Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!


Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Герда Айри
*поглаживает по руке* Это значит, что ты можешь ревновать, мы можем ссориться, расходиться, но все равно никуда не денешься)

0

92

Кайлан Аса-Фадири
Да куда уж я денусь с подводной лодки то)))) А мне есть повод ревновать? Нука признавайся..я слушаю*шепчет прям в ухо*

0

93

Герда Айри
*сделал хитрое лицо*

0

94

Кайлан Аса-Фадири
Что-то это подозрительно...давно я что-то никого не пугала...

0

95

Герда Айри
*улыбается* Ничего не знаю, ничего не было) *провел пальцем по щеке*

0

96

Сам-Ри Ниэль
*налила кофе и поставила сладости* Держи)
Кайлан Аса-Фадири
Герда Айри
Добрый вечер)))

0

97

Корделия Ардженто
Привеет))) Я знаю, ты мне ответишь...Изменял мне этот хитрущий альв с пока ещё длинными ушами?)))И как делишки у тебя?
Кайлан Аса-Фадири
Вот я сейчас и узнаю)))*мурлыкнула*

0

98

Корделия Ардженто
Привет) *машет лапкой*
Герда Айри
А откуда принцессе знать?) *куснул за шейку*

0

99

Кайлан Аса-Фадири
Ну она же принцесса и всё знает, я уверена)))

0

100

Герда Айри
Она не принцесса Хаоса) И никто ничего обо мне не знает лучше меня) Даже ты)

0

101

Кайлан Аса-Фадири
Ничего, это дело времени))А его у нас много)))

0

102

Герда Айри
*поцеловал* Смотри, я тоже мог бы включить ревнивого ревнивца) Может быть, ты устраняешь не только тех, кто тебе не нравится, но и свидетелей)

0

103

Корделия Ардженто
спасибо))

0

104

Герда Айри
*посмотрела на КАйла* Нет, не изменял *улыбнулась* Он скучал по тебе словно влюблённый волк. Говорил о тебе всё время, ждал *вздохнула* повезло тебе с ним, так что можешь не переживать) Кстати у Кайла появился харрек) У меня, да как-то без любимого тоскливо, чувствую скоро буду выть на луну днём и ночью. А так хорошо, а у тебя как дела?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И никто ничего обо мне не знает лучше меня)

Мой хороший друг, ты меня очень плохо знаешь *хитро ухмыльнулась* Зато я могу стать принцессой Смерти и Жизни *гордо выпрямилась как и подобает в семье Ардженто*

0

105

Кайлан Аса-Фадири
Нююю, всё может быть, всё может быть...Кстати, нужно нам в комнату огромный шкаф поставить))

0

106

Сам-Ри Ниэль
Не за что))) Если что говори принесу *улыбнулась*

0

107

Герда Айри
Там есть) Даже два) Хватит и тебе, и мне... Там может спрятаться троблинг... *на плечо альва приземлился темно-красный харрек и ревниво зачирикал на девушку* Кстати, знакомься! Имя я ему не придумал)

0

108

Корделия Ардженто
Хорошо)))Я конечно не сомневалась, но поздразнить так захотелось..Ох, но можно и повыть, могу присоединиться)))Я тоже хорошо, можно сказать замечательно))
Кайлан Аса-Фадири
Вау, как то я пропустила эти шкафчики)))*Удивленно смотрит на "чудо"* По моему я нашла того, к ому буду тебя ревновать..

0

109

Герда Айри
И как его зовут? *чешет харрека под подбородком* Я ждал тебя, чтобы выбрать имя)

0

110

Кайлан Аса-Фадири
Эм, а какого он пола?*рассматривает зверя*

0

111

Герда Айри
Ну можно подразнить и без повода *улыбнулась* Слушай может в сюжете на этой почве на трилуние и познакомимся? А так да можно конечно, вместе повыть на луну) А потом ко мне в гости зайти и выпить) О так это хорошо)

0

112

Герда Айри
Вроде самец... По ящеркам так не скажешь.

0

113

Герда Айри
Так что выбирай удобное) Вдруг он яйца отложит

0

114

Был бы интересно посмотреть как бы я уживалась с одним каноничным вульфаром из акции

0

115

Герда Айри
Зоомагазин "Крылья, лапы и хвост!" вот тут описание)

0

116

Герда Айри
он мальчик, девочек пока мало)

0

117

Кайлан Аса-Фадири
Единственное имя которое я знаю, в переводе с фиг знает какого языка означает принц, Бринэин, или просто Бри)))
Корделия Ардженто
Ох, троелуние...Но мы же тогда вообще не контролируемые...

0

118

Герда Айри
У, а мне нравится) А тебе нравится? *харрек расчирикался* Принеси леди плюшку *запустил харрека с руки, как охотничьего сокола*

0

119

Герда Айри
Вы тогда альфоконтролируемые) Надеюсь, ты не сорвешься от меня по зову альфы в троелуние

0

120

Герда Айри
Ну это нам не помешает познакомится и подружится *улыбнулась*
Кайлан Аса-Фадири
Кайлан я тоже альф, плюс принцесса, так что если что беру зов на себя)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!