Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей


Флуд Без лишних мыслей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Народ, объясните мне, что интересного в персонаже, которого нельзя убить, в боевике?

0

932

Сам-Ри Ниэль
Что такое, что это ты папочка в шоке ходишь? *улыбнулась*
Ашхаи
*теперь сама сидит в шоке* Таким я вас ещё ни разу не видела, за то время как я тут играю *улыбнулась*

0

933

Сам-Ри Ниэль
Ты спрашиваешь, что такого интересного во всей франшизе Марвел?

0

934

Герда Айри
Стой, прелесть, но ты же не знаешь, что это был я в обличье миража под градом сковородочных ударов)

0

935

Кайлан Аса-Фадири
как это? Марко же говорил...

0

936

Герда Айри
А, да, точно... То есть, ты его слушала?))

0

937

Кайлан Аса-Фадири
ну так..краем уха..и в обморок я хлопнулась потому что ты на меня зашипел...

0

938

Корделия Ардженто
да вокруг меня все как-то само собой бурно происходит
Кайлан Аса-Фадири
ну там остальные смертны хотя бы в теории, даже Россомаха. Кроме энтого самого Дедпула

0

939

Сам-Ри Ниэль
Ооо, понимаю) У самой скоро это происходить будет)
Кофе хочешь?

0

940

Сам-Ри Ниэль
Росомаха был скелетом в банке)

0

941

Сам-Ри Ниэль
Супермен возможно не смертен. Еще Рейш Аль-Гул

0

942

Последний суперзлодей правда. А, Вэндел Сэвидж бессмертен. Совсем бессмертен и неуязвим нафиг. Он немного одержим мировым господством.

0

943

Герда Айри
Я зашипел, потому что ты меня напугала)

0

944

Корделия Ардженто
хочу. Я хочу много-много кофе и круассан
Кайлан Аса-Фадири
да, я помню. Но тем не менее
и "возможно"... там где-то напрямую говорилось "ничто не может причинить тебе смертельного вреда"?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Последний суперзлодей правда. А, Вэндел Сэвидж бессмертен. Совсем бессмертен и неуязвим нафиг. Он немного одержим мировым господством.

ну вот тогда и его тоже. Какой смысл пугать зрителей возможностью смерти персонажа, если он априори бессмертен?

0

945

Кайлан Аса-Фадири
у нас это взаимное, у нас всё взаимное))

0

946

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась* Сейчас всё будет *пошла за кофе и круасанами* А чего ещё хочешь, папочка? *принесла кофе и круасанны* Вот, приятного аппетита)

0

947

Сам-Ри Ниэль
Вэндела Сэвиджа взрывали бомбой вроде. И не раз. А в конце фильма он такой выползае... Всегда остается надежда, что оно помрет) И старину Рейша убивали, он дохнет постоянно, как Кенни, просто его фишка - в последний момент его положат в яму Лазаря. Но героям их надо ведь победить как-то? И Супермена убивали, бедняжку вообще любят тыкать криптонитом. Чел, это Марвел, фабрика Сьюшек. Их задача - сделать последующего более продаваемым и клевым, чем были все предыдущие.

0

948

Герда Айри
^_^

0

949

Корделия Ардженто
спасииибо!
Ушки хочу. Ума не приложу, куда он делся
Кайлан Аса-Фадири
соревнования мерисьюшек в мерисьюизме?

0

950

Сам-Ри Ниэль
Да, да! Представляешь, если одна Мэри Сью попытается перемэрисьюшить другую? Причем, ни одна из них не должна затмить другую, делая ее менее продаваемой. Вторая просто должна продаваться лучше, но первая при этом не должна продаваться хуже.

0

951

Ай-ха!!!! Чимичанга!!!!

0

952

Сам-Ри Ниэль
Смотри на Ашхаи, у них получилось)

0

953

Кайлан Аса-Фадири
То есть, Бэтмэн все еще так крут для меня, а он полностью упорот Дэдпулом

0

954

LoL

0

955

А кому-то в самом деле нравится Тони Старк. А он как Брюс Уэйн, только надоедливый и занудно-мартисьюшный Роберт Дауни младший.

0

956

Кайлан Аса-Фадири
даааа.. у них получилось.. *задумчиво*

0

957

а я.. я вообще пошел Ледяное сердце смотреть, чо там х)

0

958

Сам-Ри Ниэль
Ну, хорошо тебе, хорошо устроился

0

959

*призвал огромную ворону, которая унесла шкаф Сам-Ри, громко каркая*

0

960

*очень удивленно посмотрел на ворону со шкафом и пожал плечами*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей