Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей


Флуд Без лишних мыслей

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Герда Айри
Но мои руки заняты) Разве нет?

0

92

Роксолана Аллен
А тут всегда так) То женская волна, то мужская) А те, кто больше всех жалуются, находят себе пару до волны)

0

93

Кайлан Аса-Фадири
Эм.. надо начинать жаловаться???

0

94

Роксолана Аллен
Начинай жаловаться)

0

95

Роксолана Аллен
Можешь добавить, что слишком много голубых это плохо. Марко так сделал и получил Тай спустя всего месяц) Или даже меньше... *задумался* Когда ж это было? Все как-то само собой произошло у них...

0

96

Роксолана Аллен
Привет) К вечеру планируется тебе пост)

Герда Айри написал(а):

Тайвэр Амбита
*шарит около себя*Где это моя любимая сковородка?)))

Переплавлена на металл.

0

97

Все я жалуюсь... Где то неземное чудо, которое свалиться, как снег на голову и будет требовать его любить и уважать. А я от большой любви тресну его камушком, а потом так и быть пожалею... Так нормально?

0

98

Тайвэр Амбита
И правильно. Ибо нефиг *поднял вверх большой палец*

0

99

Тайвэр Амбита
Хорошо) Нет любви, хоть жажду крови утолить)

0

100

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Роксолана Аллен
Можешь добавить, что слишком много голубых это плохо. Марко так сделал и получил Тай спустя всего месяц) Или даже меньше... *задумался* Когда ж это было? Все как-то само собой произошло у них...

Меня приманили на голубых? *ржёт* А когда и как- это тайна, покрытая мраком)

0

101

Хочу Дагона. Много голубых, плохо

0

102

Тайвэр Амбита
Ну, он говорил, что женщин в игре слишком мало, а те, что есть, уже заняты, я ответил, что большинству мужчин не нужны женщины, он сказал, что это как раз плохо и надо больше женщин... Короче, вот как все было)

0

103

Кайлан Аса-Фадири
твои руки я могу пожертвовать на общее благо, это же мы их лапать будем, а не ты ими кого-то..
Тайвэр Амбита
так у меня их целый набор))

0

104

ух ты, уже интересно!

0

105

Герда Айри
Ну давай попробуем) Но знай, я физически не могу не лапать)

0

106

Кайлан Аса-Фадири
и вообще, где ответ на моё сообщение..должна же я знать откуда мне тебя выгонять?))из кровати или с дивана..

0

107

Кайлан Аса-Фадири
*тяжело вздохнула* ну там буду я. поэтому будешь лапать меня, а остальные будут рассматривать руки)

0

108

Роксолана Аллен написал(а):

Все я жалуюсь... Где то неземное чудо, которое свалиться, как снег на голову и будет требовать его любить и уважать. А я от большой любви тресну его камушком, а потом так и быть пожалею... Так нормально?

Идеально))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тайвэр Амбита
И правильно. Ибо нефиг *поднял вверх большой палец*

вот так вот.)

Роксолана Аллен написал(а):

Тайвэр Амбита
Хорошо) Нет любви, хоть жажду крови утолить)

Неприятелей разберём на части)

0

109

Герда Айри
Боюсь в этом клубе как раз таки надо проверять мужские руки, тоесть это Кайлану надо будет тебя или еще кого лапать.... Ты не против???

0

110

Тайвэр Амбита
Так заклинание сказала, надо будет ждать до полнолуния... Да, разберем на суповой набор. Я режу, ты жаришь...

0

111

Роксолана Аллен
я поделюсь впечатлениями))

0

112

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тайвэр Амбита
Ну, он говорил, что женщин в игре слишком мало, а те, что есть, уже заняты, я ответил, что большинству мужчин не нужны женщины, он сказал, что это как раз плохо и надо больше женщин... Короче, вот как все было)

Нууу это уже легче))

Герда Айри написал(а):

Тайвэр Амбита
так у меня их целый набор))

Так все переплавлены. Вообще. А те, которые другим для готовки, прикованы цепями, а рядом охрана. И это даже не я. *пожала плечами*

0

113

Герда Айри
Жадина

0

114

Герда Айри
Ну ладно, оставлю сообщение, но ты чур никуда не уходи, пока я его не допишу)

0

115

*жрет попкорн* девочки, нам нужна акция на мужчин-натуралов?

0

116

Кайлан Аса-Фадири
конечно я буду ждать)))
Сам-Ри Ниэль
думаю, это необходимо, а то начнётся кровавая бойня..Рокси такая вспыльчивая0

0

117

Сам-Ри Ниэль
*закашлялась* а те мужчины в мужской стаи не подходят?
Конечно можно придумать, у меня столько картоноооок есть

0

118

*пришла и как-то беспокойно смотрит в окно*

0

119

Герда Айри
Вот и я)

0

120

Корделия Ардженто
Там гремлин? Он разбирает двигатель?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей