Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » С Днем всех сумасшедших! (Флуд)


С Днем всех сумасшедших! (Флуд)

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Иллиор Аса-Иери
Ооо.. благодетель!!!

0

92

Сам-Ри Ниэль
Ты дела сделал?

0

93

Эсмеральда Лидделл
ну практически да.. *глянул, испугался, пошел делать*

0

94

*сидит и булькает чаем*

0

95

Хоул Алэ-Нролд
пирооженка!

0

96

Сам-Ри Ниэль
Где? *оглядывается ошарашенно*

0

97

Хоул Алэ-Нролд
вот! *гордо продемонстрировал*

0

98

Сам-Ри Ниэль
Плюшками балуемся, бездельник?!

0

99

Эсмеральда Лидделл
ААААА! Нет, Тессари жду

0

100

Сам-Ри Ниэль
Не врешь?!

0

101

Эсмеральда Лидделл
Честное принцевское!!

0

102

Сам-Ри Ниэль
Ну, тогда все хорошо :3

0

103

Эсмеральда Лидделл
фух. спасибо)

0

104

всем здорово! *хмур и недобр*

0

105

Сам-Ри Ниэль
Ой,да обращайся, сахарок.
Ольшин Таргоро
О, доброго вечера, хмурый граф!

0

106

Эсмеральда Лидделл
и тебе.. воровка *махнул* зефир есть? а если найду?

0

107

Эсмеральда Лидделл
д-да! *до сих пор ежится*

0

108

Охеренный ждёт меня семестр. Если я не вернусь, знайте - меня придавила большая учебная попа.

0

109

Дарина
она такая большая и жииии... объемная?

0

110

Сам-Ри Ниэль
ты и представить не можешь насколько.. Так на людей всё валить, а семестр короткий (

0

111

Дарина
у вас что, уже преддипломное?

0

112

Сам-Ри Ниэль
ниет. У нас "Ой, ребята, у нас короткий семестр и бла-бла-бла, а давайте сделаем на конкурс соц. ролик и плакат, а ещё надо 3 конкурса, если не хотите делать задания по рекламному дизайну, да + ещё три конкурса, если не прут задания по композиции."
А потом появляется препод по авторскому праву и заявляет, что в наших с ним отношениях не хватает игры, поэтому он устраивает группе новый прикол - подготовить судебное заседание, которое разыгрываться должно 1.5 часа на паре +____+"
Типа опыт. Да коль мне доведётся судиться, не приведите Боги, я явно найму адвоката и так посмотрю как это делается всё оО
А потом появляется препод по рисунку и выдаёт никому ненужное задание, которое надо сделать непонятно к какому числу, ибо он не знает, когда будет выставка в Союзе художников + завтра ещё мозговынос по фильмопроизводству, эстетике и монтажу.. дурной зубодробительный ролик, который я решила сделать посложнее, хотя оно к чертям никому не надо о__О

0

113

Дарина
Да. Я смотрю, у вас там тайные аниматоры все преподы

0

114

Счастливой пятницы тринадцатого дня! *зловеще хихикает*

0

115

Хоул Алэ-Нролд
хохохо. В этом году - двойная

0

116

Сам-Ри Ниэль
Вообще-то в этом году три пятницы тринадцатого, в ноябре еще будет *обнимает подушечку*

0

117

Хоул Алэ-Нролд
аж три? во счастливый год, нечего сказать.. *потыкал*

0

118

Сам-Ри Ниэль
Нормальный год, мой год же! *показал язык* у меня мало того, что день рождение само по себе в шестой день шестого месяца, так в этом году оно попало и на шестой день недели, то есть субботу *дернул ушами*

0

119

Хоул Алэ-Нролд
Заманиваешь, что ли? *задумчиво смотрит на уши* лучше напомни мне, что у нас с конкурсами. Я леножоп

0

120

Сам-Ри Ниэль
Заманиваю? Нет, не заманиваю. *обнимает подушечку* а я в курсе? я ж пашу как лошадка, благо, завтра выходной!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » С Днем всех сумасшедших! (Флуд)