Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Последний летне-праздничный флуд


Последний летне-праздничный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ариман Алвер
Чего это вы, почтеннейший, приуныли? Не вы ли будете тем злым дяденькой, а? Ведь не факт, что устраним, вдруг у мальчика духу не хватит...

0

872

я не очень понял, что с моей очередью. Мне еще отписываться в Страже или уже не надо?

0

873

Сам-Ри Ниэль
Или очень сильно тебя комфортить.)) *обнял и потискал* Предлагаю этот, более гуманный вариант.)
Квиллан Аса-Фадири
*с довольным видом расплылся в улыбке* Другое дело.))) А то я тут весь грустный и одинокий.

0

874

Квиллан Аса-Фадири
понял.. *вздохнул и почесал макушку* окей..

0

875

Ариман Алвер
Привет, граф! *кинулся тискать* Как ваше ничего?)) Адовый ад, куча трупов и все как обычно?) ХД

0

876

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нужно запускать новый поиск?

Облизательно!

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Чего это вы, почтеннейший, приуныли? Не вы ли будете тем злым дяденькой, а? Ведь не факт, что устраним, вдруг у мальчика духу не хватит...

У есть, так скажем, свои планы на регента. Но регента нет, так что и планы тоже отменяются *тяжко вздохнул*

0

877

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Или очень сильно тебя комфортить.)) *обнял и потискал* Предлагаю этот, более гуманный вариант.)

точно! Комфортите меня!!
а то мне еще женскую стаю писать

0

878

Квиллан Аса-Фадири
Дорогая Квиллан, ты куда так несешься? По очередности постов перед тобой еще Табири должен был ответить. ) Правда Ольшин тоже поторопился... И что мне с вами теперь делать? Выпороть в воспитательных целях? )

Леорлилль Кай-Аллоран
А для этого нужен повод? *удивился*

0

879

Ариман Алвер написал(а):

Облизательно!

тогда это к новостям, нужно будет обновить список самых искомых. В админку его вместе со списком требуемых учителей.

0

880

Табири
Верховный! *поклонилась, тряхнув ушами* Давайте я свой пост пока законсервирую, а вы и ответите. Или после меня перед Ольшином.

0

881

Каурто Кай-Эртум
не надо меня пороть! *спрятался за диван*

0

882

Сам-Ри Ниэль
Да запросто!*улыбнулся* Это я мигом!) Правда, Кау может приревновать... Но надеюсь, что не будет.) Мы же друзья.) И с тобой и с ним.)) *любит обоих нежной любовью*
А сейчас... *укрыл пледом, вручил чашку горячего шоколада и вкусности на тарелке, присел рядом и обнял друга* Так достаточно комфортно?))

0

883

Каурто Кай-Эртум
Агаааа, это намеееек? *намекательно так двигая бровями*
А вообще, раз так.. *зацапал и тискает с довольнючей рожицей* Я доволен.))

0

884

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тогда это к новостям, нужно будет обновить список самых искомых. В админку его вместе со списком требуемых учителей.

Так точно! Я ещё на дайрях объяву повешу.
Нужно вообще все старые акции разобрать и отмести ненужные.

0

885

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Верховный! *поклонилась, тряхнув ушами* Давайте я свой пост пока законсервирую, а вы и ответите. Или после меня перед Ольшином.

я могу только констатировать произошедшее на слух, иного участия, по результатам, не вижу. Как предпочтете юный граф и вы? *улыбнулся* Или вовсе остаться немым свидетелем

0

886

Дорогая Квиллан, ты куда так несешься? По очередности постов перед тобой еще Табири должен был ответить. ) Правда Ольшин тоже поторопился... И что мне с вами теперь делать? Выпороть в воспитательных целях? )

Оу, выпороть?) Интересная мера наказания... Или это я извращенец, или... *брови-брови*

0

887

Сам-Ри Ниэль
*довольно усмехнулся, кивает* а то ишь моду взял, за ушастыми гоняться, еще и при мне.

0

888

Ариман Алвер
*насупился* Граф меня игнорирует?

0

889

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Да запросто!*улыбнулся* Это я мигом!) Правда, Кау может приревновать... Но надеюсь, что не будет.) Мы же друзья.) И с тобой и с ним.)) *любит обоих нежной любовью* А сейчас... *укрыл пледом, вручил чашку горячего шоколада и вкусности на тарелке, присел рядом и обнял друга* Так достаточно комфортно?))

да, спасибо.. *притянул к себе своего ушастого, настрогал бананов и растопил для него шоколад* Вот теперь - полный кайф.. *обнимает Кау*

Ариман Алвер написал(а):

Так точно! Я ещё на дайрях объяву повешу. Нужно вообще все старые акции разобрать и отмести ненужные.

на дайрях я разнесу рекламу новую, не торопись. Сначала реклама - потом дайри, я потом еще прошвырнусь по поискам.
Если бы отдельные ушастые пошевелили булочками и дали мне рекламу раньше...

0

890

Леорлилль Кай-Аллоран
*шмыгнул, прижимается, потирает ушибленное ушко*

0

891

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

*насупился* Граф меня игнорирует?

О, я не заметил твоего сообщения! *яро тискает в ответ* Да, всё, как всегда %) А ты как?

0

892

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*довольно усмехнулся, кивает* а то ишь моду взял, за ушастыми гоняться, еще и при мне.

*притянул к себе и засосал. коварно*

0

893

Табири
простите.. *вздохнул* я поторопился. Ну мне не принципиально, если честно, я просто очень хотел, чтобы в меня ножиком больше не тыкали

0

894

Ольшин Таргоро
*строго смотрит* а то развели тут... беспредел!

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Да запросто!*улыбнулся* Это я мигом!) Правда, Кау может приревновать... Но надеюсь, что не будет.) Мы же друзья.) И с тобой и с ним.)) *любит обоих нежной любовью*
А сейчас... *укрыл пледом, вручил чашку горячего шоколада и вкусности на тарелке, присел рядом и обнял друга* Так достаточно комфортно?))

*подумал-подумал, и решил пока не ревновать*

Леорлилль Кай-Аллоран
*хихикает, тискается*

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Или это я извращенец, или... *брови-брови*

*совершенно невинная мордаха* ты извращенец

0

895

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*подумал-подумал, и решил пока не ревновать*

*продолжает кормить шоколадом*

0

896

Каурто Кай-Эртум
А предупредить тётушку Квиллан о божественном вмешательстве? Сами вы такое слово, товарищи АМС

0

897

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да, спасибо.. *притянул к себе своего ушастого, настрогал бананов и растопил для него шоколад* Вот теперь - полный кайф.. *обнимает Кау*

*блин, так даже уже и в загашник не закинешь, чтобы припомнить все, когда подвернется случай, вздохнул, расслабился и решил вообще не ревновать, довольный*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*притянул к себе и засосал. коварно*

*покраснел до кончиков ушей, возмущается тихо* ты что творишь, охальник, да при людях и детях!

0

898

Ариман Алвер
*впихнул грушку в зубы, пошел дальше пихать грушки*

0

899

Квиллан Аса-Фадири
Нет, я конечно не слепой, и вижу что у тебя статус "реактивная" на не думал что настолько *покачал головой* к тому же... ты видела что там поблизости боги околачиваются... *типа не при делах и сами виноваты, богам отдыхать мешают своими непотребствами в сарайчиках с применением холодного оружия*

0

900

Ольшин Таргоро
а мы случайно!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Последний летне-праздничный флуд