Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления


Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Крош Шэл написал(а):

Господа-товарищи-присутствующие!Бобро пожаловать в лавку! пока она пуста, но за эту неделю мы с партнером наберем ассортимент! делайте индивидуальные заказы!

*моргает* где-куда-зачем?  *оглядывается*

0

92

Крош Шэл
Я не с духам, я запоминаю мыслеобраз существа\создания, а потом когда мне требуется, могу призвать такое же. Но там всё зависит от количества потраченной магической силы. Более сильное, оригинальное оригиналу или более слабое...

0

93

Фаирэ
а в кристалл ты его запечатать можешь?

0

94

Крош Шэл
Так как я не пробовал данную ветку, могут нечаянно оказаться в кристалле, рядом находящиеся. Мне легче будет воссоздать его призывной прототип, что бы тот его уничтожил *улыбнулся*

0

95

Фаирэ написал(а):

Ты чего такой измученный? *посмотрел на псевдомебель с ушами*

*дернул ушами* хрен меня знает... вроде и завала нет, вроде и особо ничего не делал..
Крош Шэл
*наблюдает из угла*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*почему-то представил как на эту мягкую подушечку плюхается Кау*

*вяло высунул между клыками язык. Вместо тысячи слов*

0

96

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*моргает* где-куда-зачем?  *оглядывается*

Сюда ======>>>>> Цурумир

0

97

Фаирэ
мда...жаль...нам надо ловца душ

0

98

Хоул Алэ-Нролд
Оне лавочку обещанную открыли. Я туда Аримана для Сарборо заманивал

0

99

Сам-Ри Ниэль
Странное с тобой твориться что-то *подошёл и усевшись рядом, налил портвейна, который заговорён на что бы Сам-Ри стало полегче и не было отрицательно реакции от алкоголя*

0

100

Крош Шэл
Вы во флеше что ли? *пытается понять где они*

0

101

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*наблюдает из угла*

*посмотрел в ответ* что так доконало вамфа?

0

102

Фаирэ написал(а):

Вы во флеше что ли?

мы в Академии, лавочка игровая - чтобы купить/спереть, надо описать процесс))

0

103

Крош Шэл
Я про душу спрашиваю, лавочку я уже нашёл *улыбнулся*

0

104

Фаирэ написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Странное с тобой твориться что-то *подошёл и усевшись рядом, налил портвейна, который заговорён на что бы Сам-Ри стало полегче и не было отрицательно реакции от алкоголя*

со мной творится новая работа. И да, немножко депресняка.. *неохотно вышел из позы подушечки, загреб портвейн* спасибо! и еще необходимость мотать от родителей.

Крош Шэл написал(а):

*посмотрел в ответ* что так доконало вамфа?

устал, як бобик. Может, не стоило на полкилометра от работы на прогулку ходить... или спать надо было лечь не в полвторого...

0

105

Сам-Ри Ниэль
А чего мотать от родителей то? *удивлённо посмотрел* всегда пожайлуста *улыбнулся* ну работа это да, главное что бы она была лучше чем старая *аккуратно подёргал пальцами за ухо, что бы приходил в себя*

0

106

Фаирэ
нам души нужны для воплощения фамильяров

Сам-Ри Ниэль
так, это...можно все исправить!тем же сном, например

0

107

Крош Шэл
Я спрашиваю где именно вам в лавке или в флешбеке? И что за фамильяры? *совсем глупый в реале стал*

0

108

Фаирэ
нам в лавке, для продажи их (фамильяров) заказчикам. а вообще у грэма мечта создать/найти/и тд. себе ездовое животное, но не лошадь, с довольно универсальными свойствами))

0

109

Так, все, минус пост)

0

110

Проооооволочки, снова здравствуйте)

0

111

Верэл Тшео написал(а):

Проооооволочки, снова здравствуйте)

мы его теряем!...

0

112

Фаирэ написал(а):

А чего мотать от родителей то? *удивлённо посмотрел* всегда пожайлуста *улыбнулся* ну работа это да, главное что бы она была лучше чем старая *аккуратно подёргал пальцами за ухо, что бы приходил в себя*

*лыыыбится, демонстрируя все клыки, и дергает ухом* я пока еще не понял, но по крайней мере, она новая х) а мотать.. просто надо. Это без подробностей, иначе я скачусь в унылый уг)

Крош Шэл написал(а):

так, это...можно все исправить!тем же сном, например

можно, но кто пиарить-то будет? *сонно потянулся и заступил на пост*

0

113

Крош Шэл
Ну если мне Шиархи разрешит заключать созданий в криссталы и я сам себя, по её доброте туда не попадусь, то легко *улыбнулся* Вам обычные создания нужны или всякая нечисть то же подойдёт? Если в сюжете с вульфарами её будет много, можно половить вам будет *улыбнулся*

0

114

Крош Шэл написал(а):

нам в лавке, для продажи их (фамильяров) заказчикам. а вообще у грэма мечта создать/найти/и тд. себе ездовое животное, но не лошадь, с довольно универсальными свойствами))

грифона заведите в складчину. Оно, конечно, тварь дорогая, но летучая и дрессируется

0

115

и да, если честно, мне скучно спать! хочу играть, смотреть киношки, сидеть во флуде, писать оридж.. *начинает храпеть уже в середине фразы*

0

116

Сам-Ри Ниэль
*посочувствовал, налил грога в фляжку,чтобы было чем скрасить обязанность*

0

117

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулся и продолжил массировать уши, временно исполняя обязанность кое кого, кто потом ему руки оторвёт* Ну если так посудить, но за это время работы, она не так выносит мозг?
Ну хорошо не рассказывай, главное осторожнее мотай)))

0

118

Фаирэ
нам всего!и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!!!а куда приспособить, мы придумаем...

0

119

Сам-Ри Ниэль написал(а):

грифона заведите в складчину

грэму от земли отрываться некомфортно, лучше медведя))*размечтался* или механизм какой...

0

120

Крош Шэл
Главное что бы меня Шиархи сначала в тот квест запустила сюжетный. Ну и во флеше всё равно, надо будет доиграть добычу цветов света для получения амулета телепорта. Заодно и одного чёрного харрека заполучу, которого буду с этими кристаллами к вам отсылать *правда вот, насчёт Шиархи очень сомневается*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления