Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Ищу себя!


Ищу себя!

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Боже, похоже на мою старшую сестру

0

62

А что вас собственно смущает в пристыковке к миру?

0

63

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А что вас собственно смущает в пристыковке к миру?

Первое: что и в каких сословиях нужно натворить, чтобы стать приговоренным? Или для этого, к примеру, достаточно быть некромантом, ибо они, как я смотрю, подвергаются гонениям.
Второе: запрос кидался на случай, если кому-то актуальна или интересна подобная привязка к биографии. Мало ли, чью сестру там зарэзали в подворотне и на кого скинули вину.

0

64

Окхин
У нас вину очень удобно скидывать на Квиллан - это представитель гильдии убийц "Черная длань" /воплощает все нехорошее/ Но прирезать еще кого-нибудь - милое дело, знаете, сколько недобитых персонажей, связанных по игре с другими у нас пылится в выбывших?)
Нет, некроманты гонениям не подвергаются, пока что-нибудь не натворят серьезное. У альвов для этого достаточно образовать пару с представителем не своего клана, особенно если у вас есть титул. У вульфаров - быть заподозренным в измене/связи с вамфири-работорговцами. Человеку - очень сильно накосячить с магией. Поскольку у нас тут недавно прошла всеобщая жуть Черные всадники - вас могут заподозрить в том, что это вы их вызвали /хотя прорвали ткань миров они совершенно самостоятельно/. Кроме того, у людей вас могут приговорить даже за потраву графских владений

0

65

Сам-Ри Ниэль написал(а):

знаете, сколько недобитых персонажей, связанных по игре с другими у нас пылится в выбывших?)

Она могла бы убить Рихарда (ну не убить, а быть обвиненной за убийство), это веская причина для казни.

0

66

Шеду Грэй
Бинго!
Правда, я знаю одну волчицу, которая уже неделю вилку точит. А поскольку вина ненастоящая, то на Окхин подумают, а убьет другая милая особа, да, сестричка?)

0

67

Сам-Ри Ниэль
Шеду Грэй
Поведайте подробнее, пожалуйста, о смерти рихарда и где о нем почитать в целом. Можно в лс. Интересная ветка получится, я думаю.

0

68

1. имя и пол персонажа.
Фобос, пол мужской
2. желаемые раса и возраст.
В основном раса человек, но при обсуждении может быть и любая другая из предложенных в списке. Возраст примерно 25-35 лет
3. концепт персонажа, планы на игру.
У меня есть примерный концепт, но он, скажем так, не особо совершенный, ибо я мог ошибиться с пониманием некоторых моментов вашего мира:

Это маг. Сын весьма богатого и успешного торговца пряностями. Учился в Белой Академии. Вообще очень любопытный персонаж. Стремиться познать все магические тайны мира. И причем хочет стать настолько сильным, чтобы его сравнивали с богами, но не ради власти, или там убийства врагов, а просто чтобы доказать всему миру на своём примере, что можно добиться много в магическом искусстве и все дела. Также считает, что именно чувство страха сковывает человека в освоении магии. Поэтому занимается экспериментами с изготовлением особого зелья, которое позволило бы бороться со своими страхами и даже побеждать их, чтобы впредь эти самые страхи не брали вверх. Считает себя слишком трусливым, так как думает, что именно страх и не позволяет ему сильно углубиться в изучении магии, а подсознательно Фобос боится поплатиться жизнью за попытки влезть в тайных всех магических дисциплин (мужчина нормально относится даже к магии смерти, хаоса и крови, считая их всего лишь элементами единой магии мира и согласен даже изучить их досконально в теории, раз у него нет предрасположенности к тому, чтобы ими владеть на практике).

4. комментарий и пожелания.
Хотелось бы влиться в игру, возможно, тут я смог бы разжечь былое пламя вдохновения и придумывать кучу идей на отыгрыши, пусть даже они будут казаться ммм. упоротыми.
А в случае персонажа, понятное дело, хочется разыграться. Достичь какой-нибудь цели, или же потерпеть полный провал и все дела.

0

69

То есть вам подсказать конкретную ветку для реализации персонажа такого рода или возможности для игры?)
А еще веток магии 12, но изучить можно лишь две максимум.

