Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » С Днем всех сумасшедших! (Флуд)


С Днем всех сумасшедших! (Флуд)

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Каурто Кай-Эртум
привет, Кау ) Слез бы ты, люстра вредная, люстра скрипит)

Тео Ло-Амис
хм.. не думаю, что всё плохо.. *вручила чашку ароматного чая*

Раймонд
добр-р-рой ночи :3

0

932

Раймонд написал(а):

Ты не поверишь. Горы мяса. Прожаренного и с кровью *облизнулся*

я так понял, тормоза - это вообще товар редкий и штучный *обреченно представляет битву титанов с применением ваз и Огня* А почему прожаренного, если ты маг воздуха?

Раймонд написал(а):

Сам же взвоешь потом *прищурился недобро*

Почему это я должен взвыть? *хмыкнул* Заодно и Школу бы туда привязали, и храмовников бы получили

Раймонд написал(а):

Так это боевая поза была? *весьма удивлен* а я думал, своего рода, рефлексия.А по поводу "сначала бьет, потом разбирается", так от того-то и веселее )

одно другому ну вообще не мешает) И да, я, кажется, понял, что стихийники поголовно буйные, вне зависимости от расы.

Раймонд написал(а):

Вы, ребят, конечно, клевые.Но мне пора.Всем недобрых снов.

доброй ночи, буйный алхимик х)

0

933

Тео Ло-Амис
Все мы приходим из других миров и уходим рано или поздно туда же)

0

934

Дарина
я тоже надеюсь, что сие лишь временно, добрая леди *улыбнулся ему и чуть склонился* Благодарю вас. Не желаете печенья?

0

935

*мрачно наигрывает на гитаре* мои соседи жарят мясо по ночам... и оттого я холодильник обгрызаю, что запах этот всюду - тут и там!, а я лечебно на ночь голодаю

0

936

Верэл Тшео
Оооо... *ностальгирует* мебельная фабрика имени генерала Тетюкова. если я правильно помню ))

0

937

Каурто Кай-Эртум
Она самая!) Так что соизвольте слезть)

0

938

Верэл Тшео
Воистину *поклонился* Не желаете чаю?

0

939

Тео Ло-Амис
Не отказался бы от чашечки молочного улуна)

0

940

Верэл Тшео
милорд ценитель? *чуть склонил голову, подливая требуемый сорт в чашку* Прошу вас

0

941

Тео Ло-Амис
) Благодарю) А какой чай предпочитаете вы?)

0

942

пардон. был военный совет админки

0

943

Верэл Тшео
*чуть задумался, склоняя голову* все зависит исключительно от расположения духа. Сейчас мне хотелось бы что-нибудь из черных байховых сортов с цитрусовой ноткой и толикой специй...

0

944

Тео Ло-Амис
Тепла, значит, хочется и лета?)

0

945

*с толикой энтузиазма* Саке! Головааа болит... Ладно, пойду спать без саке. *поставила бутылочку обратно*

0

946

Верэл Тшео
хмм... ну ладно. *слез*

0

947

Верэл Тшео
и немного теплого уюта *улыбается* Ибо до лета стало чуть ближе, однако же тепла безумно не хватает. Вы любите лето?

0

948

Квиллан Аса-Фадири
*Закусил ненадолго нижнюю губу, почуяв аромат альвийской кровушки* Сладких снов, сударыня, сладких снов...)

0

949

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

*с толикой энтузиазма* Саке! Головааа болит... Ладно, пойду спать без саке. *поставила бутылочку обратно*

Квилл и не пьет? здорова ли ты?

0

950

Каурто Кай-Эртум
Вот молодец)
Тео Ло-Амис
Я люблю весну, когда природа вновь оживает, когда над еще нерастаявшим снегом порхают первые бабочки, когда расцветают первые цветы, а яблони и вишни стоят белые, будто в снежной дымке)

0

951

Верэл Тшео
*опустил веки, мягко кивнул* дивная пора, весьма прекрасная в своей первозданной нежности и пробуждении. Выходит, милорд вступил в свое счастливое время *вопросительно взглянул на него* Однако же вас не пугает холод первых ручьев и все еще весьма прохладный ветер?

0

952

Тео Ло-Амис
Отнюдь, свежесть и прохлада - то, что всякий раз ищешь в летний зной, так почему бы не порадоваться этому дару природы в то время, когда его не нужно искать?)

0

953

*настороженно шевелит ушками*

0

954

*тихо вошел в комнату*

0

955

Верэл Тшео
Однако разве не приятнее прохлада - к жаре, а тепло - во время прохлады? *мягко улыбается* Как камин в час дождя, как горячий глинтвейн среди снежной зимы?

0

956

Рихард ди Рхаурр
Мой лорд изволит охотиться? *улыбнулся шире, подхватываясь на ноги*

0

957

Хоул Алэ-Нролд
в чем дело, юный альв? *склонился над ним*

0

958

*вывалился из портала* опа, полуночнички!

0

959

Хоул Алэ-Нролд
Хм...какой аппетитный милый молодой путешественник)
Тео Ло-Амис
В любом времени года при желании можно найти свои плюсы)

0

960

Тео Ло-Амис
Весна *смотрит на него, втянул воздух шумно, улыбнулся* морем пахнет...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » С Днем всех сумасшедших! (Флуд)