Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд № 1.Первоснежный, или Первый карантинный


Флуд № 1.Первоснежный, или Первый карантинный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Через 3,5 часа домой мне выходить, и плюс еще где-то полчасика пока доберусь, в общем в 10 по Москве дома буду. Эх... еще декабрь не начался, а в супермаркетах уже новый год

Ого... поздно...
кстати, Ши говорит, мы пролетаем мимо сокровищ. Я неудачник х) вы зря за мной идете)

0

92

Сам-Ри Ниэль
Ну, так, у нас же есть возможность поблуждать, или нас на улицу выкинет из пещер? оо

0

93

Рихард ди Рхаурр
Мой лорд.. *улыбнулся, провожая его взглядом из своего кресла*
Хоул Алэ-Нролд
Вечера. добрый альв *склонился* Чаю?

0

94

Хоул Алэ-Нролд
есть, если я правильно понял, нооо...

0

95

Тео Ло-Амис
Спасибо, не откажусь *улыбнулся* я бы еще и от тортика не отказался *внезапно захотелось чего-то с кремом*

Сам-Ри Ниэль
Кстати, я там по сути, не совсем понял, куда именно ты пошел, а вообще я стараюсь не попасть в очередную неожиданность О.о

0

96

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Кстати, я там по сути, не совсем понял, куда именно ты пошел, а вообще я стараюсь не попасть в очередную неожиданность О.о

напрасные надежды. Там, где Шиархи, логика не пашет

0

97

Сам-Ри Ниэль
Это ты сейчас именно про что? *завис*

0

98

Хоул Алэ-Нролд
О.. *чуть удивился, но принес сладость, поставил на стол* Прошу вас

0

99

Тео Ло-Амис
Тортик! *неподдельное детское счастье, взял кусочек и начал кушать, вскоре потянулся за вторым*

0

100

Хоул Алэ-Нролд
вообще про все. И вот сейчас у меня ощущение, будто шрифт уменьшился

0

101

Хоул Алэ-Нролд
*улыбается столь простой реакции, подливает ему чаю*

0

102

Сам-Ри Ниэль
На счет шрифта не знаю, но, я хочу приключений, и найти хоть что-нибудь *вздохнул*

Тео Ло-Амис
*уминает уже третий кусочек, и до сих пор мало*

0

103

Хоул Алэ-Нролд
Ооо... ну у нас уже есть один фиолетовый камушек

0

104

Сам-Ри Ниэль
Так, ты это для себя, ну, то есть.. в общем ты понял Х)

0

105

Хоул Алэ-Нролд
*пододвигает к нему, подумал и принес еще и пирожное*

0

106

Хоул Алэ-Нролд
а у меня для тебя заказ

0

107

Тео Ло-Амис
*умудрился скушать тортик, допивает чай*

Сам-Ри Ниэль
Заказ? На что именно?

0

108

Хоул Алэ-Нролд
чего хандрим? *разжег камин пожарче, подогрел вино с пряностями и апельсиновыми корками, протянул ушастому* держи, от всех хворей и хандры помогает

Тео Ло-Амис
*принес и ему вино с пряностями* не  мерзнешь, мой луноволосый?

0

109

Рихард ди Рхаурр
Хандра? *непонимающая моська* я разве хандрю? *взял вино* спасибо, но, мне как-то запретили пить тут *вздохнул*

0

110

Хоул Алэ-Нролд
*принес пирожные и мандарины, с некоторым любопытством ожидает, сколько в него влезет*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*принес и ему вино с пряностями* не  мерзнешь, мой луноволосый?

Немного, мой лорд... *улыбнулся, принимая напиток* В такую погоду меня неизменно тянет в сон

0

111

Хоул Алэ-Нролд
Тонкий ножной браслет-цепочка, можно с тем самым камушком

0

112

Тео Ло-Амис
*увидел мандаринки и налетел на них*

Сам-Ри Ниэль
Хм.. поищу, сегодня не обещаю, после обеда завтра или послезавтра по возможности. Главное мне не забыть.

0

113

Хоул Алэ-Нролд
ничего, думаю от этого ты вряд ли опьянеешь сильно *усмехнулся отечески*

Тео Ло-Амис
не беспокойся, я всегда рядом и буду оберегать твой сон *улыбнулся, погладил его по щеке ласково, любуясь*

0

114

Хоул Алэ-Нролд
Я напомню *улыбнулся* Спасибо заранее)

0

115

Хоул Алэ-Нролд
После торта могут быть несладкими... *понял, что опоздал с предостережениями*
Рихард ди Рхаурр
А я надеялся, ты просто не дашь мне заснуть... *деланно вздохнул, ластясь щекой, легонько поцеловал его в уголок губ*

0

116

Тео Ло-Амис
Ну, иногда тебе все же стоит спать *хитро посмотрел на него, улыбнулся устраиваясь на подлокотнике его кресла*

0

117

Рихард ди Рхаурр
Воистину.. *прижался затылком к его плечу* Зима - весьма неплохое для этого время

0

118

Тео Ло-Амис
да, посидеть у камина, неторопливо и лениво потягивая приятный напиток, рядом с любимым... драконом *улыбнулся, поглаживая его по волосам* в зиме тоже есть свои прелести

0

119

Рихард ди Рхаурр
*тихо рассмеялся, легко поцеловал его* Тогда наслаждайся

0

120

*обрисовалась на подоконнике, хмыкая* вроде и делала сегодня что-то, а такое чувство, что ничего.
Всем здравия, кого не видела ~

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд № 1.Первоснежный, или Первый карантинный