Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!


Брутальный флуд!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Пните меня пост писать хд

0

152

Марко Ардженто написал(а):

Чего, ночь? Разве? Я погоду смотрел, написано что солнечно.*Непонимающе заглянул в раздел погоды*.

это у тех, кто успевает. А у вас ночь полнолуния не закончена *будничным тоном* если попадете под прямой лунный свет - обернетесь. Я бы на вашем месте переночевал и дал себе подстроиться тем самым под общее время

Марко Ардженто написал(а):

Очень давно. С самого раннего утра не виделись.)

соскуууучились.. *согласился*

Альва Арлен написал(а):

Чтобы потом от меня алкоголем пахло? О.о И что я тогда в посте Олю напишу? хд*едва держится на люстре*

нечто очень похмельное?

0

153

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нечто очень похмельное?

С алкоголя меня тянет на приставания хд

0

154

Альва Арлен
хочешь, Оля позову?)

0

155

Сам-Ри Ниэль
Хочу *о*
Только он меня не убьет за отсутствие? оО

0

156

Альва Арлен
*мотнула головой, не совсем правильно прочитав одно слово* ну, э, так и скажешь - чуть не упала с люстры, а добрая и красивая фульфарка героически тебя спасла, вовремя подставив бочку с пивом *коварная усмешка*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что, тоже на мангале? *подозрительно посмотрел на костер* А ты умеешь? Я бы предложил засушить..

сушить долго, и солить еще придется, чтобы нормально получилось. а огонь все возьмет и будет нямка!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, и начнем с перегара и бочек?) а сами будем стоять на финише и назначать победителя в гонке по водопаду?

какие победители? там бы хоть выжившие остались *хихикает* половина в бочках уснет, это точно, другие к бережку догребут и не хочу знать, что они там делать будут... да и кто сказал, что мы не будем участвовать?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ага. Огурчик возьми. Что мы там еще признали брутальным гарниром?

яйца! *злорадно и с намеком*

Мэррис Вэйш
зачем выкалывать? *удивленно* можно просто накрыть сверху. и Доктор Зло не брутален, вы еще мопса засушенного возьмите *смеется* котика тогда уж лучше на плечи, в качестве шкуры, сделаем из вас викинга, раз пирата не хотите. найдем еще шлем с рогами, и прелесть!

0

157

Тавия Айра
Нееееееееет!!
*отчаянно цепляется за люстру*

0

158

Альва Арлен написал(а):

Пните меня пост писать хд

не могу, ты высоко))

0

159

Тавия Айра написал(а):

не могу, ты высоко))

А ты подпрыгни XD

0

160

Альва Арлен
дааа, подари Олю немного рыжего разврата! *во меня заносит, видать, пиво начало действовать*

0

161

Альва Арлен написал(а):

А ты подпрыгни XD

боюсь, я тебя тогда не пну, а цапну, правда, за то же место, которое пинают, но эффект будет несколько другой *скалится* но если ты настаиваешь, могу устроить *готовится к прыжку*

0

162

Тавия Айра
Эм... Ну... Эээ... *краснеет*

0

163

Альва Арлен
ну я могу пообещать за ним приглядывать... *неуверенно*

Тавия Айра написал(а):

сушить долго, и солить еще придется, чтобы нормально получилось. а огонь все возьмет и будет нямка!

говорю сразу, у меня опыта жарки гигантских кальмаров нет, но доверяю все тебе. только помни - брутальность превыше всего!!

Тавия Айра написал(а):

какие победители? там бы хоть выжившие остались *хихикает* половина в бочках уснет, это точно, другие к бережку догребут и не хочу знать, что они там делать будут... да и кто сказал, что мы не будем участвовать?

в качестве гонщиков бочек или тех, кто внутри? *полюбопытствовал, принюхиваясь к ближайшей бочке* А бревна метать будем?

Тавия Айра написал(а):

яйца! *злорадно и с намеком*

*ржет за бочками, стараясь не думать, о чьих конкретно идет речь*

0

164

Тавия Айра написал(а):

боюсь, я тебя тогда не пну, а цапну, правда, за то же место, которое пинают, но эффект будет несколько другой *скалится* но если ты настаиваешь, могу устроить *готовится к прыжку*

Я передумала! о.о
*пытается подтянуться на люстру*

0

165

Сам-Ри Ниэль
Все равно зови) Я ко всему готова, и достойно приму наказание)

0

166

Сам-Ри Ниэль написал(а):

говорю сразу, у меня опыта жарки гигантских кальмаров нет, но доверяю все тебе. только помни - брутальность превыше всего!!

не вопрос, замочим их в пиве и будем жарить, закрутив в фигу! *коварный смех*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в качестве гонщиков бочек или тех, кто внутри? *полюбопытствовал, принюхиваясь к ближайшей бочке* А бревна метать будем?

ну, так как мы уже пару бочек осушили, придется лезть внутрь... а бревна мы тоже метать собирались? тогда предлагаю после, будем аля "три сына и царевна-лягушка"

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*ржет за бочками, стараясь не думать, о чьих конкретно идет речь*

правильно, не думай, их есть надо, а не думать о них *кидает одно вареное за бочки, где лежит клыкастик*

0

167

Альва Арлен
ну вот, какая-то ты сегодня неопределившаяся... и разврата не хочешь, и пинать тебя уже не надо *разочаровано уселась, поджав хвост* ну и чего мне тогда с тобой делать? может, масличком тебя полить, чтобы соскальзывала лучше?)

0

168

Тавия Айра
Я сама не знаю чего хочу о.о *стоически держится за люстру*

0

169

Альва Арлен написал(а):

Чтобы потом от меня алкоголем пахло? О.о И что я тогда в посте Олю напишу? хд*едва держится на люстре*

*Глядит на сию картину*. Слушай, а чего ты вообще там сидишь? Кто тебя туда загнал?

Тавия Айра написал(а):

это как это? *заинтересовано* кто кому что-то быстрее отгрызет?

Не, лучше проверим, кто быстрее разжуёт кусок жёсткого мяса. Ну или кто быстрее прокусит бочонок с пивом.  :)

Тавия Айра написал(а):

при чем тут погода и время суток? *вообще в шоке* мы же под вечер в таверну завалились, темно уже было почти, потом вечером был званый ужин-совет, пока бла-бла, уже и ночь, солнышко спать укатило

Ну, просто там было написано, что солнечно. А раз солнечно, то должен быть день. Вот я и решил, что сейчас день. А про то, что в таверне мы были вечером, я как-то подзабыл.

Тавия Айра написал(а):

мера подозрительности превышена *отчеканила и щелкнула по носу* понижайте, срочно понижайте, а то и вас в бочку с пивом, чтобы не перегрелся

Не, лучше угости меня пивком, дай мяса с хлебом и затем покорми виноградником. Тогда я буду спокойным, сытым и довольным. И не буду подозрительным. А если ещё и за ушком почешешь, то вообще таким счастливым буду. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/5.gif

0

170

Марко Ардженто написал(а):

*Глядит на сию картину*. Слушай, а чего ты вообще там сидишь? Кто тебя туда загнал?

Дева твоя ненаглядная и загнала о.о

0

171

Тавия Айра
Хотя знаю чего хочу! хд Написать брутальный пост хд

0

172

Альва Арлен написал(а):

Пните меня пост писать хд

Не, я не могу. Ты, всё таки, дама.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это у тех, кто успевает. А у вас ночь полнолуния не закончена *будничным тоном* если попадете под прямой лунный свет - обернетесь. Я бы на вашем месте переночевал и дал себе подстроиться тем самым под общее время

Вот твою же... Сказал бы ты это до того, как я пост накатал. Ладно, предлагаю сделать так. До начала полнолуния мы с Тавией пообщаемся с местными и решим переночевать в деревне. А на следующий день двинемся дальше.

Тавия Айра

Ты как, не против?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

соскуууучились.. *согласился*

Агась, прям изнывали от тоски.)

0

173

Марко Ардженто написал(а):

Не, я не могу. Ты, всё таки, дама.)

Нуу вот) и тут облом)

0

174

Альва Арлен
так давай пробовать все, чтобы определиться! *ташит бочонок с маслом* ща, ща все будет, не хочешь в пиве, будешь в масле...

Альва Арлен написал(а):

Дева твоя ненаглядная и загнала о.о

чее? *негодующе* я обниматься лезла! свою пушистую спину тебе подставляла! а ты от меня на люстру...

