Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Выключатель


Выключатель

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Один включает свет и обосновывает, почему, а другой - выключает) И не забудьте про обоснуй!

*Включил, потому что осень, темно, холодно и вообще нефиг в потемках сидеть*

0

61

Включил* кого как!

0

62

*выключила* Смотрите какой звездопад)

0

63

*включила*
к черту звездопад, я пытаюсь рисовать хд

0

64

*выключил* спаааать!

0

65

*включила* бесоница у меня

0

66

*выключил* день на дворе

0

67

*включила* а мне темно

0

68

*выключил* темнота - друг молодежи! И не только...

0

69

*включил* ищу зарядку, потерпите

0

70

*выключила* она у меня *положила в руки бога зарядку*

0

71

*включил* Ура, Ашхаи поставил самую первую аватарку ^_^ Она такая клевая. *рассматривает* Похоже на некра из второй дьяблы.

0

72

*выключила* комары летят, а аватарка действительно прикольная)

0

73

*включил* Нуууу, я же любуюсь

0

74

*выключил* темнота - друг молодежи

0

75

*включил* в темноте не видно рожи! и так Дэн напоролся на Королеву, когда искал Лок-Нар, с темнотой надо быть поосторожнее...

0

76

*выключила* А я не боюсь ни Королевы, ни кого другого. Боюсь только наших богов и богинь ели они в гневе, и нашу админисрацию по той же причине. Так что в темноте лучше спится

0

77

*включил* Попадешь в Neverwhere, еще не так испугаешься) Там нет богов) Только Королева-ведьма и неуязвимый Ард. У Королевы той были большие такие сиськи... Ммммм, сиииськи... Хотя стой, там есть Улатек.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (11.08.2016 23:15)

0

78

*выключила* ибо нефиг разговаривать о том, о чем я не понимаю)))И вообще, хочется ночи, звезд и гулянок)))

0

79

*включил* Я говорю о сиськах) Я уверен, ты про них что-то знаешь, ведь их есть у тебя)) *пялится, пока светло и видно*

0

80

*выключил* Ночь шуршит над головооой, как вамфири черный плааащ...

0

81

*включил свет* наощупь кусать неудобно

0

82

Запускаем заново ^^ *выключил*

0

83

*молча включил*

0

84

*выключила*

0

85

/включила/ Ибо не вижу Ваши моськи

0

86

*выключил* а экономить кто будет?

0

87

/включила/ Тю, так давай принесу светлячков. А лучше, топай в лес и принеси мне хворост, таки я не абы хто, а маг огня, ща замучу тебе эконом вариант освещения

0

88

выключил* вот когда принесем все - тогда и замутим!

0

89

/включила/ Что значит "принесём"? То есть Вы мил сударь не собираетесь прогуляться до лесу...

0

90

/выключил/ На дворе полдень, какой свет может быть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Выключатель