Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Номер пропили. Послепраздничный


Номер пропили. Послепраздничный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.world-wide-art.com/art/gi/lprintjpgs/w/pweirs/birding101.jpg

Привет, котятки! За окном у нас снежок, а во флуде тепло и уютно. Все мы радуемся веселому дружному коллективу и разбираем подарочки лотереи. Помним, их все можно продать или обменять. Но я надеюсь, что вас они все же порадуют. Всем улыбок и хорошего года.
Шиархи вас любит!

Новогодняя лотерея!

Итак, все с нетерпением ждали, когда же будут давать призы! И вот дождались. Я очень старалась, и надеюсь всем угодила. Всех с прошедшими праздниками! Всех люблю, ваша Шиархи!

1

Браслет Шумаша
Свойства

Ариман Алвер

11

Диадема Полуночи
Свойства

Дарио Алвер

2

Веер Сакура, с заклинанием воздушный щит
Свойства

Геддон

12

Бонус +500 соний!

Тессари

3

Кольцо Огня
Свойства

Эсмарил

13

Свирель Исл-Минор, с заклинанием - чарующие звукиСвойства

Альва

4

Дносская лошадь
Свойства

Рэн

14

Амулет Магического вестника
Свойства

Ольшин

5

Заколка Дикси
Свойства

Рихард

15

Бонус +500 соний!

Марко

6

Аромат Грез
Свойства

Инсанирэ

16

Музыкальная шкатулка Соловей, с заклинанием исцеления
Свойства

Рагнар

7

Амулет Полета
Свойства

Тео

17

Легендарный лук
Свойства

Мэррис

8

Аромат Откровения
Свойства

Хоул

18

Марвари
Свойства

Анурил

9

Бонус +500 соний!

Сам-Ри

19

Накопитель
Свойства

Тавия

10

Мандолина Вечерия, с заклинанием - чарующие звукиСвойства

Шарис

20

Кольцо Удачи
Свойства

Тэларан

0

2

Номер пропили. Послепраздничный.

Я ничего не пропивал! *ошарашенная моська*

0

3

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я ничего не пропивал! *ошарашенная моська*

да? А номер куда делся?

0

4

Сам-Ри Ниэль
Вот, самого интересует этот вопрос *обнимает подушечку и вздыхает тихо*

0

5

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Вот, самого интересует этот вопрос *обнимает подушечку и вздыхает тихо*

короче, ты тоже не помнишь

0

6

Алкоголики. Всё пропили, даже номер.  :|

0

7

*присоединяется к клубу заблудших душ жертв стоматолога*

0

8

Хотя на самом деле в жизни не видал более профессиональной работы. Единственное, что ранило меня, это цена...

0

9

Мэррис Вэйш написал(а):

*присоединяется к клубу заблудших душ жертв стоматолога*

*От упоминания стоматолога, по спине пробежали мурашки*. Бррр... Жуть.

0

10

Марко Ардженто написал(а):

Алкоголики. Всё пропили, даже номер.

сам в шоке. Даже администрация квасила так, что номер никто не помнит. Ты уже видел сообщение от Кау?

Мэррис Вэйш написал(а):

*присоединяется к клубу заблудших душ жертв стоматолога*

оооо *содрогнулся* это сейчас обряд такой?

0

11

Марко Ардженто
Да и я малость мандражирую, когда у меня во рту жужжащие режущие предметы... У меня странный иррациональный страх - я все время боюсь, что рука врача соскользнет. Прямо в кошмарах вижу.

0

12

Сам-Ри Ниэль
Это сейчас я пошел в клинику и у меня нашли полную пасть кариесов (( Зато почистили, и теперь вот минус два кариеса. И черт возьми, как мастерски они делают анестезию, впервые мне не было дико больно во время и после, а всего лишь немного дискомфортно... Да я готов оставлять им чаевые, были бы деньги

0

13

Ммм... Стоматологи

0

14

Мэррис Вэйш написал(а):

У меня странный иррациональный страх - я все время боюсь, что рука врача соскользнет.

вполне рациональный, чо. Мне медсестра иглой однажды полдесны распахала - промазала, когда анестезию делала

Мэррис Вэйш написал(а):

Это сейчас я пошел в клинику и у меня нашли полную пасть кариесов (( Зато почистили, и теперь вот минус два кариеса. И черт возьми, как мастерски они делают анестезию, впервые мне не было дико больно во время и после, а всего лишь немного дискомфортно... Да я готов оставлять им чаевые, были бы деньги

крутые врачи, дааа

Ашхаи написал(а):

Ммм... Стоматологи

больная тема даже для Смеющегося?)

