Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд


Мокрый флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В честь дождя, лета и вообще...
Кто знает -тот знает х)

0

2

Сам-Ри! А ты тут откуда? И где ты взял дождь?)

0

3

Кайлан Аса-Фадири
"Это не техника дошла, это я к вам дошла. На лыжах!"
у меня тут грозы и вообще были. А еще говорят, в Москве снег был, нет?

А на самом деле, мы вчера с Аммуном просто так упоролись, что я не мог не

0

4

оу, у меня одной пришла ассоциация с мокрыми майками, пляжем и танцами возле костра?

0

5

0

6

Аммун Хельм
Так и не успела тебе сказать Наш разовласый бог, не примите вы меня в свой храм жрицей? *улыбнулась*

0

7

Жрица Аммуна. А что, звучит *оценил, ржет*

0

8

Сам-Ри Ниэль
Звучит, только не факт что возьмут в служение к себе) Кстати, а как у нас называются богослужители?
Я с нашими богами вообще начинаю задумываться, не стать ли мне кому-то аватаром как Люка. У Ашхаи аватар Люка, у Дагона не знаю, Шиархи вряд ли меня  себе примет, остались только Шиайза и Тармина. Как думаешь кто меня возьмёт к себе из них двух?

0

9

Корделия Ардженто
ээээ.. Тармина!

0

10

Аммун Хельм
да, за кисоньку отдельный респект

0

11

Сам-Ри Ниэль
Тогда будем надеяться на это)

0

12

Корделия Ардженто
а с чего ты вдруг решила уйти к богине?)

0

13

Сам-Ри Ниэль
Уйти *задумалась* Ну я не буду уходить, я буду как Люка. Я запуталась, как поняла у меня покровитель Дагон. Он же покровитель вульфаров, а я и есть вульфарка. Но я в это же время и маг Жизни, и получается у меня 2 покровителя? или как?

0

14

Корделия Ардженто
мы в свое время отвязали богов от рас, там не сходилось) так что покровителя можно выбрать самой)

0

15

Сам-Ри Ниэль
Хм, тогда даже не знаю, пусть уж будут два Дагон и Тармина) Если Ашхаи захочет то и он пусть будет) Я вообще всем богам рада)

0

16

короче, ты адепт сразу всех богов!)

0

17

Сам-Ри Ниэль
Ни всех, а только четырёх))) *смеётся*

0

18

Корделия Ардженто
да тоже немало х)

0

19

Ктоооо защитил свой диплом на пяяять? *обрисовалась во флуде, гордо вздёрнув нос*

0

20

Дарина
сеструхааа! *кряхтя, попытался покачать на руках*

0

21

Сам-Ри Ниэль
Зато интересно, Дагон с Ашхаи чего только стоят) На них смотришь и просто в восторг приходишь) Я в книге пыталась создать таких же парней, но у меня не получилось. Они прикольные))))

0

22

Корделия Ардженто
*человек, который недолюбливает Ашхаи* аааа.. ну наверное потому что ты берешь только одну их грань

0

23

Дарина! Дарина к нам вернулась *прыгает радостно*

0

24

Сам-Ри Ниэль
а чего ты его недолюбливаешь?
*задумалась* Наверное, я же их не часто вижу и так хорошо не знаю как вы и остальные боги.

0

25

Дарина
Даринка *обняла* Ты молодец, я знала что ты сможешь)))

0

26

Корделия Ардженто
да есть причины)
та дело не в этом, я думаю, ты их рисовала слишком пасторальными)

0

27

Сам-Ри Ниэль
понятно)
пасторальными? это как?

0

28

Сам-Ри Ниэль
*фырчит* не надорвись х) *тискает*

Корделия Ардженто
Ну так а то! *урчит и тоже обнимает* Корделия, шо за томная мадам с зеленоватыми волосами, похожими на мимозу, у тебя на аватаре?)
Мне, кстати, кажется, что тебе бы неплохо подошёл образ Одетт из "Принцессы лебедь" )

0

29

Корделия Ардженто
Аватар Аммуна *хихикает* А я вот - верный паладин Герды)

0

30

Дарина
Пятерочка! *внес морковный торт с пятью свечами*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд