Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 91 страница 120 из 319

1

Очень понравилась игра, потому я нагло ее сперла. По моему это весело и интересно, и дает много возможностей развлечься не только вне игры, но и в игровой части.

Правила просты)
1) Несколько (от трех и больше))) человек кидают кубики.
2) Тот, у кого самое бОльшее число выпадает, становится Королем.
3) У кого самое самое меньшее - Шутом)))
4) Король может приказать Шуту все, что угодно (в пределах разумного и правил форума))) - от написать стихи в честь себя любимого до покрасить волосы Шута в зеленый. То же самое он может ему приказать в отношении всех, кто участвовал в данном туре бросков.
5) Следующий тур бросков можно начинать сразу, как только будет высказано желание Короля.
6) За исполнением желания следит лишь сам Король, загадавший желание - он может и махнуть рукой, а может и нет)))
7) Если выпало два Короля или два Шута (одинаковые цифры максимума или минимума) - эти двое перекидывают кубики заново, решая вопрос "Чьи в лесу шишки?" хдд
P.S. Учтите, что при этом вы оба рискуете стать Шутами, если цифра выпадет меньше, чем у нынешнего Шута. Можно уступить место Короля, тогда вы точно не станете шутом. но и Королем тоже не станете))

Ах, да, ВАЖНО! - желание Шут должен выполнить любым способом, но так, чтобы результат можно было как-то выложить на форум (поэтому, Короли, загадывайте что-то действительно выполнимое)).

0

91

Кайлан Аса-Фадири
Да да да, сказать))) мне интересно)))

0

92

Герда Айри
Мне нравится из "Красной жары" - "Какие ваши доказательства")

[dice=1936-9680-26]

0

93

Люкааа! Ты загадываешь Герде за прошлый раз!

0

94

Кайлан Аса-Фадири
Недоверчивый? Докзательства подавай)))

0

95

[dice=1936-7744-26]

0

96

Герда Айри
Кидай кубики, прелесть)

0

97

Герда Айри
У, кое-кто проиграл) Будем ждать третьего?)

0

98

Герда Айри написал(а):

я же тебе придумываю задание?

Детки, а вы правила вообще читали? или это не обязательно?

Кайлан Аса-Фадири
Ты попробуешь уговорить Рейгара, что ему стоит занять свое место в стае, а не оставлять все на самотек. )

0

99

Люка
Я-то чего, Герда проиграла тебе)

0

100

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Люкааа! Ты загадываешь Герде за прошлый раз!

Окай, тогда Герда должна ппытаться убедить Рейгара

0

101

Люка
Я читала, но я ж блондинка))) я поняла, но неуверенна))

0

102

Люка написал(а):

Детки, а вы правила вообще читали? или это не обязательно?

Да, ты про то, что мы не ждали третьего? Или тебе не понравилось, что Герда с ее 7 загадывает мне с 6?)

0

103

Люка
Ок, где уговаривать? Без раницы?

0

104

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

ты про то, что мы не ждали третьего

Друг с другом в госпожу и раба поиграете отдельно в личке, окай?

Герда Айри
Без разницы

0

105

[dice=9680-5808-26]

0

106

Люка
А ты сразу уточняй, к чему прикопаешься, так всем проще
И ты тот третий. Мы ждем

0

107

Люка
Ты бука, шут не раб, он главная фигура в государстве)))

0

108

И Герда опять должна Люке
*смеется* Герда, ты чудо, без тебя жить нельзя) *хихикает* Бука)))

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (23.03.2016 10:21)

0

109

[dice=1936-3872-26]

0

110

Кайлан Аса-Фадири
Я просто книгу читала и там шут был палачем..великолепный перс и песня есть Вива Кальман)))

0

111

оей...

0

112

Герда Айри
Ты слушаешь "Агату Кристи"?) Или они ее перепели у кого-то?
Смотрите, теперь Кау должен Люке)

0

113

Кайлан Аса-Фадири
Слушаю Агату Кристи, перепевка фигня...и все, я больше не флужу, а то вдруг покусают))

0

114

окай, пусть потом придумает. Как придет.

новый кргу
[dice=11616-1936-26]

0

115

Ну,  с Богом...
[dice=1936-1936-26]

0

116

Герда Айри написал(а):

Ну,  с Богом...

Не знаю которому ты там молилась, но он тебя точно не любит ))

0

117

Каурто Кай-Эртум
Орочьему, вот и подвел...не признал)

0

118

[dice=3872-1936-26]

0

119

Быть мне шутом...чувствую шапочку с колокольчиками можно не снимать)))

0

120

Герда Айри
Гердочка, золотко мое... заставь Кая ревновать *коварен*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Король и Шут