Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))


Флуд во имя улучшения здоровья)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Водопад

http://wallpapernature.net/wallpapers/1/bridge-over-waterfall-800x600.jpg

Отредактировано Фаирэ (25.03.2015 19:51)

0

2

Ах ты гхыров кровосос!*машинально жмурится, от дикой смеси ощущений* Отцепись или я почту это за домогательство и приму меры. *рычит*

0

3

Бу.

0

4

Рагнар
Мммм ммм мм мм мм  мм м м мм *мысленно ответил на все эти слова* "ну какие домогательства, так небольшая компенсация, за то что я оказался снизу" *хитро улыбнувшись, не отвлекаясь от ушек, стал руками, держась всё так же крепко, опускаться с шеи вульфара ниже, словно бы исследуя*

0

5

Герра Тойр
Приветствую.) Пардон тут за наши игрища, котокролик возомнил себя охотником на волков.)

0

6

Герра Тойр
*мысленно сказал* чего ты букаешь?

0

7

От затейники-то, а. *жует хлебушек, запивая молоком*

0

8

Рагнар
Доброго дня)
Ой да ладно, развлекайтесь, я погляжу, вы забавные) *усмехнулась*

Фаирэ
Хочу и букаю, мне можно)

0

9

Фаирэ
*аж остолбенел от такой наглости, перестав сопротивляться*

0

10

Рагнар
Ммммм *мычание перешло в более тихий ритм, а резкая остановка подтвердила возможную реакцию на его действия. Отпустив ушко на мгновение, прошептал* Не уж то так понравилось? *после чего вновь, вернулся к издевательству над ушком, а руками перебравшись с плечей, стал опускаться на грудь вульфара, но при этом не расслабляясь и держась ещё крепче*

Отредактировано Фаирэ (25.03.2015 17:51)

0

11

Герра Тойр
*так же мысленно ответил* ну ну, развлекайся)))

0

12

Фаирэ
*пришёл в себя, прифигев ещё больше от сказанного и собрав все свои недюжие силы, перекинул наглеца через себя, расцепляя цепкие объятия* К твоему сожалению, я тоже предпочитаю сверху. *припечатал к полу, рычит каждое слово в лицо* Не играй с огнём, дружище.

0

13

Рагнар
*усмехнулся, правда через некоторое время охнул, от того что припечатали и вновь сверху оказался самоуверенный вульфар* я маг хаоса, я играю с удачей *руки резко коснулись боков юноши и магические путы опутали вульфара, подняв его в воздух в горизонтальном положение. По мановению руки мага, развернули его так, что бы он был лицом вверх и тот завис в воздухе, на уровне пояса вамфири* мммм, что бы ещё с тобой сделать? *одна из рук, сквозь магические пути коснулась груди парня и стала медленно опускаться вниз по его телу*

0

14

Фаирэ
*очень грязно ругается, подбирая кучу синонимов к слову убью* Вот только попадись ты мне в другой ситуации, я ж тебе все зубы повырываю. Гхыров вампир, просто сознайся, что хочешь моего особенного внимания и я может быть даже сохраню тебе часть зубов. А может и все, если хорошо попросишь.*отчаянно дёргается*

0

15

Рагнар
Думаю ты не в той ситуации что бы угрожать мне *пальцы плавно добрались до живота вульфара и стали плавно его исследовать, то немного опускаясь ниже, то поднимаясь выше по животу. На лице вамфири, играла хитрая улыбка, можно даже посчитать что он сейчас не издевался, а просто играл с ощущениями Рагнара, вызывая всё более животные инстинкты в нём*

0

16

Фаирэ
Тайм-аут, родной *телепортировал под кресло и сел сверху* Этот волк принадлежит моему лучшему другу

0

17

Кого тут наказать за флуд в игровой теме? *держит в руке подушку*

0

18

Кайлан Аса-Фадири
*проигнорировал заклинание, сверкнув взглядом* извини, но сейчас на меня не подействуют твои заклинания и действия. Сейчас я неуязвим для воздействий для стороны. Так же как и моя жертва в моих путах)))

0

19

*шлёпнулся на пол и тут же обратился волком. Недобро косится на вомпэра, во взгляде читается, что месть обязательно будет*

0

20

Хоул Алэ-Нролд
Светлый не балуй, а то вдруг я решу и тебя к этому действию присоеденить, в весьма пикантной форме *сверкнул взглядом в сторону светлого*

0

21

Фаирэ
Врешь, я, как более сильный маг, могу преодолеть твою защиту *сунул ему в рот плюшку*

0

22

Хех, флуд поздно прогрузился. Ничего не знаю х)

0

23

Кайлан Аса-Фадири
*подошёл в обличии волка, ткнулся мордой в руку, благодаря за спасение*

0

24

Фаирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Светлый не балуй, а то вдруг я решу и тебя к этому действию присоеденить, в весьма пикантной форме *сверкнул взглядом в сторону светлого*

Смотри, чтобы в этой пикантной форме не оказался ты, только вряд ли тебе это понравится *показал язык*

0

25

Кайлан Аса-Фадири
Рагнар
ну вас обоих к лешему *уселся в кресле* и кстати Кайлан, имея даже более высокий уровень, это не значит что ты сильнее))) Магия Хаоса у каждого своя, обличья, нити и составная магии, разные))) Так что ты не сможешь считать себя сильнее меня *улыбнулся*

0

26

Хоул Алэ-Нролд
Я просто воспользуюсь твоим любимым действием - игнорированием действий *пожал плечами*

0

27

Фаирэ
*впихнул тому грушу в рот* не бузи

0

28

Фаирэ
*показал язык* Ладно тебе, всё было нормально, но ты малость перегнул. Да и меня потихому в сон клрнит, таки у меня полвторого ночи. Вот я и воспользовался побегом. Потом ещё поиграем, не горюй. *подмигнул*

0

29

Хоул Алэ-Нролд
*сидит в кресле, попивает кофе спокойно, без всяких груш и всего такого* ась?

0

30

Фаирэ
В таком случае, как ты можешь отбивать мои заклинания? *вежливо чешет волка за ухом*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))