Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2


Маскарадно-чувственный флуд-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.
Третья маска - Краски!
Маска должна не только быть определенного цвета или оттенка, но и отражать выбранный вами цвет так, как вы его видите. Например, если красный у вас ассоциируется с пламенем, то и маска должна быть не только красной, но и напоминать пламя. В общем включите фантазию, и наслаждайтесь маскарадом.

0

31

Сам-Ри Ниэль
Попроси сестру. Она тут ошивалась

0

32

Кстати, она что-то хотела

0

33

Кайлан Аса-Фадири
а тебе точно только зуб того? ОО
Герда Айри
я смутно подозреваю, что тогда я утром не встану)

0

34

Кайлан Аса-Фадири
я уже заметил про Виреллу. А что еще-то? и да, Квиллаааааан! *жалобно вопиет*

0

35

Сам-Ри Ниэль
А что еще-то? Мне три зуба лечили...

0

36

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я себе представляю Люку в этом хороводе х)

Как главна командующего моими телохранителями? *задумалась* Люка в большом выигрыше, ибо он будет моим мужем)
А мальчики, к ним только дружба, или деловое отношение.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Каурто будет не против, я уже договорился с ним, заодно и насчет следующего номера *вгрызся в пирожок* вкушно...

Тогда хорошо, как раз для человека будет вдвойне стимул, плюс плюшки, и хорошая репутация и работа всегда будет) И я спокойна буду.

Дерек Айер написал(а):

*изобразил что-то вроде улыбки, сел в углу у камина так, чтобы всех видеть и взял кусочек пирога*

*улыбнулась* Ну ты не стесняйся, бери сколько душе угодно)))

0

37

Сам-Ри Ниэль
всякое возможно, за то сколько энергии с утра..проснёшься, поймешь что проспал, а башка болииит, а надо бежааать...ух..

0

38

Сам-Ри Ниэль
Здесь :)

0

39

Квиллан Аса-Фадири
Привет) Присаживайся вкуси вкусных пирожков)

0

40

Кайлан Аса-Фадири
сразу три? офигеть ОО

Корделия Ардженто написал(а):

Как главна командующего моими телохранителями? *задумалась* Люка в большом выигрыше, ибо он будет моим мужем)
А мальчики, к ним только дружба, или деловое отношение.

зато как ревновать будет!

Корделия Ардженто написал(а):

Тогда хорошо, как раз для человека будет вдвойне стимул, плюс плюшки, и хорошая репутация и работа всегда будет) И я спокойна буду.

вот и ладушки) и за пирожок спасибо) а чай какой?
Герда Айри
троллейбус обгоню х)
Квиллан Аса-Фадири
гм.. попиарь, пожалуйста, а? кстати, говорят, я тебе был нужен зачем-то

0

41

Корделия Ардженто
Нет-нет, не могу, пиарить иду  :disappointed:

0

42

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зато как ревновать будет!

А он мне доверяет и знает, то я ему не изменю) К тому же, я не вижу себя женой кого-то из мужской стаи, и вряд ли на меня они посмотрят. Кому нужна неугомонная принцесса, с ужасным характером и рвением путешествовать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот и ладушки) и за пирожок спасибо) а чай какой?

Ага))) И учителей в свиту я выберу, с нормальным характером) Хотя это уже в будущем всё)

0

43

Корделия Ардженто написал(а):

А он мне доверяет и знает, то я ему не изменю) К тому же, я не вижу себя женой кого-то из мужской стаи, и вряд ли на меня они посмотрят. Кому нужна неугомонная принцесса, с ужасным характером и рвением путешествовать.

ты серьезно? принцесса? ОО

Корделия Ардженто написал(а):

га))) И учителей в свиту я выберу, с нормальным характером) Хотя это уже в будущем всё)

*хихикает* не забудь проследить, чтобы они ужились с Марко

0

44

Герда Айри
Рааадость моя, уложила бы ты меня баиньки

0

45

Всем привет. Заскочил на секундочку, чтоб указать свою маску на вторую часть маскарада. Ну всё, показал её, а теперь всем пока.  :)

0

46

Квиллан Аса-Фадири
Ну с собой возьми один, будешь пиарить и перекусишь, а я тебе отложу половину пирожков)

0

47

Кайлан Аса-Фадири
Пойдем в нашу кроватку с пологом?))

0

48

Герда Айри
Пойдем, только никуда не уходи) *телепортировался на кровать вместе с девушкой* Ммм, подушечка холодная...

0

49

Марко Ардженто
*проверил, не поседел ли* впечатляет ОО

0

50

Кайлан Аса-Фадири
Пока ещё никуда не ухожу, но скоро)))

0

51

Марко Ардженто
О Боги брат, я с тобой точно посидею *смеётся* Рада тебя видеть братик) *поцеловала в щеку* А я себе телохранителя выбрала)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты серьезно? принцесса? ОО

Да, я серьёзно) Ну сам посмотри, ну кто на меня посмотрит? Я не супер пупер красивая, у меня волосы и то золотые, характер ужасный. И зачем мне другой? У меня есть мой любимый Люка, а другой мне не нужен. А так будет телохранитель, который надеюсь станет мне другом и помощником.
А насчёт Люки, он знает что я его люблю, он мне верит)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*хихикает* не забудь проследить, чтобы они ужились с Марко

хих, если будем разыгрывать альтернативу "телохранитель для принцессы" где будет вся мужская стая из школы Дагона, то да надо будет проследить что бы они ужились с братом)

0

52

Корделия Ардженто написал(а):

Да, я серьёзно) Ну сам посмотри, ну кто на меня посмотрит? Я не супер пупер красивая, у меня волосы и то золотые, характер ужасный. И зачем мне другой? У меня есть мой любимый Люка, а другой мне не нужен. А так будет телохранитель, который надеюсь станет мне другом и помощником.
А насчёт Люки, он знает что я его люблю, он мне верит)

нет, нам точно нужна старшая самка, которая расскажет тебе, что все это - достоинства

Корделия Ардженто написал(а):

хих, если будем разыгрывать альтернативу "телохранитель для принцессы" где будет вся мужская стая из школы Дагона, то да надо будет проследить что бы они ужились с братом)

иначе он спустит их с лестницы х)

0

53

Боюсь меня Каурто за эту альтернативу прибьёт *немного нервничает боится*

0

54

Герда Айри
*прижимается к ней*

0

55

Кайлан Аса-Фадири
* обнимает и поглаживает по голове, перебирая волос*

0

56

Корделия Ардженто
почему он должен тебя прибить?
Кайлан Аса-Фадири
*насвистывает ему колыбельную* х)

0

57

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, нам точно нужна старшая самка, которая расскажет тебе, что все это - достоинства

Пусть это выполняет королева) *вздохнула и смотрит грустно* Все же хотят рядом видеть покорную и послушную жену, с сногсшибательной внешностью. Мне даже Кайлан говорит, что нужно быть воздушной. Да и фиг с ними, зато я у Люки самая красивая и самая лучшая *улыбнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

иначе он спустит их с лестницы х)

Может на это время снять отдельный домик, а то как-то страшно за парней. *задумалась* Зато я представляю как это выглядеть буду, пошла я в зоомагазин и за мной ходят парни, и каждый что-то советует, пошла я в стойла и они за мной как хвостики *смеётся*

0

58

Сам-Ри Ниэль
за такую альтернативу, или он к ней отнесётся нормально?

0

59

Корделия Ардженто написал(а):

Пусть это выполняет королева) *вздохнула и смотрит грустно* Все же хотят рядом видеть покорную и послушную жену, с сногсшибательной внешностью. Мне даже Кайлан говорит, что нужно быть воздушной. Да и фиг с ними, зато я у Люки самая красивая и самая лучшая *улыбнулась*

ты принцесса. Это снимает половину претензий)

Корделия Ардженто написал(а):

Может на это время снять отдельный домик, а то как-то страшно за парней. *задумалась* Зато я представляю как это выглядеть буду, пошла я в зоомагазин и за мной ходят парни, и каждый что-то советует, пошла я в стойла и они за мной как хвостики *смеётся*

всей стаей! х)
Лучше пусть Лайон)

0

60

Герда Айри
*мирно засыпает*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2