Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола


Флуд в честь череповатого футбола

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шаэри Райн
О, пятница это хорошо, а выходные - еще лучше! *покивал* а я как раз в раздумьях, чего же я хочу. А так пришел с работы, поужинал, наваял постик и теперь наслаждаюсь заслуженным отдыхом и прекрасной летней ночью за окном.

Квиллан Аса-Фадири
При должной фантазии... *пошевелил бровями* Сладких вам снов, опасная леди)

0

182

Дарио Алвер
А вдруг он чуть надежнее, чем кажется?) Право слово, не стоит лишать себя сна из-за крана. Может, подставите под него что-нибудь?

Квиллан Аса-Фадири
Приятных снов)

0

183

Дарио Алвер
Если болит голова - стукните себя по ноге - сразу о голове забудете! А если течет кран - просто перекройте воду в трубе) Но главное, что в остальном хорошо) А завтра, когда все это пройдет - будет еще лучше!

0

184

Шаэри Райн
Спасибо Вам.

Эллорьен Кай-Ниэль
И Вам.

И приятной Вам ночи, уважаемые.
Мы с краном ушли спать.

0

185

Дарио Алвер
Наипрекраснейших снов!

0

186

Эллорьен Кай-Ниэль
У вас явно хорошее настроение) Это радует. Пусть хоть кто-то заряжает окружающих позитивом) Для меня выходные -  это спаааать, причем желательно подольше. И никаких лишних телодвижений  с утра пораньше.

Дарио Алвер
Было бы за что) Приятных Вам снов и благополучного разрешения проблемы с краном)

Я, пожалуй, тоже пойду на боковую) Приятной всем ночи!)

0

187

Доброго времени суток)
А теперь можно, я кого-нибудь заму-у-учаю, конкретно так?
Если меня пошлют читать многабукаф, придётся лишь развести руками и отправиться читать. Но хотелось бы знать побольше о том, в чём ранее персонаж, взятый мною, принимал участие. Чем отличился, и прочее, важное или не очень. Было бы полезно узнать, какие и с кем сложились отношения (Если для этого надо перечитать чьи-то квенты и посты, я перечитаю, потому что этим в свободное время также собирался заняться, главное - конкретика).
Я могу прибыть в Ваше распоряжение где-то вечером в понедельник, ибо завтра утром ко мне нагрянут друзья с другого конца страны, вплоть до конца выходных.
Спасибо заранее.

0

188

Каин
Я читала немножко о его делишках... Он безобразничал, мэрисьюшничал, на охоту ездил... В поиске партнеров есть его последнее местоположение, если уж вы не против почитать многобукав *улыбнулась*

0

189

Хм.. глухо, как в танке *вздохнула и умостилась на полу* всем привет, полуночники )

0

190

Квиллан Аса-Фадири
Прям вот мерисьюшничал? *почесал в затылке* Не есть гуд, буэээ. Хотя мысль о том, чтобы Вас замучить внезапно приятна =D Почитаю тоже, спасибо.

0

191

Каин
Ээээ, не надо меня мучить... *дернула ухом и дематериализовалась куда подальше*

0

192

Дарина
Доброго времени))

Квиллан Аса-Фадири
Замучить? И таки я это вслух сказал? Оу, я исключительно с персонажной точки зрения. Так-то я просто няшенька XDD местами...

0

193

Шаэри Райн
Улыбайтесь - это вех раздражает. Вот мой девиз! Приятных снов)

Дарина
Привет, полуночница) Не так уж все и глухо)

0

194

Каин
Но буээ, воистину буээ *материализовалась на ветке деревца подальше, покачивая ногой*

0

195

Каин
Все мы няшеньки местами, но за этими местами нужно следить, чтобы туда ножик не воткнули, это я вам как от персонажа отвечаю ))

0

196

Квиллан Аса-Фадири
Вот... мне везёт играть всяких долбодятлов =D я же победитель по жизни! *хмыкнул, развёл лапками* А в оном поиске ссылок конкретно нет? Надо по теме пробить, так?

0

197

Квиллан Аса-Фадири
Моя няшность неприкосновенна, она не требует хирургического вмешательства =D

0

198

Каин
как настроение на ночь глядя?)

Эллорьен Кай-Ниэль
у меня на поле постов глухо *улыбнулась* а так во флуде весьма живенько, что радует )

0

199

Каин
Сейчас я вам найду его последнее местопребывание. Только смотрите вполглаза, а то захочется кого-то зарезать...
Лесное озеро

0

200

Дарина
Восхитительно, mon cheri! Когда меня окружает такое количество прекрасных полуночниц, как оно ещё может быть? :3

0

201

Квиллан Аса-Фадири
Если мне захочется зарезать моего предшественника, увы, он уже выбыл. Но я постараюсь закрыть хотя бы половинку глаза =D

0

202

Каин
Выбыл, да. А то бы мне дали его зарезать... Богиня-покровительница обещала сделать меня своим личным Жнецом...
http://cs406620.vk.me/v406620147/18cc/sNiLeDt3msU.jpg

0

203

Каин
Ну не знаю, может, вас ночами одолевает желание кусать всех и каждого *чуть улыбнулась* но не расслабляйтесь, всё же мужской половины населения у нас побольше будет ) Придётся учиться приобретать восхитительное настроение и в их окружении )

0

204

Квиллан Аса-Фадири
Богиня была слишком милостива к моей скромной персоне... Ну вот, я снова не оправдал чьих-то ожиданий, как это на меня похоже! Ай-яй-яй...

Дарина
Ночами меня, к сожалению, одолевает желание выспаться. Но в свете невозможности этого из-за принадлежности к совам >< придётся в очередной раз придумывать причину опоздания. Вроде "Я забыл, что сегодня не выходной" или "А что, мне надо приезжать не во второй половине дня?!" или "Да я же уже тут был, вы просто меня не заметили, я такой... скрытный..."
Моё восхищение не надо приобретать, оно, в отличие от всех, возникает само собой при виде прекрасной дамы =D

0

205

Дарина
С постами могу только сочувствовать - ничего и на вашей улице будет праздник. Посты они такие...то густо, то пусто) А с флудом стараемся) Днем было затишье, а сейчас хоть какое-то шевеление, хотя многие уже спать расползлись. Вы пока не собираетесь?

0

206

Каин
Ещё немного и вы, похоже, сможете выпустить книгу "1000 и 1 история опозданий" ) Уверяю вас - это будет бестселлер, немногие люди столь изобретательны х)
О, восхищение у вас живёт своей жизнью?*с любопытством посмотрела на вамфири*

0

207

Дарина
*и в очередной раз развёл руками, скрывая ухмылку* Моё восхищение, оно такое... непоня-я-ятное. А причины опозданий я уже придумывать навострился. Пробки - это некомильфо. Выезжай раньше, говорят они. Я не могу, потому что, когда я просыпаюсь, уже поздно выезжать раньше!

0

208

Эллорьен Кай-Ниэль
На моей улице скоро будет каток, которым я начну покушаться на одно наследника *широко улыбнулась* а вообще ладно, видимо, не судьба )
Ну.. днём в рабочий день затишье - нормальное явление ) а я вот, скорее всего, тоже пойду сейчас, ибо бабуля настаивает на том, что завтра поднимет меня рано, а я ещё не сплю.. ая-яй Оо

0

209

Каин
*прищурилась, глядя на мужчину* ох, лукавите, сударь!
Гм-хм.. пробки вещь суровая - по себе знаю) а вообще попробуйте выдумать историю как можно более невероятную) наш экономик любил послушать что-нибудь эдакое )

Ладненько, с вами всеми интересно и хорошо, но лучше я пойду, пока кара не настигла меня в виде бабушкиного ворчания)
Всем добрых снов, совушки)

0

210

Дарина
а я только к сестренке, поздороваться, а она уже спать! *чмокнул в щеку*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола