Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд № 1.Первоснежный, или Первый карантинный


Флуд № 1.Первоснежный, или Первый карантинный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарина
а у нас нет! Я аж жалел, что коньки не взял

0

32

Ольшин Таргоро
Дааа.. коньки - это сурово. Они вечно меня подводят..

0

33

Хоул Алэ-Нролд
*умилился, наблюдая за ним, обмахивает веером*
Мэррис Вэйш
последнее меня особенно добивает)
а я тут обнаружил, что существует цвет бедра испуганной нимфы. Пойду потискаю твоего мужа на предмет оживления. Он нам живым и недепрессующим нужен

Дарина написал(а):

эээ.. я подумаю х)

все так плохо?)

Дарина написал(а):

не знаю, если во мне проснётся женская сорочья натура х)

на эт и коварный расчет)

Дарина написал(а):

Да куда я денусь? Учусь же ) *выдала и братишке подушечку* Кстати, ты случаем не в курсе, куда задевалась моя зазноба аметистовая?

спасибо! *зевнул и пристроился спать* Если ты о Тэле, то сегодня он долго и натужно рожал пост, а потом сдался.

0

34

Сам-Ри Ниэль написал(а):

все так плохо?)

Обижаешь х) просто не все они ещё одеты .DD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

на эт и коварный расчет)

она просыпается очень редко ) она во мне в коматозном состоянии пребывает всю мою жизнь х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо! *зевнул и пристроился спать* Если ты о Тэле, то сегодня он долго и натужно рожал пост, а потом сдался.

Ну как же я братишку да без подушки-то оставлю?!*ещё вручила пледик и погладила по голове* Бедняга, лишь бы не надорвался, а то ж от него зависит наше вываливание из портала! х)))

Ладно, всем тёплых снов )

0

35

Сам-Ри Ниэль
Потискай, родной, только он поздно вернется. Если, конечно, не передумал про это. Он прячется от меня в фб, а я от него. Было бы славно получить его недепрессующим, но у меня уже сложилось такое впечатление, что ему в таком состоянии нравится...

0

36

Сам-Ри Ниэль
*сонно открыл глаза* м?

0

37

Дарина
А должны подвозить! *уверенно* Пить будем?

0

38

Сам-Ри Ниэль
Вообще-то, твои действия наверняка сработают. Потому что совесть и все такое. А вот я ничегошеньки с его настроением поделать не в силах. Я уже даже подумываю начать держаться от него подальше...

0

39

Дарина написал(а):

бижаешь х) просто не все они ещё одеты .DD

вот теперь ты меня заинтриговала окончательно

Дарина написал(а):

она просыпается очень редко ) она во мне в коматозном состоянии пребывает всю мою жизнь х)

значит, нам нужно что-то ОЧЕНЬ убедительное

Дарина написал(а):

Ну как же я братишку да без подушки-то оставлю?!*ещё вручила пледик и погладила по голове* Бедняга, лишь бы не надорвался, а то ж от него зависит наше вываливание из портала! х)))

спасибо. У меня самая добрая в мире сестренка.. *тут же вырубился, трогательно кусая пледик за ушко*

Мэррис Вэйш написал(а):

Потискай, родной, только он поздно вернется. Если, конечно, не передумал про это. Он прячется от меня в фб, а я от него. Было бы славно получить его недепрессующим, но у меня уже сложилось такое впечатление, что ему в таком состоянии нравится...

понятно... А жаааль, правда.

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*сонно открыл глаза* м?

ничего, ничего, спи *убрал веер*

0

40

Мэррис Вэйш написал(а):

Вообще-то, твои действия наверняка сработают. Потому что совесть и все такое. А вот я ничегошеньки с его настроением поделать не в силах. Я уже даже подумываю начать держаться от него подальше...

а ты точно Гексли? у них вообще специализация - из жопы остальных доставать.
и вообще, хочу сала и курицы жареной

0

41

Сам-Ри Ниэль
Понимаешь, я ж стараюсь. Но этот тип совершенно не хочет, чтобы я его доставал )) Так что после всех этих месяцев попыток я начинаю склонятся к тому, чтобы заставить себя отступиться...

0

42

Сам-Ри Ниэль
И почему у них, ты-то кто? *подал сало и курицу* Ох, ёёё, я сегодня видел в том супермаркете курицу... маринованную для шашлыков, жареную, печеную... Мммммм, хрустящее мясо....

0

43

Мэррис Вэйш написал(а):

Понимаешь, я ж стараюсь. Но этот тип совершенно не хочет, чтобы я его доставал )) Так что после всех этих месяцев попыток я начинаю склонятся к тому, чтобы заставить себя отступиться...

понял-понял *вскинул ладони*

Мэррис Вэйш написал(а):

И почему у них, ты-то кто? *подал сало и курицу* Ох, ёёё, я сегодня видел в том супермаркете курицу... маринованную для шашлыков, жареную, печеную... Мммммм, хрустящее мясо....

*захлебнулся в слюне и взгрызся в сааало* Садюга. Я Гексли-гэльвин, поэтому я либо в штопоре, либо сдох. В данный момент я в штопоре, скорость овер сто

0

44

Сам-Ри Ниэль
*обнял подушку, обнять то больше некого, сворачиваясь клубочком сильнее*

0

45

Сам-Ри Ниэль
А мне говорят, что я лаза... Или черный единорог... Еще было мнение, что я ВС... Еще в оборотнях хотят поискать...
Хз
*вздохнул* Как думаешь, мне стоит оставить Дагона в покое навсегда?

0

46

Хоул Алэ-Нролд
*гладит по головке*

Мэррис Вэйш написал(а):

А мне говорят, что я лаза... Или черный единорог... Еще было мнение, что я ВС... Еще в оборотнях хотят поискать...

что такое "лаза"? я не очень хорошо шарю в бестиях) на оборотня ты слабо похож, могу утешить. Они простые

Мэррис Вэйш написал(а):

*вздохнул* Как думаешь, мне стоит оставить Дагона в покое навсегда?

даже лезть не стану *откровенно*

0

47

Сам-Ри Ниэль
Какая-то странная авалонская пчела. Я сам не понял...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

даже лезть не стану *откровенно*

*вздохнул* А сам я не разберусь... Эх, время разрулит... Как обычно

0

48

Мэррис Вэйш написал(а):

Какая-то странная авалонская пчела. Я сам не понял...

дай ссылку, почитать хочу

Мэррис Вэйш написал(а):

*вздохнул* А сам я не разберусь... Эх, время разрулит... Как обычно

я стараюсь не лезть, потому что Досты, как наш обожаемый Дагоныч, обожают спасать ценой себя. Я не знаю, как оно действительно у вас изнутри происходит. Сириусли.

0

49

Сам-Ри Ниэль
Происходит то, что меня бесит, что я не могу спасать его ценой себя... Или любой другой ценой... Ладно, пох, никому это не интересно. Даже ему самому. Что уж говорить о тебе, да? )

0

50

*сидит обложенный картами и с тиком*

0

51

Мэррис Вэйш
мне непонятно, а не неинтересно. Я для начала тебя не могу просчитать. Он-то простой и понятный, а вот ты...
Хоул Алэ-Нролд
ты чего?

0

52

Сам-Ри Ниэль

А я такой )

https://pp.vk.me/c608026/v608026851/2e29/F907m8n_bqw.jpg

Как я уже говорил кому-то, как ты можешь узнать человека, которого не знает даже он сам? %) Вот тут че-то про эту лазу: Ссылка

А еще я сааавсем чуточку, немножечко, на 1% яндере. Потому и жутковатый. Только когда это меня видели размахивающим ножом? В смысле, в реале. В реале я никого никогда не обижу. Даже в морду не дам. Даже за дело. Даже для лулзов.

0

53

Мэррис Вэйш
во, почитай
http://molnija.livejournal.com/955812.html

жуть. Я Генки периодически, но это если жаба летит и не встречается со стенкой. Мне от вас с Дагоном нужна рамка от описания рас. Пожалуйста Т_Т
отвечать мне вконтакте не обязательно)

0

54

Сам-Ри Ниэль
О, ты мне там написал? Оо А я там и не сижу, лол. Щас зайду. Рамка описания рас? psd с рамкой, что ли? Ты скажи ему сам, у меня есть только рамочка для картинок в бестиарии, и то хз где, а меня он будет игнорить, когда придет, и все равно сперва прочитает, что ты ему написал ))

0

55

Мэррис Вэйш
Он мне не отвечает второй день.. *дернул ухом* мне нужна сама рамка...
Жаль, если ее у тебя нет.

0

56

Сам-Ри Ниэль
Я не нашел рамку, но нашел Дагона ) и написал ему про рамку дважды.

0

57

Мэррис Вэйш
да, спасибо, я ее получил!!)
так говоришь, на лазу ты не похож?

0

58

О, это чувство, когда ты в целом мире один, навеки один, и даже если будешь кричать от боли, тебя никто не услышит, никто не придет на помощь... Никому не нужный, никем не любимый. И никогда не был нужен, никогда не был любим. Никакой надежды, никакого просвета, боль без остановки, и не знаешь, что делать.

0

59

Мэррис Вэйш
да забей ты на них всех *похлопал по плечу* эти ничтожные мягкотелые существа не достойны нашего внимания.

0

60

*обнимает подушку* как мне все лень... а еще на работу через полтора часика где-то...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд № 1.Первоснежный, или Первый карантинный