Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Очень понравилась игра, потому я нагло ее сперла. По моему это весело и интересно, и дает много возможностей развлечься не только вне игры, но и в игровой части.

Правила просты)
1) Несколько (от трех и больше))) человек кидают кубики.
2) Тот, у кого самое бОльшее число выпадает, становится Королем.
3) У кого самое самое меньшее - Шутом)))
4) Король может приказать Шуту все, что угодно (в пределах разумного и правил форума))) - от написать стихи в честь себя любимого до покрасить волосы Шута в зеленый. То же самое он может ему приказать в отношении всех, кто участвовал в данном туре бросков.
5) Следующий тур бросков можно начинать сразу, как только будет высказано желание Короля.
6) За исполнением желания следит лишь сам Король, загадавший желание - он может и махнуть рукой, а может и нет)))
7) Если выпало два Короля или два Шута (одинаковые цифры максимума или минимума) - эти двое перекидывают кубики заново, решая вопрос "Чьи в лесу шишки?" хдд
P.S. Учтите, что при этом вы оба рискуете стать Шутами, если цифра выпадет меньше, чем у нынешнего Шута. Можно уступить место Короля, тогда вы точно не станете шутом. но и Королем тоже не станете))

Ах, да, ВАЖНО! - желание Шут должен выполнить любым способом, но так, чтобы результат можно было как-то выложить на форум (поэтому, Короли, загадывайте что-то действительно выполнимое)).

0

2

Шиархи, дражайшая, у меня аж сердечко екнуло...)) Сам я, как бессердечный тролль, не парюсь, но моя маман большой-пребольшой их фанат. КиШа. Тащится от них не меньше чем от старины Фрэдди М.
Второе окно (сколько граней) появляется, даже если выбрать "Отмена" на первое действие (на вопрос сколько кубиков)
И вопрос по правилам, сколько кубиков кидаем и сколько граней? Нужно установить, я думаю

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (22.03.2016 21:22)

0

3

Кайлан Аса-Фадири
2 кубика по 6 граней. стандарт. просто на все жми ок и не парься.
Про окно знаю, отменяй все, че париться?
И да. я тоже их фанат, отличная группа. и игра мне тоже нравится.

[dice=9680-5808-26]

0

4

[dice=1936-9680-26]

0

5

Шиархи
Горшок только умер, и новых песен не будет...
[dice=7744-5808-26]

0

6

Оу. Я шут.

0

7

Дерек Айер
Надо еще народу

0

8

Я лидирую! *обрадовалась*

0

9

[dice=1936-3872-26]

0

10

Тааак, тогда Шут у нас малышка вамфири ))
Ты должна в игре подбить Дерека поцеловать Гая (они в Школе Дагона). Любыми способами. Развлекайся ))

0

11

Шиархи
эм.. уже не я?

0

12

[dice=9680-5808-26]

0

13

Дерек Айер
уже не ты )

0

14

Шиархи написал(а):

Дерека поцеловать Гая

*молча сделал большие глаза*

[dice=11616-9680-26]

0

15

Шиархи
Интересно, как она это сделает... Нам в шапке не помешает таблица рекордов. Кто кого куда.

0

16

[dice=5808-3872-26]

0

17

Пожелание принято.
Дерек, готовьтесь) но чур из академии по разным локациям не разбегаться!

[dice=3872-9680-26]

0

18

[dice=5808-7744-26]

0

19

Дерек Айер написал(а):

*молча сделал большие глаза*

Ну вы же хотели сделать игру активнее *удача, чо*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Нам в шапке не помешает таблица рекордов. Кто кого куда.

всмысле?

Тацца написал(а):

но чур из академии по разным локациям не разбегаться!

Они в Школе и оттуда не так просто убежать, особенно ему, у него нога ранена ))

0

20

Шиархи
В смысле, мы продолжаем играть дальше, но чтобы Шуты не забыли свой кон, надо бы написать, кто кому проиграл и что его заставили сделать, где-нибудь на видном месте, например, таблицей в шапке темы

0

21

Оо, Дерек Король, Кайлан Шут ))

0

22

Дерек Айер
Давай, мальчик, жги

0

23

Шиархи написал(а):

особенно ему, у него нога ранена

*издал сдавленный рыдающий звук*
Кайлан Аса-Фадири
*задумался* Ну.. станцуй во флуде сальсу.

0

24

Кайлан Аса-Фадири
Это просто игра. Шут может и не выполнять, за этим должны Короли следить. Но вообще куда интереснее выполнять задания. Это оживит игру, мне кажется. И что Шуты не запомнят кто что должен? не думаю. Я вот помню все четыре задания с того форума, откуда игру стащила, и даже выполняю, хотя говорить стихами во флуде уже надоело. но еще денек остался отмучиться...

0

25

[dice=1936-5808-26]

0

26

Хм...
[dice=3872-9680-26]

0

27

Ух, кости кидаем
[dice=5808-5808-26]

0

28

И все пропали, как будто играем на деньги

0

29

Ашхаи
И что же загадает король? *улыбнулась, скользнув изящной ладошкой по его щеке, опуская на плечо* Желай.

0

30

[dice=9680-1936-26]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Король и Шут