http://se.uploads.ru/t/2aMFt.jpg

Попадая в хаос торгового зала, совмещенного с рабочим местом и  кузней грэма, посетители теряются, оглядываясь по сторонам. В первую очередь бросаются в глаза куски руды, угля, инструменты и заготовки изделий, валяющиеся на полу и всех горизонтальных поверхностях. Студенты Академии очень не любят появляться здесь в качестве рабочей силы, отрабатывая пропуски или оплошности на занятиях магией Земли. Воздуховод от печи ведет в верхние помещения дома мастера Шэла, отапливая их и нагревая воду в чане.
На прилавке, стене за ним и в рядом стоящих бочках  покупатель может ознакомиться с хорошими, но практически не имеющими свойств, изделиями грэма. Чтобы приобрести действительно редкий товар, нужно обращаться напрямую к владельцу лавки, который из подсобки достанет все требуемое. В подсобке же находится лестница, ведущая в дом мастера.
Голем-вепрь, замаскированный под чучело, тело которого скрыто в стенной нише, зорко следит за периметром помещения, не допуская в него никого, кроме хозяина или помеченных его знаком, после захода солнца. Нарушитель, проникший на охраняемую территорию, оглушался ультразвуком и на сильно выступающих клыках выкидывался за порог.

Отредактировано Крош Шэл (16.03.2015 18:57)