю не про исправления, а про Ваше перешептывание за спиной. "Ребяты сказали, что он ниасилит. Не взлетит анкетка-то" и т.д. Это грубо даже для меня. Честно, я обиделся как самая последняя одиннадцатилетняя школьница. Пришел отыграть что-то жестокое - получил по суслам. Ну ок, так и быть.

0

129

Дифтах Джа'Хио
а я смотрю и в упор их в анкете не вижу х)
теперь понял, почему

Дифтах Джа'Хио написал(а):

"Ребяты сказали, что он ниасилит.

мы говорили о роли Геддона. Вы внимательно читали?
Вы знаете, кто это такой?

0

130

Сам-Ри Ниэль
Уже не интересно, ведь я не осилю, верно? Посидеть бы отдышаться, а то Вы со светлым магом налетели и отдубасили. Я-то старенький уже, метательные топорики даже кидать не могу.

0

131

*зажмурился и тихонько приговаривает* Прочти анкету Геддона, Алиса, ну прочти же...

0

132

Мэррис Вэйш
Мне ее не доверят. И...почему Алиса?

0

133

Дифтах Джа'Хио написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Я говорю не про исправления, а про Ваше перешептывание за спиной. "Ребяты сказали, что он ниасилит. Не взлетит анкетка-то" и т.д. Это грубо даже для меня. Честно, я обиделся как самая последняя одиннадцатилетняя школьница. Пришел отыграть что-то жестокое - получил по суслам. Ну ок, так и быть.

Почему перешептывания за спиной? Во флуде все видно. Если бы мы шептались за спиной, вы бы даже не знали об этом.
К тому же, вы даже не знаете каким был Геддон, в то время как другие с ним общались. Потому я с уверенностью заявляю, что вы такого не потянете. И, не стоит специально коверкать слова. У меня появляется желание подарить вам словарь...

0

134

Дифтах Джа'Хио
а так хотелось...*сочувствует дедушке, даже чаю налил*
Там очень сложная, крутая роль, сюжетно важная. Если игрок не справится, сюжет ляжет.
Кроме того, у него в плену наши родичи, которые нам нужны живыми. Могу ошибаться, но вы по своему характеру скорее их на фарш пустите, чем отдадите
Мэррис Вэйш
попробуй в личку) А то ты тут уже и азбукой морзе, и вприсядку...

0

135

Дифтах Джа'Хио написал(а):

И...почему Алиса?

*ушел ржать в другую комнату* А чо, я Мартовский заяц, ничего не знаю

0

136

Хоул Алэ-Нролд
Не стоит делиться этим желанием со мной, уважаемый. Ваш тон приобретает грубые нотки, а это неприятно. Либо отдышитесь и скажите мне, что именно Вам не нравится, либо культурно промолчите (как это моментами делаю я). Если Вы считаете, что я "качу на Вас бочку", то извините. Нет, честно, простите. Я был несколько выбит из колеи. Считал себя неплохим игроком. А тут на тебе: минус три анкеты. Никому ничего не понравилось, кроме Мэрриса (который по натуре добрый) и Квиллан (которая тоже любит брызнуть красненьким на холст истории).

0

137

Хоул Алэ-Нролд
*сочувственно гладит по головке* Но я уверен, он вернется

0

138

Дифтах Джа'Хио
Потому что меняетесь ))

0

139

Мэррис Вэйш
Да, теперь понимаю. Ясно, хе-хе.

0

140

так, раз со мной разобрались, я пошел писать мастерский пост.

0

141

Дифтах Джа'Хио
Красненькое это наше все *отсалютовала бокалом вина* У них там в порту Академии Дэйви Джонс был, что же вам мешает? А вы, Сам-Ри, стали бы терпеть предложенную мной роль? И еще, там последний баннер (наш) с красноволосой девицей, добавьте quote в начале, а то не работает

0

142

Дифтах Джа'Хио написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Не стоит делиться этим желанием со мной, уважаемый. Ваш тон приобретает грубые нотки, а это неприятно. Либо отдышитесь и скажите мне, что именно Вам не нравится, либо культурно промолчите (как это моментами делаю я). Если Вы считаете, что я "качу на Вас бочку", то извините. Нет, честно, простите. Я был несколько выбит из колеи. Считал себя неплохим игроком. А тут на тебе: минус три анкеты. Никому ничего не понравилось, кроме Мэрриса (который по натуре добрый) и Квиллан (которая тоже любит брызнуть красненьким на холст истории).

В каком месте я вам нагрубил? Покажите мне его.
Я уже говорил, и выделял те места в вашей анкете, которые мне не нравятся, но, вы некоторую часть, в некоторой степени, проигнорировали, увы...

Вы анкету Квиллан читали? У нее нет постоянного пристрастия кого-то разбирать на запчасти. У нее такой профиль наемник, она же не тащит потом чей-то труп в укромное место, чтобы порезать его или еще чего Х)

Квиллан, ты же не делаешь так? Х)

0

143

Квиллан Аса-Фадири
Не могли бы Вы мне на e-mail отправить личное сообщение, играете ли Вы на какой-нибудь другой ролевой.

Отредактировано Дифтах Джа'Хио (17.08.2014 15:47)

0

144

Ольшин Таргоро
*покивал и вздохнул*

0

145

Ариман Алвер
Скажите, каков мой уровень, чтобы я мог хоть как-то ориентироваться. Змея Вам нравилась?

0

146

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

А вы, Сам-Ри, стали бы терпеть предложенную мной роль

Квиллан, лично мне по барабану, что он делает у себя в мастерской, если это обосновано, он может хоть панно из кишок делать, хоть собственноручно запекать рагу в коже младенцев, хоть живьем котят в мясорубку запихивать.
Поэтому собственно жестокость меня не удивляет, как и уровень, меня удивляет желание получить все и сразу. Но мы с ним вроде уже договорились по этим пунктам.
Баннер? *не понял* вы о рекламе?

0

147

Три тысячи знаков, Мать Великой Бездны, три тысячи знаков на каждую анкету. И каждый знак отвратителен, неприятен глазу. Где мои семнадцать лет...
Мда, в общем итоге 37 часов на три бессмысленные анкеты.  Это, собачий я сын, рекорд.

Отредактировано Дифтах Джа'Хио (17.08.2014 15:54)

0

148

Хоул Алэ-Нролд
а когда пропал?

0

149

Сам-Ри Ниэль
Ну да, я о рекламе.
Хоул Алэ-Нролд
*улыбнулась и прянула ушками*
Дифтах Джа'Хио
Не, я больше нигде не играю.

Между прочим, у некоторых на форумах черт ногу в двадцати местах сломит... dizzy

0

150

Ольшин Таргоро
Ну.. в пятницу его не было в аське, вчера появлялся, но мне не ответил, это настораживает, если честно, с учетом его лежания в больнице...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби