Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » В поисках сокровищ (команда 1)


В поисках сокровищ (команда 1)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Если бы Равиль был бы истеричной бабой - непременно завизжал бы от ужаса. Но он был вамфири, пусть и молодым. С трясущимися поджилками и побелевшим до цвета молока лицом. Разве что икать не начал. Все мелкие и не очень обиды тут же отошли на второй план - захотелось схватить альва в охапку и дать стрекача, чтобы только пятки сверкали. Но этот, простите, идиот, вновь решил погеройствовать и попер на чудовище, рассчитывая совершенно непонятно на что, если Мираж отбросил в сторону Пушистика, как тряпичную куклу.
Рин что-то говорил, но рыжий и не собирался его слушать. Оставить его здесь одного? Да ни за что! И гори все синим пламенем! Разве может жить, если белокурое чудовище навсегда останется в пещере? Равиль упрямо поджал губы и усилием воли заставил себя остаться на месте. Погибать так на пару. Ну а если его высочеству не оторвут головушку - подлечит. Так уж и быть.

+2

62

Пушистик невредимый вскочил на ноги, встряхнулся и, злобно рыча, начал обходить противника по кругу. Брови Мэрриса чуть поползли вверх, а в сердце начал прокрадываться страх. Но не слишком. Некроголем был равен по силе обычному миражу, если не сильнее. Три чудовища могли бы его растерзать, но одно, даже крупнее остальных, ему не соперник. Разум умертвия уже начал просчитывать тактику боя, как некромант воскликнул:
- Пушистик, стоять!
Питомец Мэрриса отошел подальше от миража, не переставая угрожающе рычать. Будь он живым, он бы подумал, что что-то не так с этим зверем, но он был зомби и рассматривал свое существование лишь с точки зрения немертвого прислужника. Пушистик встал между группой и миражом, чтобы принять на себя его первый удар, но зверь не сходил с места, не нападал, совершенно ничего не делал, лишь пялился на них.
- Погодите, эта зверюга какая-то странная...
От миража чуть заметно тянуло магией смерти, как и от прочих его сородичей, однако что-то в нем было совсем необычным, и в этом странном месте Мэррису уже встречались подобные чары.

0

63

Казалось бы Мираж вообще не обращает внимания на происходящее. Он просто стоял и смотрел на пришельцев, на их суету, крики, беготню. Стоял не двигаясь, словно изваяние самому себе. Лишь глаза поблескивали в неровном свете, да кончики ушей и хвоста подрагивали, будто от нетерпения. Он выжидал, пока жертва подойдет ближе.

0

64

Судя по звукам, спутники не спешили выполнять распоряжение и отступать в коридор. Альв мысленно чертыхнулся - ну вот никакой дисциплины! Ладно, Мэррис, товарищ еще не изученный, может какие козыри в рукаве против твари имеет? Да и големом управлять как-то ж надо, как ни как - боевая единица, на которую хотелось посмотреть в действии. Но Равиль же не воин! И зачем остается? Из упрямства? Так потом поди это рыжее упрямство из когтей хищной кошки выцарапай!
Отброшенный Пушистик как ни в чем ни бывало снова вернулся в строй и готов был атаковать, когда его остановил оклик хозяина. Эллорьена слова Мэрриса несколько озадачили, однако он и не подумал их принимать как руководство к действию и уж тем более ослаблять бдительность.
- Мне кажется, сейчас не время заниматься изучением экзотических животных! Давай лучше прибъем ее пока она нас не схарчила, а потом уже будешь ее изучать и даже делать из нее зомби!
То, что мираж не нападал пока что, было скорее на руку - больше шансов прикончить тварь до того, как она захочет полакомиться свежим мясцом. Странности зверя принца сейчас волновали в последнюю очередь, куда важнее было избавиться от угрозы для спутников. Хотя, пожалуй, то, что зверюга не спешила задыхаться несколько настораживало. Может, радиус рассчитан не верно? Альв приблизился на пару шагов и с еще большим энтузиазмом занялся прежним делом. Он точно помнил, что твари размножаются, значит они вполне материальны, а не только магичны, так что задыхаться без воздуха должны. Если, конечно, это не какая-то хитрая иллюзия. Но подойти и пощупать как-то пока не хотелось - Пушистик отлетал в сторону очень натурально. оставалось ждать либо пока когда магия, либо когда зверь сам ринется в бой и тогда его можно будет угостить огоньком.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » В поисках сокровищ (команда 1)