Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!


Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кайлан Аса-Фадири
Ух, он и так умеет?Кайф)))К тому же он симпотяга)))
Кто альфа? Корди альфа? Блин, как много я не знаю..

0

122

Корделия Ардженто
чаю?)

0

123

Герда Айри
Корди альфа) Короли ваши - альфы) У, а ты и правда жила в лесу... *посмеивается*

0

124

Герда Айри
Ну у нас вся семья альфы, отец, мать, брат и я *задумалась* Но меня можешь не боятся)
Сам-Ри Ниэль
Сейчас принесу *пошла за чаем)

0

125

Корделия Ардженто
Познакомимся через Марко. Мы же вместе сражаемся, он знает Герду...

0

126

Кайлан Аса-Фадири
Ну не говори так про неё, не все это чувствуют пока не пользуешься этим. Я пока ни разу не использовала влияние альфы)

0

127

Корделия Ардженто
Ну, разве это плохо? Я сам лесной альв) И жить мы будем в лесу)

0

128

Кайлан Аса-Фадири
Ну это да, *задумалась* особенно если меня будите искать где-то по тавернам или деревням)

0

129

Кайлан Аса-Фадири
нет это не плохо, но а как же твоё родовое поместье? Статус повелителя альвов?  Ты же не просишь народ без правителя *вяжет кружева*

0

130

Кайлан Аса-Фадири
агась, в лесу)))Хлупая я))))Но симпотишная)))
Корделия Ардженто
Кай дело говорит, через Марко лучше познакомиться))) Правда боюсь даже подумать какое у него обо мне будет мнение))

0

131

Корделия Ардженто
Мой народ живет в лесу)

0

132

Герда Айри
Мнение как об очень симпатичном, но шаловливом привидении) Со сковородкой. Интересно, кто из нас первый тебя отшлепает, он или я?.. *призадумался*

0

133

Корделия Ардженто
буду ну очень благодарен!))

0

134

Кайлан Аса-Фадири
хи хи, кто первый меня поймает, вот вопрос)))Для него я тоже кое-что припасла)))Ни кто не уйдет от меня целым и невредимым))

0

135

Герда Айри
Смотри у меня, я-то тебя всегда поймаю) Есть шанс отшлепать тебя дважды) Вообще, стоило бы тебя регулярно... *присматривается к девушке сбоку*

0

136

Кайлан Аса-Фадири
Шлепать непедагогично, вот))А почему дважды?

0

137

Герда Айри
Я тоже согласна с этой мыслью, можно будет что-то такое придумать) Только если брат согласится) *улыбнулась* Нормально о тебе подумает, ты думаешь я идеальная *хихикнула* как бы не так, я ещё хуже)
Кайлан Аса-Фадири
Ну если так то ладно)
Сам-Ри Ниэль
*принесла чай* Может ещё что-то принеси?

0

138

Корделия Ардженто
Да согласится поди)))Встретятся две неидеальные и будет большой бум))

0

139

Герда Айри
Ну, он отшлепает, ты ему устроишь, потом попадешься мне) А я точно отшлепаю) Ты была слишком непослушной девочкой *качает головой* Не слушалась приказов, разгромила таверну, прибила бедняжку Тай сковородкой... И совершенно не раскаиваешься)

0

140

Кайлан Аса-Фадири
Он будет меня, эм, бить? В таверне чтоль? Не, не раскаиваюсь, преподы зло, рыжие тем более, ну это для Герды, так что...Тем более это весело))

0

141

Герда Айри
Ну ты что, какая же она зло, она славная девушка, а ты ее по голове... В общем, я сотворил чудовище) А ну иди сюда *свистнул харрека* А ты неси-ка розги

0

142

Когда-нибудь сессия меня добьет Х______________Х
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif

0

143

Корделия Ардженто
нет, спасибо *увлеченно вьет гнездо*

Рэн, солнце, ты где по игре?

0

144

а. Сессссия..

0

145

Рэн
Фыр-фыр, тяф-тяф, куда подевалась?)

0

146

Кайлан Аса-Фадири
у меня к тебе один интригующий вопрос

0

147

Сам-Ри Ниэль
Какой?

0

148

Сам-Ри Ниэль
Скажи лучше где меня нет... Я есть везде! А если, честно, то я немного потерялась х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а. Сессссия..

Это ужасное слово... оно меня убивает!
Кайлан Аса-Фадири
Я не тряслась, я за вами следила, только тайно х)
На меня сначала напали зачеты, так я их победила и на радостях ушла кутить на новогодние праздники, а вот теперь сессия...

0

149

Кайлан Аса-Фадири
гм.. ты не мог бы попиарить?

0

150

Кайлан Аса-Фадири
Ага, ага, так я и пришла к тебе в руки...*спряталась за Рэн*
Рэн
Приветик, мученик науки))Держись, сессии не убить лисенка)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!