Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд


Летучемышиный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://myfhology.info/myth-animals/bat1.gif
Конфет для Самайна! Голос для форума!

Кайлан - 2 балл
Рокси - 1 балл

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (29.10.2015 22:24)

0

181

Герда Айри
Хах... вот тебя и одели... вернее раздели совсем...  в следующий раз сначала подумаешь, потом будешь звать на помощь)

0

182

*гордо оглядывает свою полностью замотанную фигуру* Один - ноль в мою пользу.... И я пошла спать ..... 
Всем спокойной ночи)))

0

183

Кайлан Аса-Фадири
вот ну что за существо...нет чтоб нормально одеть, он ещё сильнее раздевает...*села прям на пол и прикрылась огромной подушкой* всё, меня нет..

0

184

Герда Айри
я искренне надеюсь на то, что сие не заразно
Роксолана Аллен
Благодарю вас *улыбнулся, поклонился, стягивая верхнее кимоно и присаживаясь*
Кайлан Аса-Фадири
Едва ли. Моего лорда нет в сети

0

185

Роксолана Аллен
доброй ночи, добрая леди

0

186

Герда Айри
Подушка-то моя *отобрал и укутал в меховой плащ* Не волнуйся, ты победила по очкам)

0

187

Дарина написал(а):

Фаирэ
Хе-хе, Тэл вообще странный "предмет" вроде бы есть, а вроде и нет  *посмеивается*
Э, не. Это сказано было не в качестве вызова *фыркнула* Это констатация факта! А если в меня перелить, то я просто отключусь. Какая уж тогда свадьба?х)
Вот и я о том же. Это же в принципе нереальное событие х)

Ну да, очень странный *рассмеялся*
Я ужо забыл о чём было сказано *пытается сам вспомнить, так как историю смотреть лень* И сколько надо влить, что бы отключилась? *заинтересованно посмотрел*
Да уж, это точно нереально))))

Доброго всем времени суток

0

188

Герда Айри
Ну же, королева моя, не дуйся. Ты простишь мне все шалости, когда увидишь, что я тебе приготовил *улыбается чарующе*

0

189

Тео Ло-Амис
я тоже искренне на это надеюсь, не хочется потом лечится..
Кайлан Аса-Фадири
*хотела уже возмущенно запричитать, но передумала и укутывается сильнее, не забывая злобно сверкать глазами*

0

190

Герда Айри
Ух, какой взгляд) Прожег дыру в моей мантии *стряхивает искры*

0

191

Кайлан Аса-Фадири
что же ты такое придумал, что я тебе все прощу...а то смотри, память у меня ой какая хорошая))
Фаирэ
Добрый вечер)

0

192

Герда Айри
леди тоже опасается сего вируса?
Фаирэ
вечер добрый

0

193

Герда Айри
Тео Ло-Амис
*улыбнулся в ответ и устроился с кофе в кресле*

0

194

Герда Айри
А помнишь, я говорил, что нашел способ для нас законно быть вместе среди ксенофобов? Это маскировка. Надо будет лишь чуть заальвячить твои маленькие ушки, чтобы держалась корона) В ней заключена сила прежней королевы) В игре она даст тебе ауру для маскировки, а во флуде *ухмыльнулся* Во флуде, может, и толику ее силы) Позволишь?.. *приготовил корону и превращение ушей*

0

195

Тео Ло-Амис
ну а вдруг...*укутывается ещё сильнее в плащ* ух, даже страшно подумать...

0

196

Кайлан Аса-Фадири
*с сомнением глядит на Кайлана* Вот ты знаешь как меня купить...*тяжело вздохнула, боясь изменений* позволю, и ты от меня теперь точно никуда не денешься, не могу упустить такой шанс)

0

197

Герда Айри
Еще могу сделать экзотический массаж с маслом, при свечах и наедине *подмигнул*

0

198

Герда Айри
*заострил и удлинил ушки* Ты такая тоненькая,что только ушек и не хватало, чтобы сделать тебя похожей на альвеночка  *улыбается, любуясь нежной феей* А теперь Корона Хаоса *возложил корону на голову девушки* Чувствуешь силу?

0

199

Кайлан Аса-Фадири
сколько в тебе скрытых талантов...
*покрутилась со всех сторон* по моему мне идет)))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Чувствуешь силу?

Агась, она как-то странно на голову давит*хихикает* а переодеваться я теперь силой мысли могу?*косится на плащ*

0

200

Герда Айри
Тебе невероятно идет, Волчонок) Попробуй. Но это может быть опасно. *положил ей руки на плечи* Четко сформулируй мысль, сконцентрируйся на том, кого одеваешь, и на одежде в твоем гардеробе. Да, все платья настоящие, я не маг Порядка) Только смотри, не преврати Фаирэ в цыпленка.

0

201

Кайлан Аса-Фадири
вот оно как*хитро смотрит на Кая* ну тогда..*представила всё так как сказал и..* тебе так идёт*еле сдерживает улыбку глядя на Кайлана в фиолетовой шляпке*
Так, а теперь я *представила* вот так то лучше будет* оглядела себя в в темно коричневом обыденном платье*
Вот это подарок, спаииииибо* чмокнула в щёку парня и радостно смеётся*

0

202

Фаирэ *предложил ему печенье*
Герда Айри
Однако же леди ушла спать, и сударыне нечего опасаться

0

203

Тео Ло-Амис
нуу..завтра она вернется, мало ли что ей в голову взбредет..а сейчас даа...кайф...

0

204

Кайлан Аса-Фадири
Кайлан, отберу потом корону и засуну тебе в причинное место *пригрозил свободным кулаком*

Тео Ло-Амис
Нет, спасибо, я откажусь в этот раз *улыбнулся*

0

205

Фаирэ
Наденешь на, дорогой, наденешь на, я мужчина *подмигнул*
Герда Айри
*усмехнулся и подарил нежный долгий поцелуй, скрыв их лица фиолетовой шляпой* Да, это один из моих цветов)

0

206

Герда Айри
*чуть улыбнулся* быть может, чаю?
Фаирэ
*склонил голову, отступаясь*

0

207

Тео Ло-Амис
вы спасете меня, за чашкой с чаем можно спрятать красное лицо))
Кайлан Аса-Фадири
Да? смотрю кому нравится вгонять меня в краску..

0

208

Кайлан Аса-Фадири
Нет, половое предрасположение тут не прокатывает, я именно запихну корону в причинное место *невинно улыбнулся, оскалившись* и будешь ты ПОвелитель Хаоса, с короной в заду *ещё более невинно растянулся в улыбке*

Тео Ло-Амис
Сколько раз говорил, переставай в мою сторону, манеры показывать, я не отношусь к галантным и вежливым созданиям *улыбнулся*

0

209

Герда Айри
Я вообще люблю цвета... Мне их так не хватает)

0

210

Герда Айри
*протянул девушке большую чашку*
Фаирэ
я так давно не видел вас, сударь, что позабыл о вашей просьбе..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд