Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд


Предновогодний флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Марко Ардженто написал(а):

Готов ли ты отдать за неё жизнь?! Вот что я хочу знать! Вот что самое главное!

от твоих децибел уже стёкла все потрескались *трескает мороженое, борясь с желанием сходить за поп-корном*

0

932

Дарина
Спасибо *довольная мордаха*

0

933

Сам-Ри Ниэль
Тьфу т! Я думал, Иллиора играет Каурто. А так-то оно куда интереснее)

0

934

Марко Ардженто
а тебе из других мест не положено *без пиетета щёлкнула собрата по носу*

0

935

Корделия Ардженто
Вот и хорошо))
Марко Ардженто
*портала головой, сгоняя сон * вечно бы так сидела))
Детей?)  Мальчика и девочку не больше))  не слушай Рокс, она нам пятёрню нагадала)))

0

936

Марко Ардженто
А вот и оно

0

937

Дарина написал(а):

а тебе из других мест не положено *без пиетета щёлкнула собрата по носу*

А у меня связи есть. *Показал язык*.

Дарина написал(а):

от твоих децибел уже стёкла все потрескались *трескает мороженое, борясь с желанием сходить за поп-корном*

И это при том, что я спокойный. Представь что будет, коль меня кто-то выбесит?  :D

0

938

Марко Ардженто написал(а):

Нам важнее знать, что ты можешь дать ей! И не о магии, или силе потомства идёт речь. Сможешь ли ты её защитить коль понадобится? Будешь ли всегда любить её, не смотря ни на что? Готов ли ты отдать за неё жизнь?! Вот что я хочу знать! Вот что самое главное!

*прослезилась* Брат, такое мне даже наши родители не говорили. *но ту же стала спокойной и немного серьёзной* Всё таки ты у меня классный. А за Люка не беспокойся конечно будет без этого ни как)

Марко Ардженто написал(а):

Хм... Множественно число? Хм... *Довольно кивает головой*.

вам Рокси вообще как прорицатель сказала что у вас будет 4 сыночка и лапочка дочка *пожала плечами*

0

939

Тайвэр Амбита написал(а):

*портала головой, сгоняя сон * вечно бы так сидела))

Можем попробовать.)

Тайвэр Амбита написал(а):

Детей?)  Мальчика и девочку не больше))  не слушай Рокс, она нам пятёрню нагадала)))

А я вообще на хоккейную команду рассчитывал. *Коварно улыбнулся*.

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

А вот и оно

Потом, либо завтра, почитаю.  :)

0

940

Квиллан Аса-Фадири
Сестра! Как давно! *утирает слезы*

0

941

Марко Ардженто
Хе-хе :D А вы чего тут, размножаться затеяли?
Кайлан Аса-Фадири
Что хнычешь, и с тобой размножаются? :D

0

942

Корделия Ардженто
тогда я вообще не проснусь...

0

943

Корделия Ардженто написал(а):

*прослезилась* Брат, такое мне даже наши родители не говорили. *но ту же стала спокойной и немного серьёзной* Всё таки ты у меня классный. А за Люка не беспокойся конечно будет без этого ни как)

Надеюсь. Ибо если он обидит тебя, я ему уши откушу, горло прогрызу и на колбасу его пущу. *Глянул на Сам-Ри*. Если жо этого дойдёт, тебе кровь отправить?

Корделия Ардженто написал(а):

вам Рокси вообще как прорицатель сказала что у вас будет 4 сыночка и лапочка дочка *пожала плечами*

А чё так мало? *Удивлённо хлопает глазами*.

0

944

Марко Ардженто
*выпала в осадок, хватает ртом воздух, затем пришла в себя, смотрит грустно * чтобы я стала некрасивой и ты меня разлюбил?

0

945

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Хе-хе  А вы чего тут, размножаться затеяли?

Да пока только планы строим, почву готовим, да чертежи чертим.  :D

0

946

Марко Ардженто написал(а):

А у меня связи есть. *Показал язык*.

а мы все провода обрежем, у нас есть ножнички особые *ехидно*

Марко Ардженто написал(а):

И это при том, что я спокойный. Представь что будет, коль меня кто-то выбесит?

Надеюсь, меня в этот момент рядом не будет рядом. Коль случится присутствовать на расписочивании твоих подданных, выдай мне затычки х)

0

947

Квиллан Аса-Фадири
Дя *шмыгнул носом* Цыгане! Бароном делают!

0

948

Тайвэр Амбита
*улыбнулась* Я рада что брат выбрал тебя, более лучшую невесту для брата и названную сестру я и не мечтала иметь)

0

949

Тайвэр Амбита написал(а):

*выпала в осадок, хватает ртом воздух, затем пришла в себя, смотрит грустно * чтобы я стала некрасивой и ты меня разлюбил?

Чегооооооо?! *Удивился.* Во-первых, я тебя никогда и ни за что не брошу! А во-вторых, для меня ты всегда будешь самой красивой, доброй, весёлой и заботливой! *Сказал твёрдым и решительным голосом*. А кто скажет обратное, того досрочно отправлю к Ашхаи!

0

950

Кайлан Аса-Фадири
*бьет кулаком в предплечье* Не ныть! Время отдать долг родине. Хватит шести полуальвийских мутантов :D

0

951

Кайлан Аса-Фадири
Хм.. ты пошел за попкорном?

0

952

Дарина написал(а):

а мы все провода обрежем, у нас есть ножнички особые *ехидно*

А у нас связь беспроводная. *Вновь показал язык*.

Дарина написал(а):

Надеюсь, меня в этот момент рядом не будет рядом. Коль случится присутствовать на расписочивании твоих подданных, выдай мне затычки х)

Так и быть, выдам. А коль пропустишь сие событие, отправлю тебе запись в HD качестве.)

0

953

Марко Ардженто написал(а):

Глянул на Сам-Ри*. Если жо этого дойдёт, тебе кровь отправить?

не. Я пью только отборную *гурман* Кауртовскую

0

954

Корделия Ардженто
Я тоже очень рада стать для вас двоих близкой))
Марко Ардженто
Мииилый))  *улыбается * Тогда я безумно счастлива!)

0

955

Сам-Ри Ниэль
Нет, за морожкой

0

956

Марко Ардженто
Похоже, вам тут понадобится большой акционный добор персонажей на роль всех ваших детей :D Увеличите популяцию на славу

0

957

Корделия Ардженто
Конечно, моя хорошая *погладил ласково по щеке*

Сам-Ри Ниэль
меняй, этот тебе не подходит *кивнул*

Тайвэр Амбита
Чувства приложатся. С вазой в плане, на полку и раз в неделю пыть стирать?

Марко Ардженто написал(а):

А вот то, насколько сильным станет маг, от расы не зависит.

Но вы все равно слабее. С кровью альва сила магии увеличится.

Марко Ардженто написал(а):

Нам важнее знать, что ты можешь дать ей! И не о магии, или силе потомства идёт речь. Сможешь ли ты её защитить коль понадобится? Будешь ли всегда любить её, не смотря ни на что? Готов ли ты отдать за неё жизнь?! Вот что я хочу знать! Вот что самое главное!

Защитить? Без проблем. Ничто не способно пртивостоять объятиям смерти. Любить? это чувство эфемерно, и зависит не только от меня. Я готов забрать жизни других за нее, этого будет достаточно. К тому же. Это очень выгодняй соююз. Ты же помнишь, только маги смерти и жизни, действуя собща, способны возвращать умерших с того света.

0

958

Сам-Ри Ниэль
Надо было сказать, что пьешь только "Кау Браун" :D

0

959

Сам-Ри Ниэль
Проснёшься, и будешь выспавшийся и полный сил)))

Марко Ардженто написал(а):

Надеюсь. Ибо если он обидит тебя, я ему уши откушу, горло прогрызу и на колбасу его пущу. *Глянул на Сам-Ри*. Если жо этого дойдёт, тебе кровь отправить?

Я в этом не сомневаюсь брат, вот только ты меня в нашей семейке и защитишь *улыбнулась* Не то что родители им только меня в замке запирать)

Марко Ардженто написал(а):

А чё так мало? *Удивлённо хлопает глазами*.

А зачем слишком много? *выпала в осадок* Да и Тай же не машина что бы их только и рожать. А как же романтика, любовь, страсть и всякое такое?

0

960

Тайвэр Амбита написал(а):

Мииилый))  *улыбается * Тогда я безумно счастлива!)

*Улыбнулся и притянул любимую к себе*. Ну так как насчёт дюжины? *Хлопает глазками*.

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Похоже, вам тут понадобится большой акционный добор персонажей на роль всех ваших детей  Увеличите популяцию на славу

Увеличить-то увеличим, только до этого дожить ещё нужно. А пока впереди лишь попойки, странствия и мордобой.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд