Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса


Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

2

Флуд тут)

0

3

И я тут))*села в кресло, взяла чашечку чая и наслаждается*

0

4

*Зашла во флуд и прикатила огромный диван на колесиках. Поставила недалеко от камина, завернулась в плед и устроилась поудобнее*  И я тут.

0

5

Роксолана Аллен
Чая с бергамотиком?*протягивает чашку*

0

6

*разложил мангал, разбил шатер, приволок гору мяса, сломал часть крыши и стен* Раз уж все мы здесь устраиваемся поудобнее

0

7

Кайлан Аса-Фадири
ух ты* восхищенно оглядывает устроенный бедлам* мясо будем кушать?

0

8

Герда Айри

Спасибо) *протягивает чашку с разными орешками* Будешь?

Кайлан Аса-Фадири

Здорово) Главное, чтобы всем было удобно... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

9

Герда Айри
И спать в шатре) Прямо как в игре) *нанизал на шампуры кусочки маринованного мяса и начал жарить* Только мы вдвоем) Всех остальных можно убить и съесть, я съем, я голоден

0

10

Роксолана Аллен
Ага)

0

11

Кайлан Аса-Фадири

Может надо было флуд назвать в честь вас двоих и окружить стеной? Ну, хотя бы ширмой?

0

12

Кайлан Аса-Фадири
у тебя мясо жарится, его кушать будешь)))не тронь обитателей флуда)))

0

13

Роксолана Аллен
Нет-нет-нет, взрывать парламент и смещать не устраивающую нас власть есть первоочередная задача, свадьба может и подождать) Жениться на дымящихся развалинах среди трупов врагов - что может быть романтичнее... *растроганно вздохнул и откусил прожаренный кусочек мяса с шампура*

0

14

Кайлан Аса-Фадири

Ооо.. *смахнула слезу восхищения*  Какой романтик))

0

15

Кайлан Аса-Фадири
эй*возмущённо смотрит* а мне мяса? а как же накормить голодную вульфарку? Ну кусочек мяса...

0

16

Герда Айри
Но тебя-то трогать можно) *привлек к себе девушку, ухватив ее за талию* Хочешь мяса в смородиновом сиропе? Вкусно)

0

17

Кайлан Аса-Фадири
Меня можно, и даже нужно)))Правда вкусно? Тогда хочу..Мяса мне, мясааа..

0

18

Герда Айри
*достал из огня шампур, полный мяса, щедро полил сиропом и вручил девушке*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 22:32)

0

19

Кайлан Аса-Фадири
Ммм..мням мням..Спасибо*радостно улыбается и начинает поедать мясо* МММ, как же я давно хотела мяса...Ты мой волшебник, нет, Фей))

0

20

Герда Айри
*отчего-то хихикает* А то, я в сиропе знаю толк. А ты знала, что если взять сыр эдам или гауду (или схожий по вкусу) и обмакнуть его в сироп из красной смородины, то это будет лучше шоколада? Ммммммм, пищевые извращения...

0

21

Герда Айри
*ускорил время на мангале и сложил все готовое мясо в большую  миску* Эй, детка, давай заберем все это мясо и пойдем в шатер, есть фондю и смотреть "Блондинку в законе"?

0

22

Кайлан Аса-Фадири
Эм...я люблю сыр в чистом виде, ням ням)))*доедает очередной кусок мяса*И я не верю, что что-то может быть лучше шоколада)))

0

23

Кайлан Аса-Фадири
а пошли,  я люблю тебя, мясо и этот фильм)))

0

24

Герда Айри
Поверь мне, я старый сладкоежка)

0

25

Герда Айри
Пошли *взял на руки и уволок в шатер* Смотри, тут мягкие подушки) Я обожаю этот фильм. Второй ужасен, а первый самое то

0

26

Кайлан Аса-Фадири
не верю, ты не старый*показывает язык*

0

27

*растянулась на подушках* кайф...но мы опять разогнали всех из флуда..ая яй яй нам))

0

28

Герда Айри
Мне четыреста сорок три года)

0

29

Кайлан Аса-Фадири
мне 85, я что тоже старушка? неет, мы в самом расцвете сил))

0

30

Герда Айри
Мы спрятались от них в шатер) Они не помешают нам перейти к следующему шагу *вытащил бутылку* Вишневое вино. Фондю. Мясо в сыре. Романтика. Поцелуи. Конфеты... Не знаю, что лучше)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса