Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления


Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фаирэ
*увернулся и показал язык*

0

932

Квиллан Аса-Фадири
немного прохладно
Дарина
*обернулся, разнося ширму, серым ящером, длиной в двадцать шагов*

0

933

Каурто Кай-Эртум
О помидоркин *усмехнулся* а мы тут плюшками балуемся)))

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
В общем не будем продолжать эту тему, а то вдруг спалю тебя кому-нибудь своим разговором *улыбнулся*

0

934

Хоул Алэ-Нролд
*показал в ответ, кучу кокосов и хитро улыбнулся, перед тем, как вернуть им хозяину*

0

935

Фаирэ
Не спалишь, он до понедельника в отъезде на курсах повышения квалификации)

0

936

Дарина
Т_Т да уж

Таэрвэн Алэ-Артхвэн написал(а):

добралась

*кашлянул*

0

937

Тео Ло-Амис
*восторженно разглядывает во все глаза, чуть приоткрыв пасть* Тео, это потрясающе!

0

938

Сам-Ри Ниэль
Да видел я, видел)

0

939

*принюхивается, четко слыша запах своего ушастого*

0

940

*подбежал и схватив Сам-Ри Ниэль, запульнул им в  Каурто Кай-Эртум* ВОООООООЗДУУУУУУХХХ

+1

941

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
*задумывает шантаж, хитро улыбаясь*

0

942

Фаирэ написал(а):

*подбежал и схватив Сам-Ри Ниэль, запульнул им в  Каурто Кай-Эртум* ВОООООООЗДУУУУУУХХХ

*ошарашенно смотрит на это*

0

943

Фаирэ
/Не, ну кто-то вообще обнаглел, админами кидаться.../ *расправил уши и руки, летит на Помидорчика* огонь! огонь!!
Таэрвэн Алэ-Артхвэн
та я так, намекнуть, что шторка просвечивает-с

0

944

Дарина
*потянулся гибким туловищем, расправил крылья, подходя ближе*

0

945

Сам-Ри Ниэль
Каурто Кай-Эртум

*смотрит как в замедленной съёмке, представляя последствия*

0

946

Фаирэ
Интересно, в чем он будет заключаться? )
Сам-Ри Ниэль
До понедельника натренируюсь) К слову, анкета-то годная, нет?)

0

947

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Я вот даже не знаю *задумчиво смотрит на Владыку Порядка*

0

948

Фаирэ
Ну ка, удиви меня XD

0

949

Фаирэ
*поддержался воздухом* Он сбежал... *разочарованно шлепнулся*
Таэрвэн Алэ-Артхвэн
понятия не имею *задушевно* я убеждал свой ноут, что он не печатная машинка. Только вернулся

0

950

Тео Ло-Амис
*порысила к дракону, обходя его по кругу* а чешуя крепкая?

0

951

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
В общем ты мой донор теперь *улыбнулся нагло*

Сам-Ри Ниэль
Мда, может меня увидел и сбежал? *задумчиво*

0

952

Сам-Ри Ниэль
Ну же, ну, сжальтесь над подрастающим поколением, мне не спится, пока не узнаю вердикт)

0

953

Дарина
*молча выставил лапу, предоставляя проверить, качнул головой в знак того, что не может говорить*

0

954

Фаирэ
А вот и фиг *Показал язык* Давай рассуждать логически, если ты спалишь меня перед братом, то даже призрачной надежды на донорство лишишься, так как меня принудительно удалят из Интернета, так что это не выгодно ни тебе, ни мне XD А так...хоть какая-то мизерная, но надежда есть)

0

955

Тео Ло-Амис
*осторожно пощупала лапой, кивнула и хмыкнула* а вот со связками упущение природы, между прочим ~

0

956

*Второй раз подбежал и схватив Сам-Ри Ниэль, устроил второй запуск им в  Каурто Кай-Эртум* ВОООООООЗДУУУУУУХХХ ДВАААААААААА

0

957

http://uroboros-team.ru/engine/data/emoticons/ct_hihihi.gif

0

958

Ашхаи
О, кошак-мошак)

0

959

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Ну так логически, я в одиночку получается избавился от целого Верхнового Порядка, не так ли? А это уже ох как ударит по силам альвов *хитро улыбнулся*

0

960

Каурто Кай-Эртум
о_О

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления