Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

31

Кайлан Аса-Фадири
фигово, сочувствую((

0

32

Тайвэр Амбита
Ну тогда хорошо, хотя можно ещё попробовать с помощью обмана поймать)
Кайлан Аса-Фадири
Бедный может тебе настой трав попить или зелье исцеляющее?

0

33

Корделия Ардженто
чем будем обманывать? ахах

0

34

Корделия Ардженто
В реальной жизни у меня этого нет)

0

35

Тайвэр Амбита
Письмом) Думаю по приказу короля он придёт)

0

36

Кайлан Аса-Фадири
Ну почему есть, только оно по другому называется) Таблетки, бульон, и в кровать лежать до тех пор пока хорошо не станет)

0

37

Корделия Ардженто
Первого нет, второго нет, а до кровати я еще не дошел)

0

38

Кайлан Аса-Фадири
плохо что нет, уголь всегда должен быть дома. Ну, хотя бы до кровати дойди, а марганцовка есть?

0

39

Корделия Ардженто
Не-а, ничего нет. Дошел, но еще ужин готовить, а то помру

0

40

Кайлан Аса-Фадири
Бедный, ну что же так, ну хотя бы уголь и марганцовка дома всегда должна быть *закашлялась* Мундерку себе приготовь, хотя надо бы какой-то бульон диетический. Но жареного тебе нельзя сейчас, хуже стать может.

0

41

и звать меня "Счастливчик"...

0

42

Кайлан Аса-Фадири
ты особенно оценишь. Мать обнаружила мое участие в конкурсе

0

43

Сам-Ри Ниэль
мммм, а почему именно так? Не поделитесь информацией *с любопытством смотрит*

0

44

Корделия Ардженто
Ах! Откуда принцесса знает, что я жарю мясо?
Сам-Ри Ниэль
Вай-вай, и шо говорит?

0

45

Корделия Ардженто
потому что сегодня решительно все против меня. Пойду чаю поставлю, что ли..

0

46

Кайлан Аса-Фадири
что поздравляет с участием, но она, кажется, нашла ошибку. Что еще она может сказать?

0

47

Сам-Ри Ниэль
Орфографическую, поди?)

0

48

Кайлан Аса-Фадири
именно. У меня, редактора, она, металлург, нашла ошибку.

0

49

Кайлан Аса-Фадири
слова "отступиться" не существует, замени на отступить

0

50

Кайлан Аса-Фадири
Ты забыл что я вульфарка, а у вульфаров нюх хороший *улыбнулась* А вообще знаю по себе, что пожарить быстрее и легче, хотя нет запарить еду быстрого приготовления ещё легче, но факт остаётся фактом. Тебе сейчас нельзя есть жаренное, кстати я вот что вспомнила, при отравлении можно выпить столовую ложу водки. Если есть то стоит это сделать, хуже не станет, хотя лучше сначала поесть, а потом выпить.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

потому что сегодня решительно все против меня. Пойду чаю поставлю, что ли..

Странно, сегодня не пятница тринадцатое. Пойди, только будь осторожен *смотрит на вамфири*

0

51

Корделия Ардженто
да. С моей сегодняшней удачей чайник вполне может надеться мне на голову

0

52

Корделия Ардженто
Мне не на чем парить и водки нет) И я не вполне отравился, это скорее нормальная ежемесячная реакция организма на кое-какие естественные процессы, если вы понимаете, о чем я) Хотя да, все равно не стоит всякого жрать... Впрочем, доктор прописал мне побольше жира.

0

53

Сам-Ри Ниэль
Чо, правда? Иди ты, а я и не знал... И бабушка мне вечно говорит - отступись, отступись)

0

54

Кайлан Аса-Фадири
твоя бабушка тоже русского не знает.. .бескультурье!

0

55

Сам-Ри Ниэль
Эх, ваще...

0

56

Сам-Ри Ниэль
Ну не стоит отчаиваться, всё не так и плохо, наступит следующий день и он будет лучше. Но никогда не стоит грустить и опускать руки, нужно надеяться на лучшее и верить в это *серьёзно так смотрит*
Кайлан Аса-Фадири
*вздохнула* Ладно забыли про водку, парку и тому подобное. Понимаю, бывает у меня бывает и похлеще, правда я сама по себе ходячая болячку куда не плюнь везде болит. Но факт который ты заметила, остаётся фактом, нужно хорошее питание. И нужен тебе отдых, постельный режим на недели две хотя бы. Работа это хорошо, но нервы и здоровье нужно беречь. Жира? Надеюсь не рыбьего.

0

57

Корделия Ардженто
Не, мне советуют брать жирные молочные продукты, мяса побольше. Я ж овощей не могу, мне нужно жрать больше всего. А постельный режим на две недели - мечта) Но у меня тут работа мечты)

0

58

Ладно я спать, всем доброй ночи)

0

59

Кайлан Аса-Фадири
тебе уже стыдно? я раз пять просил меня повесить. Никто не согласился, только звездюлей вставили
Корделия Ардженто
спасибо, добрая принцесса

0

60

утроо

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?