Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса


Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

91

Фаирэ

Боюсь у тебя будет несварение, я ядовитая. Герда подтвердит))

0

92

Роксолана Аллен
Ну да, в Рубцовске все такие *донеслось ехидное эхо* не в обиду будет сказано))

0

93

Фаирэ

Хех, ну я не оттуда))

0

94

Пойду яд сцежу чтоль, а то я то оттуда))

0

95

Роксолана Аллен
*логическая цепочка нарушена, сбой системы, выход из сети, ЖРАТЬЬЬЬЬЬ* :D

0

96

Фаирэ

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/35.gif

0

97

Герда Айри
*ошибка в информации, неправильно заданные данные, выключение системы, повторное ЖРАТЬЬЬЬ* :D

0

98

Фаирэ
Что, во мне яда нет? А я уже обрадовалась)))

0

99

*свалился в кресло, сытый и довольный как кот*

Герда Айри
Ну, так если захочешь, что сможешь нацедить, что бы если Кай слушаться не будет, несварение желудка ему устроить *усмехнулся*

Роксолана Аллен
Да, для десерта, места не осталось *вздохнул*

0

100

Фаирэ

Я рада) Иначе бы пришлось врача искать... Хотя Герда где-то рядом.)

0

101

Фаирэ
для Кая у меня другие способы, здоровье подрывать это не мои методы))
кстати, сейчас Рокси тебе ещё сильнее угрожает, я в виде лекаря это жесть))

0

102

Роксолана Аллен
Зачем врача то, я бы не сильно бы и попортил бы ваш товарный вид *улыбнулся*

Герда Айри
Я сам восстановлюсь, Хеллуин это время как раз подходящее для магов Хаоса *улыбнулся*

0

103

Фаирэ

Не могу сказать того же о себе) У меня рука тяжелая))

0

104

Роксолана Аллен
Ну я не пробовал, так что не могу быть на 100% осведомлён в этом *улыбнулся*

0

105

Фаирэ

Ну, надеюсь, прежде, чем зайти во флуд  вы будите ужинать, чтобы всем было спокойнее  :yep:

0

106

Роксолана Аллен
Почему, вы так надеетесь на это? *хитро улыбнулся* разве, для того что бы вкусить нежность кожи, прелестного создания, обязательно быть голодным? *посмотрел с интересом*

0

107

Фаирэ

В глубине  души я нежное создание, меня нельзя трогать. Кусаться потом буду я... * предупреждающе помахала пальцем*http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/1.gif

0

108

Роксолана Аллен
Ну значит, надо докопаться до души, что бы откопать то нежное создание *невольно задумался*

0

109

Фаирэ

Как собираетесь откапывать? *взглянула с интересом, представив вамфири с лопатой*

0

110

Роксолана Аллен
Ну через укус, был самый лёгкий вариант, что бы открыть сокрытое и выпустить наружу, главное не образ волка *улыбнулся* а лопатой, это как то уже ведёт к тому, что я не откапывать, а вырубать вас буду *усмехнулся* хотя потом, можно без всяких проблем укусить.
наглостью вытаскивать из вас нежное и невинное создание, будет ошибочно, хотя и не факт *задумчиво продолжил* а больше, вариантов, в которых я мог быть достать, то что спрятано внутри, нету. По крайне мере, нежность и ласка опасно совмещать в действиях к столь язвительному созданию *улыбнулся*

0

111

Роксолана Аллен
Фаирэ
у вас получится великолепная ролевая, один откапывает, другая закапывает..Эх...

0

112

Герда Айри
а почему вздох? *непонимающе посмотрел*

0

113

Фаирэ
Дааа, я так и знала ,что вариантов нет. ))  От укуса я точно милой и нежной не стану... Придется быть такой, какая есть))

0

114

Фаирэ
да читать было бы интересно, но вы же не хотите поди играть...

0

115

Герда Айри
да не сказал бы что интересно, у меня фантазии с пол мизинчика *вздохнул* да и я пытаюсь играть, что во флеше, что в Сарборо попасть, но пока обида обидная у Шиархи не пройдёт, я с места не сдвинусь *обречённо откинулся на спинку кресла*

Роксолана Аллен
Все свои варианты, я выдал наружу *улыбнулся*

0

116

Герда Айри
А какие у тебя способы для Кая? Скажи, что пост))

0

117

Герда Айри

Ты иди и  думай свой пост) У тебя там страшное событие)

0

118

Кайлан Аса-Фадири
Ну там без сладкого буду оставлять, сковородку родную вытаскивать, исключительно для придания себе веса))А что пост? у меня после прочтения поста, мысли разбегаются и со мной как с ребенком надо разговаривать))) вот что значит когда слишком жаждешь с кем-то играть))

0

119

Герда Айри
Тогда меня арестуют за совращение малолетних, и останешься ты без мужа :Р

0

120

Герда Айри

Интересно, а знакомство родственников будите отыгрывать?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса