Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей


Флуд Без лишних мыслей

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кайлан... Чувак... Не заводись.
Если кому то хорошо, ещё не значит, что надо изойти от несправедливости, м)
Каждый др####ит на что хочет и в каких ему нравится позах. Мне нравится мистер Старк. Он харизматичнее Уэйна.

0

962

Ашхаи
Дражайший, вы чего? Оо Где это я заводился?

0

963

Ашхаи
Аааа, вы снова принимаете близко к сердцу критику того, что вам очень нравится?) Сперва чай с молоком, теперь Тони... Оверпротектив)

0

964

Сам-Ри Ниэль
Она обставляет гнездо) Ей был нужен этот шкаф. Он подходит к шторам.

0

965

*призвал гигантскую ворону, которая села посреди комнаты, осмотрелась и улетела, волоча с собой диван в цветочек*
Эээй, он не подходит к ковру! Чееел! Не подхооодит!

0

966

Кайлан Аса-Фадири
Милый... Ты такой милый *ржёт*
Привет тебе от Дэдпула и Харли Квин *подмигнул*

0

967

да пусть уносит *философски восседает на шкурке* давайте устроим здесь дзен-храм?

0

968

Сам-Ри Ниэль
На здоровье *улыбнулась*
Не знаю, но у меня есть печенье которое называют "ушками" могу дать если хочешь)
Ашхаи
*покойно наблюдает*

0

969

Ашхаи
Я люблю Харли!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/20.gif
Сами вы милый, я скажу своей вороне унести вас в гнездо тоже http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

0

970

Ашхаи написал(а):

Кайлан... Чувак... Не заводись.
Если кому то хорошо, ещё не значит, что надо изойти от несправедливости, м)
Каждый др####ит на что хочет и в каких ему нравится позах. Мне нравится мистер Старк. Он харизматичнее Уэйна.

*вообще упала в прострацию от такого заявления бога смерти* Я конечно нечего не делаю, но вот из игров престолов (если вы этот сериал имеете в виду) нравился Джон Сноу, но его убили по фильму  :'(
*перешла на шок*
Кайлан Аса-Фадири
Если ты сейчас эту ворону не отзовёшь, я достану арбалет и Багира попробует на вкус что такое жареная ворона под соусом *сердито смотрит* Я понимаешь ли сюда заношу интерьер, а она ворует, я этого не потерплю.

0

971

Корделия Ардженто
Принцесса, эти вещи стояли во флуде с начала времен, еще до вашего рождения) И Межпространственная Ворона не может быть убита из смертного оружия. Смертной женщиной.

0

972

Было предсказано, что она будет убита трансвеститом из водяного ружья, но как?..

0

973

Корделия Ардженто
И да, я тоже впадаю в прострацию. Я как-то сказал, что мне не нравится чай с молоком, так потом мне пришлось извиняться)

0

974

Кайлан Аса-Фадири
А предупредить меня можно было? Я бы заранее купила новой мебели. Но что бы я больше такое не видела *серьёзно смотрит* Да Кайл, я такая же смертная как и ты, бессмертны у нас только боги.

0

975

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Было предсказано, что она будет убита трансвеститом из водяного ружья, но как?..

Кайл, ты меня пугаешь, где ты в Айлей видел трансвеститов и оружие?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И да, я тоже впадаю в прострацию. Я как-то сказал, что мне не нравится чай с молоком, так потом мне пришлось извиняться)

Ну, а ты от чего? Ты то тут больше сидишь чем я, это я впервые такое слышу и вижу. Не говори так, Ашхаи нормальный и хороший.

0

976

Кайлан Аса-Фадири
Мне больше Бумеранг нравится. Ну и Катана, да.

Так а что там с вороной?

Корделия Ардженто
Старк это тот который Железный Человек.

0

977

*сверлит ворону взглядом*

0

978

Ашхаи
Ааааа, теперь поняла, простите я вечно что-то не то пойму и вставляю свои пять копеек.

0

979

Корделия Ардженто
Ну, тут ж типа дискуссия, у кого круче какие комиксы круче.

0

980

Корделия Ардженто
Я знаю, что ты смертная, принцесса) И я смертен) Я не понимаю, чему я противоречил в своей фразе *задумчиво чешет в затылке* Я не хочу убивать ворону, я не могу убить ворону, ты не можешь, хоть и хочешь, и я говорю, что ты не можешь)

0

981

Ашхаи
Не ну это я поняла, если что буду останавливать, иди знай вдруг она перерастёт во что-то плохое. *взяла за подол платья и пошла к подушкам*

0

982

Ашхаи
У Брюса Уэйна столько драмы, столько драмы, он почти что и не Марти Сью от всей это драмы. А Тони, как было сказано в одном ревью, довольствуется жизнью плейбоя-миллиардера, довольствуется, Карл. Он красив и гениален, но как же ему жить с этим, такому богатому и с кучей баб, прыгающих к нему в постель? Но с большим трудом и благодаря его исключительным суперспособностям планировать время, Тони удается и потусить, и поразрабатывать оружие, и завалить рандомную телку, и спасти мир от чего-нибудь. Он эталон Марти Сью из палаты мер и весов, куда приходит позировать в качестве экспоната с 12:30 по 15:30 каждую среду и пятницу. Я им тоже восхищаюсь. *выдохнул* Ваш ход, фанат Тони Старка!)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (11.02.2016 19:22)

0

983

Кайлан Аса-Фадири
*отпустила подол платья и повернулась к Кайлу* Вот, ты мне напомнил, а я тебе *качает головой*Я поняла что никто нечего не может *запустила сеть из своих роз и поймала ворону* А если никто нечего не может делать, то я начну приручать животное с помощью магии.

0

984

Корделия Ардженто
Это не животное, это Ши. Межпространственная Ворона это не зверь *ворона спокойно исчезла и появилась на подоконнике*

0

985

Корделия Ардженто
хочу! Буду заменять!

что тут у вас опять?

0

986

Кайлан Аса-Фадири
В очередной раз убеждаюсь что ворон Люки более цивилизованный и воспитанный. Но ты её призвал, вот ты её и убирай от сюдого, иначе я за себя не ручаюсь.

0

987

Кайлан Аса-Фадири
фанат? *ржет*
Ну ок.
вот что такого в мистере летучей мыши? Ты всячески облаял старка, а хорошего о бэтмене только драма? слабовато.
Мне импонирует Старк ибо он харизматичен, знает себе цену, в меру циник и эгоист, талантлив весьма, не рвется в лидеры. Этакий дэдпул лайт версия. На мой взгляд весьма продуманный персонаж. Мне нравится что его играет Дауни младший, в то время как бэтмена кто только не играл. прям переходящий приз. Самый удачный канеш в исполнении мистера Бэйла. Та ветка вообще самая удачная.
Но это в киноверсии. Есть же канон - комикс. И там все меркнет перед Апокалипсисом *потирает ладони*

0

988

Сам-Ри Ниэль
*принесла печенье* Держи)
Дискуссия тут между Ашхаи и Кайланом, а ты где пропадал папочка? Кстати ты не против если я тебя так называю?

0

989

Слушаю я и чувствую что я отстала от жизни, очень хорошо отстала от жизни.

0

990

Так я пошла наносить макияж, если что пишите я тут)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей