Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))


Флуд во имя улучшения здоровья)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Водопад

http://wallpapernature.net/wallpapers/1/bridge-over-waterfall-800x600.jpg

Отредактировано Фаирэ (25.03.2015 19:51)

0

901

*вспоминает анекдот про высыпаться "куда", заваривая гигантскую кружку кофе*

0

902

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вспоминает анекдот про высыпаться "куда", заваривая гигантскую кружку кофе*

И зачем... *спит сидя на работе*

0

903

Сам-Ри Ниэль
Так я не жадный, вдруг кому повезет больше) Ответ на первый вопрос - дракон, да?)

0

904

Верэл Тшео написал(а):

Так я не жадный, вдруг кому повезет больше) Ответ на первый вопрос - дракон, да?)

Тут дело не в жадности, а  в том, что выкладывая даже варианты, вы оказываете остальным, кто может решить попробовать, "медвежью услугу", т.к. я не смогу принять варианты чужих ответов, если вы их им показали. Все должно быть честно.
Думайте, правильно или нет, обо всех результатах вы узнаете под конец. *погрозил пальцем*

0

905

Профэссорам и студентам салют *тушка*

0

906

Кайлан Аса-Фадири
*помахал лапкой* привет

0

907

Хоул Алэ-Нролд
Я все равно дорешивать не стану, так как один вопрос решить невозможно из-за смены диза) А так хоть развлекся)

0

908

Кайлан Аса-Фадири
Ку

0

909

Верэл Тшео
Вообще-то возможно *хитрая улыбка*

0

910

Хоул Алэ-Нролд
*Завернулся в клубок в углу, дорешав третье судоку*

0

911

Верэл Тшео
Я тебе в чем-то завидую *задумчиво смотрит*

0

912

Хоул Алэ-Нролд
М?)

0

913

Хоул Алэ-Нролд
Здравствуйте.
А что надо угадать?

0

914

Верэл Тшео
Я дома нормально окажусь сегодня скорее всего после 6 вечера..

0

915

Дарио Алвер
Здравствуйте, давно вас не было *протянул чай* Кроссворд в сплетнике может поучаствовать каждый желающий только ответы, даже предполагаемые желательно не писать тут

0

916

Хоул Алэ-Нролд
Был в зимней спячке
А где сами вопросы?

0

917

Дарио Алвер
Вот тут, в развлекательной минутке.)

0

918

Рагнар
О, спасибо!
И здравствуйте.

0

919

Хоул Алэ-Нролд
Было б чему завидовать)

0

920

Дарио Алвер написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Был в зимней спячке
А где сами вопросы?

Когда отгадываете, то пишите мне в лс ваши варианты ответов пронумеровав их в том порядке, в каком они написаны в кроссворде)

0

921

Хоул Алэ-Нролд
Хорошо.
Сейчас отправлю.
Спасибо

0

922

Злой, словно некормленный черт, Тотктонада.
Вечера

0

923

Сам-Ри Ниэль
Злой?) Тоже не выспался?)

0

924

Верэл Тшео
не выспался, устал, вместо прогулки с другом попал в жуткую метель - я бы даже сказал, в снежную бурю, промок, извиняюсь, до трусов, простудился и обнаружил, что уже восемь, вашуж, часов.

0

925

ах, да. И у Ши ноут отказывается чиниться, там полетел какой-то "винт"

0

926

Сам-Ри Ниэль
Ух ты...

0

927

Сам-Ри Ниэль
да, я многодетный папочка всея форума, потому что все остальные админы нынче под током. я один за всех и за ценой не постою, ага. И мальчик-приключение *вздохнул* А ты не выспался?

0

928

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сам-Ри Ниэль
да, я многодетный папочка всея форума, потому что все остальные админы нынче под током. я один за всех и за ценой не постою, ага. И мальчик-приключение *вздохнул* А ты не выспался?

*Смотрит с ужасом, как бедняга разговаривает сам с собой и тихонько от безысходности точит клыки о стену*

0

929

Верэл Тшео
*спохватился и миииило улыбнулся, ошалело глядя, как вамфири точит клыки, ищет взглядом врача*

0

930

Сам-Ри Ниэль
Ну, не об тебя же мне, в самом деле их точить =_= Никого съедобного здесь нет =_=

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))