0

70

Примерно да, просто я не знаю, возможно ли как-то норм вписаться и все дела.
У меня и другие задумки были, но там еще хуже.
Я знаю насчет 2 веток, в случае остальных я имел ввиду чисто теорию, книги собрать))

0

71

Возможно) Например, в Белую Академию учителем, в чей-нибудь двор (вульфарский или человеческий), наемников от гильдии магов или просто ученым-магом. Если по сюжетам - то такой персонаж мог бы пригодиться и в Снежном лабиринте (там сейчас две девушки, учитель и ученица), и в Ужасе гор (там, увы, играть придется либо с богами, либо с ГМ, либо если найдется желающий из игроков), и в Невидимых вассалах (но придется договариваться с вамфири, а они маги сами и могут свысока смотреть на персонажа, но зато там пригодится именно ученый-маг, увы, пока с гм), в Северной грозе (туда уже подтягиваются участники, мага в замке нет), Борьба за равенство (это я уже указывал) и Эпоха Возрождения.

0

72

Смею также напомнить о том, что вамфири в клан альвов Кай нужен маг-целитель... весьма нужен. А уж что он там будет изучать помимо Магии Воды и Исцеления - это дело десятое) *улыбнулся гостю, сверкнув клыками* а в общем и целом - добро пожаловать.

0

73

и судя по развитию событий в расследовании смерти лорда Рихарда, им сейчас нужен маг-консультант *внезапно*

0

74

Ооохх, я так теряюсь) Столько предложений. Даже от вамфири они есть)
Только в случае тех событий, что вы предложили, я пытался найти их в квестах, но так и не нашел. Возможно, я просто не знаю, куда смотреть, но все равно весьма любопытно.
Не закружилась бы голова от таких выборов)

0

75

Только вамфири желателен альв клана Кай)
Эти события не в квестах, они в сюжетных линиях - Сюжет
Просто мир построен таким образом, что магия почти везде, соответственно маги могут примениться где угодно.

0

76

Это уже детали) Я не шибко против даже такой вербовки (или я че-т неправильно понял).
Аааа, вот оно что.
А в случае двора человеческого и вульфарского, то есть вообще конкретно куда можно податься, или это без разницы?

0

77

Маг с загадками написал(а):

Это уже детали) Я не шибко против даже такой вербовки (или я че-т неправильно понял).

ну он (целитель) там реально сейчас нужен)
Если вы об этом)
На него уже написана акция, но пока представлена только в рекламе

Маг с загадками написал(а):

А в случае двора человеческого и вульфарского, то есть вообще конкретно куда можно податься, или это без разницы?

Человеческих двора три - Сарборо, Лигва и Таргоро. Сарборо сейчас только-только освобожден от пиратов, по сути там нужны маги для восстановления города (крупный, торговый... был) и налаживания местного телепорта. Но из игроков там сейчас только Ариман Алвер (граф Лигвы, командующий армией освобождения) и игрок сейчас немного не может играть. Лигва - вотчина графа Аримана, там может появиться недавно отметившаяся в Чайном домике Алисия Алвер и туда же могут вернуться остатки армии Аримана в любом виде, нуждается в поддержке, но в данный момент во дворе, увы, только боги и ГМ. Зато тамошний граф очень любит изобретателей и ученых. Таргоро - графство, которому вообще не помешали бы представители двора. Сейчас из него есть только Ольшин Таргоро, беглый наследник, которому осталась пара лет до совершеннолетия. Там ваш персонаж может отметиться только во флешах, но функционально серьезно ограничен.
Дворы оборотней - ди Мираар, ди Рхаурр и Адагор (центральное королевство). В ди Мираар убит главный маг, поэтому новый там очень нужен, туда на помощь уже идет армия из Адагора, поскольку неприятности у этого лордства не прекращаются. То есть там можно пригодиться во всех видах, но пока - только гм, нпс и боги. В ди Рхаурр сейчас идет расследование смерти предыдущего лорда и им сейчас нужен маг-консультант по телепортам, пригодился бы и придворный маг. Туда же идут еще трое - принцесса оборотней и два ее телохранителя. Адагор оправляется от похода на Сарборо, там пока из возможностей для магов - расследование, связанное с сюжетной линией невидимых вассалов. Чертежи, по которым мало что понятно, - нужен ученый-маг. Из соигроков - может присоединится Сам-Ри как принц одного из вамфирьих государств.

0

78

Маг с загадками написал(а):

А в случае двора человеческого и вульфарского, то есть вообще конкретно куда можно податься, или это без разницы?

Доброго времени суток. Вообще был бы крайне рад новому магу-игроку в моём королевстве. Есть два варианта:

1). Как и было предложено, можете стать новым главным магом в замке Ди Мираар.
2). Нужен маг-изобретатель в Адагор, для  реализации одной важной и интересной задумки. Правда тут не подойдёт описанный вами желаемый характер. Так что если Вы готовы его сменить, то можем обсудить сию идею. Если же сей характер Вам принципиально важен, то можете выбрать первый вариант, либо можно придумать что-то ещё.

