Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.


Флуд в честь маскарада.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

61

Марко Ардженто написал(а):

Ничего. Найдёшь, вместе бухнём. И да, теперь я тоже так могу. *Показала язык и тоже спустила лямочку платья*.

Угу, и разгромим Сарборо вместе)) О как... хм... *укусила за плечико*

0

62

Тайвэр Амбита
Как делишки?

Марко Ардженто
вы сговорились? )

0

63

Тайвэр Амбита написал(а):

Угу, и разгромим Сарборо вместе)) О как... хм... *укусила за плечико*

*От укуса вырвался нежный вздох (Да-да, щас мне можно так писать  :P ). Прикусила нижнюю губу*. Что, уже ищешь плюсы от моего нынешнего облика?

0

64

Каурто Кай-Эртум
замотанно, а так неплохо) твои?

И мы не сговорились, мы постепенно начинаем одинаково думать)

0

65

Каурто Кай-Эртум написал(а):

вы сговорились? )

В каком смысле?

0

66

Марко Ардженто написал(а):

*От укуса вырвался нежный вздох (Да-да, щас мне можно так писать   ). Прикусила нижнюю губу*. Что, уже ищешь плюсы от моего нынешнего облика?

*напрочь порвала себе мозг фантазией аля "любимый стал девушкой и испускает нежный вздох", засмеялась, поцеловала резко и страстно, проверяя реакцию*
Угу, шоу эксперименты хд

0

67

Тайвэр Амбита написал(а):

*напрочь порвала себе мозг фантазией аля "любимый стал девушкой и испускает нежный вздох", засмеялась, поцеловала резко и страстно, проверяя реакцию*

*Не менее страстно отвечаю на поцелуи. Руки медленно спускаются вниз и оказываются на попке любимой*.

Тайвэр Амбита написал(а):

Угу, шоу эксперименты хд

Должен признать, в этом плане, ты посмелее меня будешь.

0

68

Марко Ардженто написал(а):

*Не менее страстно отвечаю на поцелуи. Руки медленно спускаются вниз и оказываются на попке любимой*

нас сейчас за разврат пошлют на ху...тор бабочек ловить, и нечего меня проворцировать, я знаю, что у тебя это хорошо получается, вот полностью чувствую *вручила водички... себе, отошла, пытается прийти в себя*

Марко Ардженто написал(а):

Должен признать, в этом плане, ты посмелее меня будешь.

Так месть же, солнышко)

0

69

*умильно наблюдает, попивая чай* дааа... круто вышло)

0

70

Тайвэр Амбита написал(а):

нас сейчас за разврат пошлют на ху...тор бабочек ловить, и нечего меня проворцировать, я знаю, что у тебя это хорошо получается, вот полностью чувствую *вручила водички... себе, отошла, пытается прийти в себя*

Не, не пошлют. Рецтинг 21+, помнишь? Так что... *Подхожу к девушке со спины и заключая её в объятия, вновь начинаю целовать её шею*.

Тайвэр Амбита написал(а):

Так месть же, солнышко)

Да не, я в том смысле, что если бы всё было наоборот и ты стала бы парнем, то не уверен, что смог бы вот так вот просто устраивать с тобой сии ласки. Так что, в этом плане, ты куда смелее и раскрепощённее меня.

0

71

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*умильно наблюдает, попивая чай* дааа... круто вышло)

Каурто Кай-Эртум
Сам-Ри Ниэль

Так, я не понял. А вы чего, товарищи, до сих пор, так сказать, не сменили некоторые детали? Написано же было, что без по желанию. Так что давайте, подавайте пример остальным.

0

72

Марко Ардженто написал(а):

Не, не пошлют. Рецтинг 21+, помнишь? Так что... *Подхожу к девушке со спины и заключая её в объятия, вновь начинаю целовать её шею*.

*пьёт воду, моля Шиархи дабы не поперхнуться, от такого соблазна*

Марко Ардженто написал(а):

Да не, я в том смысле, что если бы всё было наоборот и ты стала бы парнем, то не уверен, что смог бы вот так вот просто устраивать с тобой сии ласки. Так что, в этом плане, ты куда смелее и раскрепощённее меня.

Скажи это моим краснющим щекам и постоянно закрывающим вкладку пальцам, которые тем не менее решили тебя замучить *пробубнела*

0

73

Тайвэр Амбита написал(а):

*пьёт воду, моля Шиархи дабы не поперхнуться, от такого соблазна*

*Коварно улыбнувшись, провожу язычком вдоль её шеи, после чего медленно вдыхаю носом аромат её тела*.

Тайвэр Амбита написал(а):

Скажи это моим краснющим щекам и постоянно закрывающим вкладку пальцам, которые тем не менее решили тебя замучить *пробубнела*

Не, не буду.  :P

0

74

Марко Ардженто написал(а):

*Коварно улыбнувшись, провожу язычком вдоль её шеи, после чего медленно вдыхаю носом аромат её тела*.

Не, не буду.

*поперхнулась всё-таки, закашлялась*

0

75

Тайвэр Амбита написал(а):

*поперхнулась всё-таки, закашлялась*

*Руками поглаживая талию любимой, нежно кусаю мочку её уха*.

0

76

между прочим, все отвернулись х)

0

77

Марко Ардженто написал(а):

Так, я не понял. А вы чего, товарищи, до сих пор, так сказать, не сменили некоторые детали? Написано же было, что без по желанию. Так что давайте, подавайте пример остальным.

ты просто все пропустил. Мы вчера всем сменили, но случился жестокий конфликт и мы вынужденно сменили тему маскарада на зверюшек. В частности, Кайлан начал весело дразнить всех присутствующих трансвеститами и у присутствующих слегка сорвало нарезку. А потом случился заговор против тебя и перегрызлись еще и  волчицы

0

78

Марко Ардженто написал(а):

*Руками поглаживая талию любимой, нежно кусаю мочку её уха*.

Вот что не меняется с полом, так это твоя любовь к провокации и соблазнении мааааленькой, беззащитной меня))
*пришла в себя, прижалась ближе, провокационно шевельнув бёдрами* Хо хо, и как тебе это?

0

79

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты просто все пропустил. Мы вчера всем сменили, но случился жестокий конфликт и мы вынужденно сменили тему маскарада на зверюшек. В частности, Кайлан начал весело дразнить всех присутствующих трансвеститами и у присутствующих слегка сорвало нарезку.

Нет, это не повод отменять. Требую возобновить сию неделю. Можно даже с масками совместить.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А потом случился заговор против тебя и перегрызлись еще и  волчицы

Уууу... А поподробнее?  :)

0

80

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты просто все пропустил. Мы вчера всем сменили, но случился жестокий конфликт и мы вынужденно сменили тему маскарада на зверюшек. В частности, Кайлан начал весело дразнить всех присутствующих трансвеститами и у присутствующих слегка сорвало нарезку. А потом случился заговор против тебя и перегрызлись еще и  волчицы

воу, я это тоже пропустила... так что, мне возвращают мужа? И почему против него заговаривают и где *грозно*

0

81

Сам-Ри Ниэль написал(а):

между прочим, все отвернулись х)

Между прочем... Нам пофиг.  :D

Тайвэр Амбита написал(а):

Вот что не меняется с полом, так это твоя любовь к провокации и соблазнении мааааленькой, беззащитной меня))

Маленькой и беззащитной? Это ты о ком? *Делает вид, что не понимает о ком речь*.

Тайвэр Амбита написал(а):

*пришла в себя, прижалась ближе, провокационно шевельнув бёдрами* Хо хо, и как тебе это?

Не, ну, конечно приятно. Только ты помни, что сейчас там, как бы это сказать, ничего нет. *Хихикнув, продолжает ласкать шею и талию любимой*.

0

82

Тайвэр Амбита написал(а):

И почему против него заговаривают и где *грозно*

Мне вот тоже это интересно. *Достаю попкорн, готовясь слушать*.

0

83

Марко Ардженто написал(а):

Нет, это не повод отменять. Требую возобновить сию неделю. Можно даже с масками совместить.)

гм... ты просто не видел начавшегося побоища...

Марко Ардженто написал(а):

Уууу... А поподробнее?

теоретический заговор *дипломатично* но твоя сестра традиционно отстаивала тебя как волчица

Тайвэр Амбита написал(а):

воу, я это тоже пропустила... так что, мне возвращают мужа? И почему против него заговаривают и где *грозно*

а это как он захочет. Поскольку тему сменяла Шиархи, я уже ее запросил, я не знаю, что она скажет) Мы уже вчера начали отрываться и меряться размерами, но увы..
да просто в ком-то злодейский дух не дремлет)

0

84

Марко Ардженто написал(а):

Между прочем... Нам пофиг.

эксгибициониииистыыы!

0

85

Марко Ардженто написал(а):

Между прочем... Нам пофиг.

Тебе так точно *фыркнула*

Марко Ардженто написал(а):

Маленькой и беззащитной? Это ты о ком? *Делает вид, что не понимает о ком речь*.

Обо мне, внезапно,да?)

Марко Ардженто написал(а):

Не, ну, конечно приятно. Только ты помни, что сейчас там, как бы это сказать, ничего нет. *Хихикнув, продолжает ласкать шею и талию любимой*.

Ещё скажи, что дрожь по телу не пробежала и ваапче ничего не ощутила) и на секунду, это расчитано не только на то, чего сейчас нет *засмеялась, сделала фейс кирпичиком*

0

86

Сам-Ри Ниэль написал(а):

гм... ты просто не видел начавшегося побоища...

Вот и хочу увидеть. А смутьянов будем просто в угол ставить.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

теоретический заговор *дипломатично* но твоя сестра традиционно отстаивала тебя как волчица

Ну а более подробно можно? Кто чего хотел?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эксгибициониииистыыы!

Не, пофигисты.  :D

Тайвэр Амбита написал(а):

Обо мне, внезапно,да?)

Да ладно? С каких это пор ты стала маленькой и беззащитной? *Удивлённо хлопаю глазками*.

Тайвэр Амбита написал(а):

Ещё скажи, что дрожь по телу не пробежала и ваапче ничего не ощутила) и на секунду, это расчитано не только на то, чего сейчас нет *засмеялась, сделала фейс кирпичиком*

Не, ну, конечно, приятно было. О чём уже сказала тебе я. Но, так сказать, не настолько, как при наличие одного полезного агрегата. Мдя... Ну и сказанула я.

0

87

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а это как он захочет. Поскольку тему сменяла Шиархи, я уже ее запросил, я не знаю, что она скажет) Мы уже вчера начали отрываться и меряться размерами, но увы..
да просто в ком-то злодейский дух не дремлет)

это грустно, ребят...

0

88

я тоже крутой!

0

89

Марко Ардженто написал(а):

Да ладно? С каких это пор ты стала маленькой и беззащитной? *Удивлённо хлопаю глазками*.

А какая я? Большаааая и защитистая? *смеётся*

Марко Ардженто написал(а):

Не, ну, конечно, приятно было. О чём уже сказала тебе я. Но, так сказать, не настолько, как при наличие одного полезного агрегата. Мдя... Ну и сказанула я.

во закрутила *ржёт*

0

90

Марко Ардженто написал(а):

Нет, это не повод отменять. Требую возобновить сию неделю. Можно даже с масками совместить.)

Марко, все уже решено. Мы пробовали, вышел бардак. Хватит. Я не могу угодить всем. Но я надеюсь, что ты, как взрослый разумный вульфар, не станешь устраивать истерику и прыгать радостно по больному, как некоторые тут... ушастые. Давай не будем, а?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.