Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предпраздничный флуд


Предпраздничный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Доброе утро! Я первый, я первый ^_^

0

182

Кайлан Аса-Фадири
Пшш. Первый-первый, я второй, доброго тебе утра. х)

Отредактировано Рагнар (30.04.2015 08:22)

0

183

Хей-хей-хей, а вот и я! :) Всем привет ^_^ Блин, неужели наконец можно хоть ненадолго забыть про курсовые и конспекты? И что у вас тут так тихо? :) Люююююди, человеки! Вы где все? XD

0

184

*довольно потянулся, украшает комнату, готовит столы перед праздником*

0

185

а вот и не дождетесь! *тащит ликер и пельмени*

0

186

Фыр-фыр! *сонно потягивается на диване*

0

187

Рэн
и тебе фырр, Лисонье! Как тебе идея сыгрануть с Ольшином?

0

188

вот не поверите, всегда мечтал о ручной лисе! *ворчит* а что это за полушкольная обстановка? Че за уныние?

0

189

Сам-Ри Ниэль
Привет, принц)
Мне нашли соигрока? *подпрыгнула на месте от счастья* Я всеми руками и хвостом за!
Ольшин Таргоро
О ручной лисе мечтал? Так вот же я! Прошу любить и жаловать *Приветливо махнула хвостом*

0

190

Рэн
Хм...а я думала ты с братом играешь?

И вообще, я вроде поздоровалась, странный форум, странные люди :sceptic:

0

191

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
А он разве не попрощался со всеми в теме "боевые потери"? И мне он пока-пока сказал и бросил посреди моря-океана, а я плавать не умею х)
Я же пофыркала, это значит я поздоровалась со всеми. Начинай потихоньку учить лисий язык х)

0

192

Рэн
Как попрощался? Мне он ничего не говорил :huh:  И куда он в таком случае вчера строчил пост, когда я заходила курсовую распечатывать? Что за черт у вас тут вообще творится?! Он обещал мне сыграть, если сдам!

0

193

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Кто его разберет? Мне он точно пост не написал(
Зайди в тему почитай,вроде бы он покинул нас. А тебе он что ничего не сказал? Ух, какой коварный клыкастик х)

0

194

Рэн
Да почитала уже. И в честь какого праздника эта сволочь решила смыться с форума, когда я вот-вот досдам последний экзамен?

0

195

Рэн написал(а):

О ручной лисе мечтал? Так вот же я! Прошу любить и жаловать *Приветливо махнула хвостом*

что, правда? и погладить можно? *обрадовался*

0

196

Рэн написал(а):

Привет, принц)Мне нашли соигрока? *подпрыгнула на месте от счастья* Я всеми руками и хвостом за!

Оль еще не в Академии, но скоро будет, правда, Оль?
Таэрвэн Алэ-Артхвэн
извини, что не поздоровался, я пьян и уставший.. *вздохнул* Если не разводить холивара, то Хоул выразил пожелание, чтобы ты немного аккуратнее подбирал цвета, а Верэл полез его бить за тебя, обиделся и ушел.

0

197

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Он просто очень хитер. Сам пообещал игру и как только понял, что ты скоро все сдашь смылся *возмущенно дернула ушами*
Ольшин Таргоро
И погладить можно и за ушком почесать и покормить...

0

198

Каурто Кай-Эртум
*потискал*

0

199

Сам-Ри Ниэль
Особенно правая *ворчит* иду я уже, иду
Рэн
*осторожно погладил* и что едят лисы?

0

200

Сам-Ри Ниэль
Хм, то-то я подумала, для чего он попросил у меня высланную работу посмотреть. Стоп, а где Хоул выразил такое пожелание? Почему я не видела от него сообщения по этому поводу?

0

201

Рэн
Он у меня хитрый засранец, но не настолько и, будь уверена, я своего добьюсь. Сыграю с ним. И сыграю здесь. Так как уговор был на конкретный сюжет. А переносить персонажей - сложная работа.

0

202

Сам-Ри Ниэль
А я все еще посреди моря-океана... и даже не знаю как спастись ибо я плавать не умею.
Ольшин Таргоро
*заурчала и пошевелила ушами* Ем я практически все, но все таки мясо предпочтительней, а можно и печеньками шоколадными...
Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Пни его хорошенько! Так сказать верни блудного вамфири на родину, а то бросил меня значит и ускакал куда-то...

0

203

Рэн
Да ты особо и не скучаешь вроде *покосилась на урчащую лису*, но мне же лучше, одним конкурентом меньше ^^
А вот поиграть со мной ему придется.

0

204

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
то есть, он тебе лично ничего не писал? *втройне удивился* вот это номер. Вообще он просил Верэла это передать... видимо, без дублирования

0

205

Сам-Ри Ниэль
Нет, у меня никаких личных сообщений нет.

0

206

Рэн написал(а):

А я все еще посреди моря-океана... и даже не знаю как спастись ибо я плавать не умею.

*рукалицо* я придушу того, кто делал маршрут,кто бы это ни был. Рэн, солнце, тебя должен был кто-то подхватить, на крайняк Ольшин должен был за тобой заехать. Тебе ничего не сказали, да? За тобой по пути зайдет Оль, они с Квилл как раз идут морем. Ты только скажи, где ты конкретно, я Олю передам, хай прямо за тобой и плывет

0

207

Рэн
Вау.. печеньками? *достал печеньки* А меня невеста бросила, во! Уже третья, между прочим

0

208

Таэрвэн Алэ-Артхвэн написал(а):

Нет, у меня никаких личных сообщений нет.

понятно. Теперь понятно, за что Хоулу досталось от остальной админки. Я в это время мирно пиарил и пришел, когда Верэл уже хлопнул дверью, поэтому сделать ничего не успел.
Но если коротко - из-за смещения цветопередачи у Хоула вышли вырвиглазные оттенки, он выражал пожелание в следующий раз потемнее это все. И я боюсь, Верэл будет очень, очень ругаться.

0

209

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
*на всякий случай взял из бара бутылку побольше, воинственно отодвинулся* Что, тоже кусаться будешь?

0

210

Сам-Ри Ниэль
Че мне передавать, я и так тут, одно сплошное ухо весь

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предпраздничный флуд