0

79

Марко Ардженто
Уважаемый Марко, не забудьте только оповестить администрацию форума о Вашей "задумке" для согласования ее с общим сюжетом. А то АМС пока что не в курсе этой самой задумки.

0

80

Арнэо Ноа написал(а):

Уважаемый Марко, не забудьте только оповестить администрацию форума о Вашей "задумке" для согласования ее с общим сюжетом. А то АМС пока что не в курсе этой самой задумки.

Сам-Ри в курсе. Мы с ним это уже давно обсудили.

0

81

Шиархи написал(а):

Адагор оправляется от похода на Сарборо, там пока из возможностей для магов - расследование, связанное с сюжетной линией невидимых вассалов. Чертежи, по которым мало что понятно, - нужен ученый-маг.

Короче, это вот это) Спасибо за уточнение, Марко.

0

82

Марко Ардженто
Здравствуйте и вам!
Насчет второго.
А на сколько сильно его менять? Ведь по сути то, что я описал в шаблоне так, примерное, ибо все может поменяться раз так сто, или больше.
Шиархи
Я думал альву типа обратят и заберут себе)
А насчет вашего ответа по поводу дворов, тут более менее понятно. Остаётся только выбирать, ибо глаза разбегаются. Хоть третье выбирать и идти в преподаватели, но там в основном акционные, так что даже не знаю уместно ли.

0

83

Маг с загадками написал(а):

Хоть третье выбирать и идти в преподаватели, но там в основном акционные, так что даже не знаю уместно ли.

Это не принципиально, акции для примера прописаны, а не под конкретные ситуации)

0

84

Маг с загадками, ну, так как раскрывать сюжетные ходы я не имею права, как модератор, мог улишь обещать, что скучно альву точно не будет в славном Доме Исцеления. К тому же, маг клана Кай по факту спасет жизнь наследнику Дома, а значит многим обяжет его представителей, я уж умолчу о дальнейшей его судьбе, которая, опять же, не даст ему скучать.

P.S. Что до укусов и обращения, у нас все исключительно добровольно-принудительно *мило улыбнулся*

0

85

То есть для примера? Ведь наверняка у вас там, ну не знаю, планы какие есть на них. Не заменять же того же акционного препода мага смерти на своего и все такое. Если я вообще правильно понял.
Извиняюсь за неудобства, просто глаза разбегаются(
Наверняка достал уже вас.

0

86

Маг с загадками написал(а):

То есть для примера? Ведь наверняка у вас там, ну не знаю, планы какие есть на них. Не заменять же того же акционного препода мага смерти на своего и все такое. Если я вообще правильно понял.
Извиняюсь за неудобства, просто глаза разбегаются(
Наверняка достал уже вас.

Нет, буквальные планы обычно согласуются с конкретными учениками, если им нужна конкретная ветвь, азы могут преподавать любые учителя.
Так что вы ничьих планов не измените появлением)

ничего страшного ^^
Но в Академии ученики пока больше всего заняты друг другом)

0

87

Маг с загадками написал(а):

А на сколько сильно его менять? Ведь по сути то, что я описал в шаблоне так, примерное, ибо все может поменяться раз так сто, или больше.

В плане характера персонаж должен быть весёлым и неунывающим исследователем, который с оптимизмом и улыбкой смотрит даже на свои неудачи, ибо каждая ошибка приближает его к успеху. Конечно, он может ворчать и ругаться во время работы, особенно когда, к примеру, шарахнет себя молотком по пальцу, ну или что-то тяжёлое упадёт на ногу, но всё равно он увидит что-то положительное в любом результате, даже если ему пол лаборатории разнесёт, так как в каждой ошибке он сумеет разглядеть что-то, что подтолкнёт его к правильному решению проблемы. Но это по части изобретений. Что касается характера в плане остальных аспектов жизни, то тут на Ваше усмотрение.

Если для Вас это приемлемо и Вы желаете подробнее обсудить сего персонажа, то предлагаю обсудить это либо по ЛС, после вашей регистрации, либо в ВК.

0

88

Арнэо Ноа
Нет нет, я не прошу раскрывать детали сюжета) Я прост высказал свое предположение, мол вамфири захотят альву обратить и к себе забрать)),

0

89

Арнэо Ноа написал(а):

P.S. Что до укусов и обращения, у нас все исключительно добровольно-принудительно *мило улыбнулся*

Он уточнил х)

0

90

Марко Ардженто
Хмм, не шибко противоречит и весьма любопытно) Напишу вам в лс тогда, как с делами закончу, а там мб в вк перенесемся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Ищу себя!