Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!


Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Корделия Ардженто
Какие?

Герда Айри
о, неплохой же вариант ))

Кайлан Аса-Фадири
ааа, поняль )

0

32

Сам-Ри Ниэль
а что прикольный стих)

0

33

Дарина
Музыку хиппи-то хоть любишь?) Рок все-таки)

0

34

Корделия Ардженто
романтика, едрить ее в корень

0

35

Корделия Ардженто
Это песня Тикки Шельен)

0

36

Кайлан Аса-Фадири
Ты мне там нравишься))) Уютно, тепло и ты в полной моей власти)))сам приучил*показала язык*

Какая интересная песня..ведь это песня? Последнее время очень часто слышу про Алису и многострадального кролика...

0

37

Дарина
оооо, хочу станцевать танго, а ещё хочу ребёнка *нахмурилась* но это потом когда время настанет.

0

38

Герда Айри
Ты же знаешь, что и ты там в моей власти?) *щекочет*

0

39

Кайлан Аса-Фадири
Да я как-то не разделяю музыку по предпочтениям субкультур х)

Герда Айри
вторая часть с Безумным Шляпником близится к выходу на экраны)

Корделия Ардженто
Хорошие желания же *одобрительно покивала*

0

40

Герда Айри
да, это Тикки Шельен) а вообще, это распространенная тема)

0

41

Сам-Ри Ниэль
*покраснела* можно и так сказать) Кстати, а вот если вдруг Люка против не будет восстановлю его поместье родовое) Продолжение рода ветви некромантов, правда полукровки, а не чистокровные, ну а чем не вариант?)
Песня отличная)

0

42

Дарина
Я даже первую не видела и даже мультик...
Кайлан Аса-Фадири
*смеется* ну, я об этом догадываюсь, но  меня власти болтше, вот*схватила и обняла одну из подушек, хитро при этом глядя на мужа*

0

43

Дарина
Ага, если не смотреть на то что я уже начинаю думать о страсти *краснеет*

0

44

Герда Айри
Привет)

0

45

Корделия Ардженто
я не знаю, будет или нет, это надо у него спросить. а вообще магия и вульфары это сложновато.Хотя вы ж альфы..

0

46

Герда Айри
А чего это у тебя больше, а?) *погладил плечико*

0

47

Глава на месте, если кому интересно-милости прошу в мою тему в отельном разделе)

0

48

Кайлан Аса-Фадири
Потому что я волчонок, твой персональный и так хочу)))*улыбается и перебериет волосы альва*
Корделия Ардженто
Привет)))

0

49

Герда Айри
Ты такая милашка) Настоящая темная королева)

0

50

Кайлан Аса-Фадири
*гордо*стараюсь и наслождаюсь)))
Всем доброй ночи и волшебных снов)))
*отбросиоа подушку, обвила Кая как лиана и засопела*

0

51

Герда Айри
я тоже. В принципе не фанат Алисы, равно как и Белоснежки х)

Корделия Ардженто
Эм.. а что в этом дурного? Оо

Тайвэр Амбита
умничка )

0

52

Герда Айри
*прижал к груди* Спи, моя жестокая беспощадная Королева)

0

53

Герда Айри
снов)

0

54

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я не знаю, будет или нет, это надо у него спросить. а вообще магия и вульфары это сложновато.Хотя вы ж альфы..

Как же спросить, что бы он не исчез *задумалась* Ну я не о магии имею в виду, о самом поместье где жила его семья. Так сказать устроить наше гнёздышко для потомства) Ну как бы да, альфы *ещё больше задумалась* четыре альфы в одном замке живут, это что-то с чем-то)
Тайвэр Амбита
Ок сейчас почитаю)
Герда Айри
Ты прости что сразу не поздоровалась, я просто невнимательная. Как ты?

0

55

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я не знаю, будет или нет, это надо у него спросить. а вообще магия и вульфары это сложновато.Хотя вы ж альфы..

Как же спросить, что бы он не исчез *задумалась* Ну я не о магии имею в виду, о самом поместье где жила его семья. Так сказать устроить наше гнёздышко для потомства) Ну как бы да, альфы *ещё больше задумалась* четыре альфы в одном замке живут, это что-то с чем-то)
Тайвэр Амбита
Ок сейчас почитаю)
Герда Айри
Ты прости что сразу не поздоровалась, я просто невнимательная. Как ты?

0

56

Дарина
как бы нечего такого, просто стыдно я же типа должна быть скромной

0

57

Корделия Ардженто
бедный замок - аж четыре альфы...

0

58

Сам-Ри Ниэль
Ну нечего стоит замок Адагор, стоит и хоть бы что) *улыбнулась* А столько всего пережил, нечего простоит не один век)

0

59

Корделия Ардженто
Где это написано? *отчаянно ищет источник взглядом*

Сам-Ри Ниэль
*обернулась волком, крадётся к братцу*

0

60

Дарина
Везде написано что принцессы должны быть скромны и невинны *открыла книгу по принцессам* Но мне хочется страсти *села на кресло, чувствовать его объятия и испытать всё как написано в романе *грустно так посмотрела* И я просто скучаю по нему.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!