Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » ПостНовогодняя перекличка!


ПостНовогодняя перекличка!

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

После всех преобразований, в Новом году в обновленном форуме давайте проверим, кто у нас живой из 65 зарегенных. Учтите, нынче сбрасываются анкеты за полгода.

У вас две недели, постарайтесь за это время откликнуться. Мы вас любим ^^

0

31

Смерть пока что меня не желает, но я буду очень стараться понравиться ему )

0

32

И я, и я здесь!

0

33

На всякий случай. Тут.
Продолжаю озарять бренный мир своим великолепием Оо

0

34

Всем спасибо) Перекличка закрыта

0

35

Марко, Хоул, Шарис, Тео, Рэн, Геддон, Рагнар, Шера, Триша, Лис, Тесс, Табири, склерозник-Тианнан, Дерек, Каурто, Сам-Ри, Дарина, Инс, Ольшин, Тавушка, Элли, Ариман, Асмир, Тай, Альва, Дагон, Рихард, Равиль, Мэррис, Тэларан, Ашхаи, Дарио, Илэ, Квилл, Владыка, Ан

0

36

Удалены (погибли в битве со Всадниками) Алиса, Алакэ, Морзан, Кээв Говорящая кожа, Ольга, Фаирэ, Дилан Малистер, Галэкс, Верене Роси, Лаго Брай, Минория, Саргил Баггерт, Анций Тир, Нэдж Сальторре, Конрад фон Бладрест, Тика, Натаниэл, Шаэри Райн, Северный Ветер, Хайланд, Ивери де Шидай, Риэсс, Шархесум, Лиллинетт фон Драгонелл, Кэс, Феанор (тролль).

Предупреждение: Ива; Раймунд.

"Заморозка" - Тавия.

0

37

Сам-Ри Ниэль
Wait, what? Лилинет и Шархесума убила я! Вот прув! Кстати об этом, кое-кто, и это не я, задерживает там пост...

0

38

Квиллан Аса-Фадири
окей, так и пропишем)
Кстати, мне опять нужна твоя помощь, у меня откинулся основной браузер

0

39

Сам-Ри Ниэль
Ты опоздал, я уже тебе помогаю :)

0

40

Квиллан Аса-Фадири
спасибо Т_Т а что делать с Альвой - я не знаю

0

41

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что делать с Альвой - я не знаю

В заморозку до особых приказов.  :)

0

42

Марко Ардженто написал(а):

В заморозку до особых приказов.

Альвой, а не Тавией оО

0

43

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Альвой, а не Тавией оО

Я это понял. Как и Тавию в заморозку до появления.

0

44

вариант... *чешет ухо*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » ПостНовогодняя перекличка!