Марко Ардженто написал(а):

Не, лучше проверим, кто быстрее разжуёт кусок жёсткого мяса. Ну или кто быстрее прокусит бочонок с пивом.  :)

ну, тут ты уже опоздал, пиво я вылакала, мяса наелась... вон бочки валяются, а где-то за ними и принц клыкастый ржет кстати говоря...

Марко Ардженто написал(а):

Ну, просто там было написано, что солнечно. А раз солнечно, то должен быть день. Вот я и решил, что сейчас день. А про то, что в таверне мы были вечером, я как-то подзабыл.

*развела руками* мы тормозим ото всех, каюсь, моя вина *вздохнула и опустила головушку, прижав ушки* но мягкую кроватку и вкусный ужин я себе все равно организую!!

Марко Ардженто написал(а):

Не, лучше угости меня пивком, дай мяса с хлебом и затем покорми виноградником. Тогда я буду спокойным, сытым и довольным. И не буду подозрительным. А если ещё и за ушком почешешь, то вообще таким счастливым буду.

*в шоке* я тебе что, домохозяйка-куховарка что ли? вон бочки с пивом, вон мясо на огне, щас будут фиги кальмаров готовы... а виноградика обойдешься, у меня только гранаты имеются, и я не побоюсь ими воспользоваться!

0

175

Альва Арлен написал(а):

Дева твоя ненаглядная и загнала о.о

*Удивлённо уставился на Тавию*. Ты чего это бедных рыжих девушек на люстры загоняешь? За кошку, что ли, приняла?

0

176

Альва Арлен
ну так пиво будет в самый раз для брутальности! и почему это ты от пинания наследником расстроилась, а от моего клыкастого куся отказалась? *обижено*

Марко Ардженто
не, моя против, моя хочет на тебя повозмущаться и потепать в таверну, и там переспать это полнолуние. а то мы и так тормозим от всех. а днем уже пойдем опрашивать

0

177

Тавия Айра
Это еще лучше хд
*соскальзывает*

Тавия Айра написал(а):

чее? *негодующе* я обниматься лезла! свою пушистую спину тебе подставляла! а ты от меня на люстру...

Так обниматься и надо было а не в ногах путаться, откуда я знаю что ты там задумала о.о

0

178

Тавия Айра написал(а):

ну, тут ты уже опоздал, пиво я вылакала, мяса наелась... вон бочки валяются, а где-то за ними и принц клыкастый ржет кстати говоря...

Эх ты... А я то всегда для тебя фрукты приберегал. А ты...*Обиженно отвернулся*.

Тавия Айра написал(а):

*развела руками* мы тормозим ото всех, каюсь, моя вина *вздохнула и опустила головушку, прижав ушки* но мягкую кроватку и вкусный ужин я себе все равно организую!!

Сделай фотку и поделись им с нами.)

Тавия Айра написал(а):

*в шоке* я тебе что, домохозяйка-куховарка что ли? вон бочки с пивом, вон мясо на огне, щас будут фиги кальмаров готовы... а виноградика обойдешься, у меня только гранаты имеются, и я не побоюсь ими воспользоваться!

Вот так вот. А я то, в своё время, клубничку тебе таскал, вкусности подносил, виноградником кормил. А ты... Эх... *Отошёл в сторону, сел за стол, взял бочёнок пива и стал залпом его пить*.

0

179

Тавия Айра написал(а):

ну так пиво будет в самый раз для брутальности! и почему это ты от пинания наследником расстроилась, а от моего клыкастого куся отказалась? *обижено*

Ну так пнуть это не куснуть о.о
*спрыгнула с люстры и полезла с обнимашками*

0

180

Тавия Айра написал(а):

не вопрос, замочим их в пиве и будем жарить, закрутив в фигу! *коварный смех*

а почему в фигу? *удивился*

Тавия Айра написал(а):

ну, так как мы уже пару бочек осушили, придется лезть внутрь... а бревна мы тоже метать собирались? тогда предлагаю после, будем аля "три сына и царевна-лягушка"

ага, кто не раздавит - тот и женится? Брутально! *одобрил*

Тавия Айра написал(а):

правильно, не думай, их есть надо, а не думать о них *кидает одно вареное за бочки, где лежит клыкастик*

спасибо! *облупил старательно и уничтожил*
Альва Арлен
есть)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!