Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей


Флуд Без лишних мыслей

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Корделия Ардженто
ты куда?

0

992

Ашхаи
Готовлюсь к завтрашнему дню, завтра у меня очередной выход в свет) Но вечером вернусь) *подмигнула*

0

993

Корделия Ардженто
Я позвал ее) Она ушла уже
Ашхаи
В мистере хорошего то, что он социально ориентирован. У него есть семья и друзья, и он умудряется сохранять ауру социопата-одиночки, у него шикарные враги, а "носители" Бэтмэна, я имею в виду не актеров, а комиксы, фильмы и мультики, передают атмосферу нуара с ноткой безумия. Тони Старк пуст, он не несет в себе атмосферы, он весь о себе. У него нет запаха и нет тени. Он продуманный персонаж, но он фигура из пластика, поставленная в мир, его можно забросит в любую вселенную и скроссить с чем угодно, в то время как Бэтс несет в себе всю свою вселенную. Если пригласить в свою историю Уэйна, то приехал он в этот город из Готэма, и привез с собой кого-то из друзей-врагов. Он знает того и этого парня из твоего окружения, и вот они уже родом из его вселенной, и просто гости в новой истории. Его шаги издают звуки, он создает вокруг себя атмосферу, он отбрасывает тень и преобразует пространство вокруг себя. Уэйна может сыграть кто угодно, потому что его лицо не специфицировано. Тони Старк это всегда только Роберт Дауни младший с бокалом в одной руке и бабой в другой, и с полными штанами самого себя. Когда Роберт Дауни младший умрет - а он вероятно смертен - никто больше не сыграет Тони Старка, никто никогда, потому что он слишком сконцентрировал персонажа в одной точке, в человеке, в самом персонаже. Бэтмэн чуть более велик. Он таким родился, это не десятилетия сделали его таким. *пожал плечами*

0

994

Но так я тут)

0

995

Корделия Ардженто
эээ...
обычно вечером в свет и выходят.
а макияж заранее, да?

0

996

Ашхаи
Старк не рвется в лидеры, потому что не успевает, как я говорил выше, у него плотный график. Бэтмэн просто делает свое дело и не слышал ни о каких соревнованиях на звание лидера. Фишки Бэтмэна это нинзяцнуться посреди разговора и пнуть ногой в лицо. Он мне импонирует именно тем, что он действительно работает супергероем и принимает свою работу всерьез, в то время как некоторые Марти Сью просто сияют, аки звезды на небе.

0

997

Ашхаи
И циничность - это что, это как-то поможет человеку спасти мир от какого-нибудь придурка? Если сказать что-нибудь эдакое один раз за фильм, когда ты надрал всем зады - это одно (чего, кстати, Уэйн не делает, он чаще помалкивает), но быть надоедливым саркастично-циничным-забавным - это надоедливо. Это фоновый персонаж, это звезда на черном небе, полном других звезд, то есть, на фоне.

0

998

На этом месте мои собеседники ретируются, тихо бочком уползая за дверь

0

999

Кайлан Аса-Фадири
мне уже кажется, что тебе просто хочется приткнуть куда нить этих сью *хохот*
я вообще не заморачиваюсь о какой-то подоплеке и не выношу людям моск всеми этими трагедиями героя или его плотным графиком
блин, это герои комиксов. Комиксов, карл *ржет*
и вообще я не вижу разницу между диси комиксами и комиксами марвел
спорить кто из них "величее" просто треш как тупо
так же как спорить что круче апельсинки или мандаринки
единственное, я люблю х-мэнов и трансформеров
тут уж как бе...

0

1000

Корделия Ардженто
нет *хмыкнул* меня это забавляет)

я пиарил. и на Кау отвлекся

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей