Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!


Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Сообщений 31 страница 60 из 219

1

Скоро будут розданы роли, упырики мои. Самое время вспомнить первую, театральную флудодурку! Не так ли, мой славный Маленький Разбойник?

Сюжет: Золушка

Король - Каурто
Фея - Сам-Ри
Фаирэ - тыква *можно кусаться и убегать*
Золушка-Кайлан
Мачеха - Герда
Сестра Золушки с раздвоением личности - РОксолана
Принц - Тео
Хоул - байкер
Рихард - придворный маг

0

31

Кайлан Аса-Фадири
я передумала, на нужно на бал, на бал..*судорожно вспоминает куда дела пригласительные во дворец* А ты *показывает пальчиком* посади сорок розовых кустов, и тогда пойдешь на своё сборище золушек, мать я или не мать, твою мать....Роксолана Аллен
а вам стоять*хватает за шкирку* Принц, он же вас заждался, вы так хотели открывать с ним бал в первом танце...

0

32

*наблюдает со стороны*

0

33

Герда Айри
Матушка, я не хочу принца.... Я хочу с Золушкой на коми.. комокуда...  *всхлипывает* отдай Анн за принцааа...
*брезгливо морщится* Ну, ты, Энн, и  дурочка... Маман, идем на бал ,а Золушка, пусть еще платье перегладит все..

0

34

Хоул Алэ-Нролд
Королем будешь?)

0

35

ой, да. Мне ж нужно дождаться, пока все здрыснут *погладил волшебную палочку*

0

36

Матушка! Сестра! Ы! Тут какое-то феечко караулит дом, пока мы уйдем, наверное, хочет спереть кусачую тыкву!

0

37

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Королем будешь?)

Оо у вас уже есть король

0

38

Кайлан Аса-Фадири
-Феечка! Хочу феечку! - Энн восторженно хлопает в ладоши- Хочу крутого небритого байкера с золотым зубом! Познакомь, а?
Анн резко меняется в лице и брезгливо морщится.
- Какая гадость, Энн. Нужно выгнать эту фею с нашего двора. Тыква моя, я ее на  Золушку тренирую кидаться.

0

39

Ну ка разбежались, я иду)) Фейку поймать, в комнате запереть, я сейчас у неё буду волшебную палочку отбирать, ну или золотой зуб))

0

40

а из тыквы нужно сделать кашку, пока она кого нить не съела или не сбежала)))И этим у нас займется*вопль* Золушка!

0

41

Роксолана Аллен
Эй, кстати, а кто из вас главная личность?

0

42

Герда Айри
Но матушка, это сторожевая тыква!

0

43

Кайлан Аса-Фадири
Энн робко помахала рукой, но тут же раздался крик Анн: Я конечно, же главная!  Маман, не трогайте тыкву, она моя! Я ее породила, я ее и съем!

0

44

Кайлан Аса-Фадири
а нам есть нечего, поэтому будем тыкву варить..Муахаха*злобный смех*

Отредактировано Герда Айри (01.11.2015 17:13)

0

45

Роксолана Аллен
А вы подеритесь, кто победит - того и тело!

0

46

Герда Айри
У нас есть чечевица... И еще можно поесть на балу...

0

47

Хоул Алэ-Нролд
о, точно. А кем хочешь?

Роксолана Аллен
*охренело отпорхнул на дерево* точно надо дождаться, пока эти сумасшедшие не свалят, а то еще в байкера переделают, а у меня еще после метлы не все зажило...

0

48

Энн заныла: Я пацифисткаа...

0

49

Кайлан Аса-Фадири
Золушка, а ведь ты можешь думать когда хочешь..А ты хочешь с нами на бал?

0

50

Сам-Ри Ниэль
-Феечка ,фечка, где мой байкер? - слезы мигом высохли на лице Энн. Анн лишь сморщилась, в который раз.

0

51

Герда Айри
Нее, нет, я не подхожу для балов *думает об игровой приставке, которая останется в полном ее распоряжении, когда все свалят на трехдневный бал*

0

52

Роксолана Аллен
А мне откуда знать, на балу, наверное! *с поучительным видом* а ты уверена, что я твоя крестная? То есть, твой крестный

0

53

Роксолана Аллен
Всё девочки, выезжаем на бал, нас там уже заждались...*Засовывает в сумочку приставку*
Кайлан Аса-Фадири
Иш, размечталась..Сама поиграть не успеваю * в предвкушении игры*

0

54

Пожалуй, я бы тоже не отказался от байкера *томно вздохнул* Устал я от сей толпы жеманных девиц... *осмотрел толпу, наехавшую посмотреть на принца, и ушел в конюшню*

0

55

Сам-Ри Ниэль
- Кого это волнует, - заворчало Анн. - Преврати мою любимую тыковку в принца. Бегом!
- Ну, байкеры не ходят на бал... - загрустила Энн, - и у меня нет крестной, а что такое крестная?

0

56

*высматривает тыкву и отрабатывает взмахи палочкой*

0

57

Роксолана Аллен
в Тыквенного? Не вопрос! Щас вырежем! *поплевал на руки и взял нож*
Правильно, они туда не ходят, а ездят. Должны ж быть у принца там придворные.. конюхи, байкеры...

0

58

Сам-Ри Ниэль
*поймала феечку* А я хочу царство в своё правление, несканчаемые вкусняшки и может гарем, мужской..О.О

0

59

Тео Ло-Амис
- Ой, прииинц, - удивилась Энн.-  А вы знаете, где байкеры? Я с вами! Они на конюшнях держат железный коней?

0

60

Герда Айри
Ээээ... уважаемая мачеха, вас я точно не крестил.. ОО и вообще, вы меня с джинном не путаете? Платье там от Версаче или бриллиантовую удав... эээ.. колье - еще туда-сюда, ну лимузин там тыквенный, а царство я вам где возьму?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!