0

15

Ашхаи
А представляете, Табири назвал меня вашим чадом

0

16

Марко Ардженто написал(а):

*От упоминания стоматолога, по спине пробежали мурашки*. Бррр... Жуть.

А мне зуб вырывали недельку назад *пугает-пугает*

Я дополз домой раньше чем ожидал!

0

17

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты уже видел сообщение от Кау?

Видел и даже уже ответил ему.)

Мэррис Вэйш написал(а):

Да и я малость мандражирую, когда у меня во рту жужжащие режущие предметы... У меня странный иррациональный страх - я все время боюсь, что рука врача соскользнет. Прямо в кошмарах вижу.

Вполне рациональный страх. Когда был ребёнком, мне летом, когда мы отдыхали, так зуб запломбировали, что он потом периодически болел. Полгода терпел, не говорил родителям, так как боялся снова к стоматологу идти. Потом всё же сказал, меня к нашим местным стоматологам отвели. Там пломбу рассверлили и оттуда гной потёк. Потом пломбу поставили и больше боли не было.
Я, конечно, понимаю, что сейчас много хороших профессионалов есть, которые безболезненно всё делают. Но, тем не менее, всегда жутко боюсь ходить лечить зубы.

0

18

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

А мне зуб вырывали недельку назад *пугает-пугает*

Удаление зуба это ещё ничего. Вот пломбирование это да. Столько нервов потратишь, пока сидишь в том кресле. При этом, чтоб зуб запломбировать, несколько раз нужно на приём сходить.

0

19

Мэррис Вэйш написал(а):

Марко Ардженто
Да и я малость мандражирую, когда у меня во рту жужжащие режущие предметы... У меня странный иррациональный страх - я все время боюсь, что рука врача соскользнет. Прямо в кошмарах вижу.

А я ужас для хирургов при местном наркозе. Мне когда аппендицит вырезали бедные врачи чуть не ржали там с моих высказываний, вот тут может появиться ужас - вдруг соскользнет рука

0

20

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

А мне зуб вырывали недельку назад *пугает-пугает*
            Я дополз домой раньше чем ожидал!

с приземлением!!!

Марко Ардженто написал(а):

Видел и даже уже ответил ему.)

круто!))) *передал ушастому* Сам как?)

0

21

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

А я ужас для хирургов при местном наркозе. Мне когда аппендицит вырезали бедные врачи чуть не ржали там с моих высказываний, вот тут может появиться ужас - вдруг соскользнет рука

И что это были за высказывания?

0

22

Марко Ардженто написал(а):

Удаление зуба это ещё ничего. Вот пломбирование это да. Столько нервов потратишь, пока сидишь в том кресле. При этом, чтоб зуб запломбировать, несколько раз нужно на приём сходить.

Ммм, а если я скажу, что зуб мудрости, который вырос в сторону щеки? Причем месяцок назад я удалял точно такой же но с левой стороны

0

23

Сам-Ри Ниэль написал(а):

круто!))) *передал ушастому* Сам как?)

Нормуль. Ты как?

0

24

Марко Ардженто написал(а):

И что это были за высказывания?

Эм.. *стало неловко* я промолчу

0

25

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ммм, а если я скажу, что зуб мудрости, который вырос в сторону щеки? Причем месяцок назад я удалял точно такой же но с левой стороны

Тоже не так страшно, как пломбирование. Говорю потому, что сам через это проходил.

Кстати, народ, у меня одного такое, что чтобы не чувствовать боли, нужна двойная, или даже тройная, доза анестезии?

0

26

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Эм.. *стало неловко* я промолчу

*Уровень любопытства начал увеличиваться*. Ну хоть пару примеров озвучь.  :yep:

0

27

Марко Ардженто
Такого не было. Но я чувствовал боль от анестезии, и после нее несколько дней, просто адовую. Да и бывало так, что она кончалась до того, как я вставал с кресла. А вот сейчас просто шикарная. Лечили час, перся домой полтора, давно уже приперся, а пол лица до сих пор не чувствую.

0

28

Мэррис Вэйш написал(а):

Лечили час, перся домой полтора, давно уже приперся, а пол лица до сих пор не чувствую.

Странно... обычно анестезия столько не действует.

0

29

Марко Ардженто
Ядреную влепили )

0

30

Марко Ардженто написал(а):

Нормуль. Ты как?

я жиииив! *изображает призрак* Сидр?

Марко Ардженто написал(а):

Кстати, народ, у меня одного такое, что чтобы не чувствовать боли, нужна двойная, или даже тройная, доза анестезии?

на меня действует ооочень замееедлееенно

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Эм.. *стало неловко* я промолчу

просим! просим! *пригасил лампу, создавая интимный полумрак*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Номер пропили. Послепраздничный