Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей


Флуд Без лишних мыслей

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Как же все печально...и скучно...и вообще...работа зло!

0

182

Герда Айри
Почти по всем пунктам согласен с Вами, дорогая)
И доброе утро, да

0

183

Арнэо Ноа
Утро не доброе и вообще уже не утро..вот у меня половина третьего...

0

184

Интересно, когда в ком нибудь проснется желание меня убить...

0

185

Герда Айри
когда встал с постели мягкой, тогда и утро
Ох уж эти несовпадения...

Герда Айри написал(а):

Интересно, когда в ком нибудь проснется желание меня убить...

Оу... а надо? *тихо рассмеялся* я мирный и добрый вамфири, вряд ли во мне. Тем паче, что у Вас в руках *кивнул на сковороду* "оружие свободы")

0

186

Арнэо Ноа
Ахах)) Даа, это Вещь, даже вамфири боится))

0

187

*зашла во флуд* Всем доброго утра и дня)

0

188

Арнэо Ноа
*поцеловала в щеку* Давно не видела тебя, как ты?
Герда Айри
Привет)

0

189

Корделия Ардженто
Привет)

0

190

Герда Айри
как жизнь молодая, почему со сковородой ходишь?

0

191

Корделия Ардженто
Жизнь тяжелая...жизнь не очень..на заводе сижу, балду пинаю..ты как?

0

192

Герда Айри
Скажем там, я... опасаюсь) а то по зубам таким "ОС" схлопочешь, потом оправдывайся перед Ольши, почему его не кусают))

Корделия Ардженто
Я излечился от недугов хворых, теперь вновь с вами, пусть и нечастный гость *поцеловал ее в ответ в щеку, лишь прохладными губами мазнув по коже* как ты? еще не всех волчат пленила?

0

193

Арнэо Ноа
Мда, тут простым "так получилось" не отделаешься..но всегда можно послать ко мне и покажу Как это получилось))) я очень добрая)))

0

194

Герда Айри
*рассмеялся от души* даааа уж, добрейшей души вульфар)) пожалуй, я предупрежу Ольши на счет превентивных мер))

0

195

Арнэо Ноа
*возгордилась* кстати, вот я у тебя же еще ничего не требовала? Надо исправлять...*задумалась*

0

196

Герда Айри
*нахмурилась* А я думала что в королевских семьях не всё гладко. А я, да вот думаю что делать меч мой уже не тот, а к брату идти и просить сделать новый как-то стыдно. А так нормально)
Арнэо Ноа
Это замечательно, болеть не есть хорошо, особенно сейчас. И с возвращением *улыбнулась* Я да так бездельничаю. Нет не всех, о нечего и до этого не далеко) За мной не заржавеет, ты же меня знаешь)

0

197

Корделия Ардженто
Ну и глобальные у тебя дела...с кем воевать то собралась?

0

198

Герда Айри
Ну, меч у воина всегда должен быть, даже если воин оказалась девушка. У отца много врагов, так же как и у меня, так что меч или арбалет должен быть всегда рядом. Я ещё хочу плеть взять на всякий пожарный)

0

199

Герда Айри
*посмеиваясь* а Вы можете требовать у меня что-то? *поднял бровь изумленно*

Корделия Ардженто
знаю-знаю, Волчица, но "все" - слишком обобщенное понятие. Ты же помнишь - об меня ты зубки обломала, я не поддался)) *широко и мило улыбнулся - аж клыки видны стали*

0

200

*забрел, проверил все ли спокойно* Привет всем.  О, Ваша Смертность.. здрасте *кивнул и устроился у камина медитировать*

0

201

Арнэо Ноа
Я могу всё, у бога смерти же требовала, так почему у тебя не могу?))

А вы видели тяжелые будни работников металлургического завода?

...

https://pp.vk.me/c628225/v628225938/3a9ca/42B47IBJMC0.jpg

0

202

Каурто Кай-Эртум
Приветик)

0

203

Арнэо Ноа написал(а):

знаю-знаю, Волчица, но "все" - слишком обобщенное понятие. Ты же помнишь - об меня ты зубки обломала, я не поддался)) *широко и мило улыбнулся - аж клыки видны стали*

*хитро улыбается* Помню-помню, но я же не альвийка и не русалка которая может заколдовать своим голосом. Зато мы с тали не просто хорошими знакомыми, но для меня ты стал другом. *хихикнула* Но ты и правда хороший парень, по сравнению с Ноа старшим.

0

204

Каурто Кай-Эртум
Привет, как настроение?

0

205

Каурто Кай-Эртум написал(а):

О, Ваша Смертность.. здрасте

вот мне интересно, Прекрасные Ушки, это ты кому? *улыбнулся ему* приветствую, да)

Герда Айри написал(а):

Я могу всё, у бога смерти же требовала, так почему у тебя не могу?))

*задумался* согласен, можешь требовать... просто не факт, что я отвечу на требование, прекраснейшая)

Герда Айри написал(а):

А вы видели тяжелые будни работников металлургического завода?

*подавился пряником и чаем каркадэ* кхе-кхе... видать, совсем тяжелы... будни

0

206

Корделия Ардженто
*отмахнулся, чуть нахмурившись* не сравнивай меня с моим Благословенным Ночью Родителем *поморщился* по сравнению с ним любой будет невинной девицей на выданье

0

207

Арнэо Ноа
Подаришь цветочек, аленький?)))
А будни очень тяжелы, очень...сидеть днями напролёт, это жесть, чего только в голову не приходит

0

208

Герда Айри
Как твоя сковородка? )

Корделия Ардженто
Помидор хочу *вздыхает*

Арнэо Ноа
Хватит раздавать мне дурацкие прозвища *ворчит* я это Ашхаи. Он тут за всеми подглядывает.

0

209

Герда Айри
сразу вспомнился старый анекдот хдд
Простите, госпожа, но аленький цветочек мне дорог самому - храню у сердца, фактически... хоть и подарен мне кем-то неизвестным, но ведь внимание важно, согласны? Да и засох он уж меж страниц записей моих, вряд ли понравится столь юной деве)

0

210

Каурто Кай-Эртум
Не гневайся, прошу, созданье остроухое) Прости вамфири за его привычку) и я не против Наблюдателя - хоть кто-то приглядит, и то ведь радость)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Без лишних мыслей