Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Взаимная реклама №3. Все будет хорошо. Я спрашивал


Взаимная реклама №3. Все будет хорошо. Я спрашивал

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Помним, реклама только взаимная. Мы рады сотрудничать с вами.

Код:
[quote][align=center][url=https://chesare.magicrpg.ru/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15515/229760313.a/0_127185_9592e06d_orig.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p1634]Сюжет[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p8]Расы[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=4#p9]Магия[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=255]Акции[/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=https://chesare.magicrpg.ru/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/41/229760313.a/0_127184_ae4eb61c_orig.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p1634]Сюжет[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p8]Расы[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=4#p9]Магия[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=255]Акции[/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=https://chesare.magicrpg.ru/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15545/229760313.a/0_127183_8b5d727a_orig.png[/img][/url]
[/align]
[align=center][url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p1634]Сюжет[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p8]Расы[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=4#p9]Магия[/url] | [url=https://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=255]Акции[/url][/align][/quote]

0

991

http://static.diary.ru/userdir/1/7/2/4/1724086/73424940.gif

- О мире - - Способности - - Персонажи -

0

992

https://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на увлекательном мире (серия книг об Аните Блейк, автор - Лорел Гамильтон). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- Для ведения полноценной игры не обязательно читать книги. Достаточно ознакомиться с информацией на ролевой, как с авторским миром.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь относительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

993

http://wickedage.f-rpg.ru/files/0014/e6/64/83348.jpg
В отсутствие света во тьме множатся тени.
Но тьма не должна вас пугать.

http://wickedage.f-rpg.ru/files/0014/e6/64/79005.png

В игру требуются:

Морриганhttp://6.firepic.org/6/images/2015-01/02/utoe743g4jla.jpg

Зевранhttp://3.firepic.org/3/images/2015-01/02/klfyr8vn6zke.jpg

Лелианаhttp://6.firepic.org/6/images/2015-01/02/j0qfgexmw4lg.png

Логейнhttp://5.firepic.org/5/images/2015-01/02/9p6rgqotgt25.jpg

Авелинhttp://sf.uploads.ru/JS1tU.png

Виннhttp://3.firepic.org/3/images/2015-01/02/895ca6uky9f0.jpg

Таллисhttp://sf.uploads.ru/5swfm.jpg

Карвер Хоукhttp://sf.uploads.ru/hyr5q.png

Изабеллаhttp://sf.uploads.ru/U82BC.jpg

Блэкволлhttp://5.firepic.org/5/images/2015-01/04/0yzqnzxt7xlz.png

Дорианhttp://6.firepic.org/6/images/2015-01/08/hsbmnkwduark.jpg

Сэраhttp://2.firepic.org/2/images/2015-01/08/pcnwg4mnmevw.jpg

http://wickedage.f-rpg.ru/files/0014/e6/64/79005.png

0

994


OMERTA.
B E Y O N D          T H E          P A L E.
http://i.imgur.com/v12fzj2.gif

0

995

996

hp. broomstick
http://savepic.su/5316569.png

0

997

Kuroshitsuji: Acta est fabula WANTED
Мы жаждем видеть в своих рядах сколь прекрасных, столь и опасных Демонов и Демонесс!
Но не всем охота писать полную анкету, и именно по этому, мы предлагаем Вашему вниманию тех, кто проходит по акции!
Упрощенный шаблон, быстрый прием, море квестов ждут Вас!

Парки

Алетея Мур|Aletea Moor
http://sa.uploads.ru/t/kb3xy.jpg

Demons.

Главным твоим пороком является то, что ты, плетя нити судьбы того или иного человека, вкладываешь в них свои личностные пристрастия. Если тебе человек отвратителен – ты обязательно сделаешь так, что его жизнь будет сравнима с жизнью бабочки-однодневки. Если человек тебе симпатичен – он обязательно обретет все блага жизни. Из-за этого тебя не редко призывают к ответу. Ты алчная, хитрая, самовлюбленная, от чего с тобой сложно договорится.
Внешность: Integra Hellsing - Hellsing.

Исида Диксон|Isida Dixon.
http://sa.uploads.ru/t/78J9Q.jpg

Demons.

Твоя работа – твоя святая обязанность. Ты выполняешь её строго так, как это прописано в правилах. Со своей напарницей вы практически лучшие подружки в свободное от работы время. Но когда вы находитесь бок о бок в своей каморке, плетя очередные судьбы – вы становитесь заклятыми врагами. Тебе не редко приходится оставаться работать внеурочно – приходится переплетать все косяки Алатеи, от чего в твоей хладнокровной душе зарождаются огоньки ненависти. Ты хладнокровна, молчалива. Одиночка по своей натуре. И всегда подчиняешься всем гласным и негласным правилам. Однако, очень вспыльчива.
Внешность: Nakahara Sunako - Yamato Nadeshiko Shichi Henge.

Инкубы и суккубы

Нилс Аберкорн|Nils Abercarn.
http://sa.uploads.ru/t/MAfcj.jpg

Demons.

Ты – воплощение сексуальной греховности. Твое существование исчисляется в сотнях тысяч лет. Ты настолько искушенный демон, что соблазнить ту или иную дамочку, а может и ярого гомофоба – не составит тебе ровным счетом никакого труда, чем ты, собственно, и пользуешься, утоляя свои желания. Взамен же ты не просишь ничего, кроме души. Но просишь ты её так искусно, что жертвы отдают её не задумываясь, и не прося ничего взамен. По своей натуре ты харизматичен, уклончив, иногда робок, но если того требует ситуация.
Внешность: Badou - Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark.

Эльвира Ричмонд|Elvira Richmond.
http://sa.uploads.ru/t/nL14Q.jpg

Demons.

Тебя можно спокойно назвать королевой данной расы. Никто не знает, сколько тебе лет, и, соответственно – не спрашивают. Будь ты демоном или человеком, ты, в первую очередь – женщина. А у женщин спрашивать о возрасте не принято. К тебе не редко посылают новичков, дабы они понаблюдали за тобой. А тебе что? Да только в радость – чем больше восхищенных глаз – тем тебе приятнее. Выйти на «сцену», кинуть пронзающий на повал взгляд в какого-нибудь мужичка, и вот он уже ползет на коленях вслед за тобой. Ты уверенна в себе, иной раз через чур. Любвеобильна и сексуальна. Чувственна. Активна.
Внешность: Lust - Fullmetal Alchemist.

Фурии

Шиничи Ивата|Shinichi Ivata.
http://sa.uploads.ru/t/BMSq6.jpg

Demons.

Никто не знает, когда, кем и где ты был рожден. Был ли ты ранее смертным? Или тебя породил сам Дьявол из той тьмы, которой он повелевал? Правду знают лишь ты и Люцифер, но вы не распространяетесь на этот счет, считая эту информацию довольно-таки личной. Но по подземному миру ходит слушок, что именно ты знаменитейшим в истории человечества тиранам мысли о том, что если они пойдут на народ с войной, то останутся в выигрыше.  Но правда ли это? Когда к тебе подходят с такими вопросами, в твоих глазах загорается издевка, а на устах играет хитрая улыбка, ты начинаешь делится какими-то фактами тех времен, и в итоге путаешь вопрошавшего в конец, так и не ответив на его вопрос. Ты достаточно кровожаден, однако любишь находится в центре веселья. Некоторые называют тебя «хренов интригант».
Внешность: Mao Sadao - Hataraku Maou-sama.

Харальд Росс|Harald Ross.
http://sa.uploads.ru/t/NmXHL.jpg

Demons.

Ни мир, ни ад, ни рай еще не видел такого скрытного и опасного демона, как ты. Твоя работа, твой святой долг, и твой смысл жизни заключается в том, что бы направить все расы и нации на земле друг против друга. Ты жаждешь хлеба и зрелищ. И ты поставил на карту все – свое время, свои способности, свой титул, дабы добиться этого. Достаточно долгое время ты ищешь себе более подходящего кандидата, того, за которым пойдет народ, того, которого будет легко склонить в свою сторону и внушить «праведные мысли», того, кто не сломается. И лишь после того, как ты находишь подходящий экземпляр, ты выбираешься из своего укрытия и становишься совершенно другим – ты пытаешься стать лучшим другом своей жертве, что бы побыстрее захомутать его в свои сети. ты опасен и хитер, словно хищник, вышедший на охоту ночью.
Внешность: Asia Siro - Hataraku Maou-sama

Алеса Севилл|Alesa Saville.
http://sa.uploads.ru/t/bO3fB.jpg

Demons.

Тебе буквально несколько месяцев «от роду». За что на «суде» тебя определили в ад – не понятно, видимо, по ошибке? Ты не стала об этом заморачиваться, и из всех предложенных тебе вариантов выбрала, на твой взгляд, более привлекательный – фурии. Тебя, как и всех новичков, определили к одному из опытных представителей этой расы – господину Шиничи. Ты меланхолична, и ни в чем не проявляешь интереса. Единственная твоя забота – следовать за начальством и все запоминать, буквально вбивать себе в память. На самом деле, что тебе интересно? Чем тебя завлечь? Такая отрешенность иногда выбивает из колеи всех тебя окружающих.
Внешность: Rihitenshutain - Hetalia: Axis Powers.

0

998

0

999

1000

Harry Potter FRPG
http://s8.uploads.ru/FVmBa.jpg
move on
*игра ведется по мотивам седьмой книги

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Взаимная реклама №3. Все будет хорошо. Я спрашивал