Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд


Мокрый флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

В честь дождя, лета и вообще...
Кто знает -тот знает х)

0

871

*радуется* Скоро моя королева сдаст свой диплом ^_^

0

872

Счастливый *пошла на дно*

0

873

Что же так скучно *переоделась в сарафанчик и сидит свесив ноги в воду*

0

874

Корделия Ардженто написал(а):

Что же так скучно

*помахал рукой*
*пришел немного пьяный и крайне уставший* Фух... не легкая это работа день рождения праздновать!

0

875

Данте Альберант
*тоже решила помахать рукой и чуть не упала в бассейн и не треснулась головой* О, понимаю, особенно с весёлой компанией это не просто *смотрит на слегка пьяного парня, вышла и усадила его на кресло* Ты чего-о перекусить хочешь?

0

876

Корделия Ардженто написал(а):

*тоже решила помахать рукой и чуть не упала в бассейн и не треснулась головой*

А бассейн оказывается зона повышенной опасности *тихонько рассмеялся*

Корделия Ардженто написал(а):

Ты чего-о перекусить хочешь?

Я бы не отказался от сыра с медом. *уютно устроился на кресле* Как день провела, сестренка?)

0

877

Данте Альберант написал(а):

А бассейн оказывается зона повышенной опасности *тихонько рассмеялся*

Ну есть такое, просто сарафан такой что скользит *улыбнулась*

Данте Альберант написал(а):

Я бы не отказался от сыра с медом. *уютно устроился на кресле* Как день провела, сестренка?)

*принесла сыр с мёдом* Держи) Ох, нечего так тихо и спокойно, общалась с Сам-Ри и всеми остальными кто здесь был. И немного выплеснула чувства, после тёртого пирога, пробудился немного разврата. *стало стыдно, но воспоминания о том что бы, натереть жениха, пробудил озорной огонёк* В общем, чувствую что Люку буду прятать у тебя, от гнева Марко. А то Старший братик мне грозился, что если я до свадьбы залечу, то Люке будет несладко. *смеётся* Приймешь нас к себе?

0

878

Данте Альберант
Ладно шучу я, нормально день провела тихо тонула в бассейне, точнее купалась. Вот, скучно в общем. *обняла кондиционер от жары* У нас тут жарко, а у вас?

0

879

Да-да, всё это шутки нечего серьёзного, я всё так же до сих пор в дипрессии, так что народ если что не удивляйтесь и не берите близко к сердцу.

0

880

Корделия Ардженто написал(а):

Ну есть такое, просто сарафан такой что скользит *улыбнулась*

Купаешься в сарафане? Уникально *удивленно вскинул бровь*

Корделия Ардженто написал(а):

о том что бы, натереть жениха

Чую где-то там моя Тёрка пробегала х)
Как это я ее упустил? Она обещала мне морковки натереть х)

Корделия Ардженто написал(а):

чувствую что Люку буду прятать у тебя, от гнева Марко. А то Старший братик мне грозился, что если я до свадьбы залечу, то Люке будет несладко. *смеётся* Приймешь нас к себе?

Куда же я денусь *обречено вздохнул* Всегда можете рассчитывать на политическое убежище в моем замке, так уж и быть я смогу месяц другой отгонять о вас голодных  злых вамфири *прикинул как это будет непросто и тяжело вздохнул*

0

881

Данте Альберант
Кстати, а я тебе не рассказывала, у нас тут оказывается по теории можно свой остров купить. И у меня появилась такая себе мечта, купить нам с Люкой остров, где мы будем жить) Но думаю она на практике не сбудиться, это нереально, как по мне это невозможно.

0

882

Данте Альберант написал(а):

Купаешься в сарафане? Уникально *удивленно вскинул бровь*

А почему бы и нет, в Украине вообще раньше в пижамах купались и нечего. А я в сорофане, не ходить же в неглиже. Как бы не прилично *пожала плечами*

Данте Альберант написал(а):

Чую где-то там моя Тёрка пробегала х)
Как это я ее упустил? Она обещала мне морковки натереть х)

Дада, она была и убежала) *взяла пирог и жуёт* Эх, что-то мне ещё хреновее становится.
Вот так вот, упустил красотку. А я её видела, смотри будешь обижать, заберу себе буду её холить и лелеять как родную сестру. Нечего, натрёт вы не последний раз видетесь.

Данте Альберант написал(а):

Куда же я денусь *обречено вздохнул* Всегда можете рассчитывать на политическое убежище в моем замке, так уж и быть я смогу месяц другой отгонять о вас голодных  злых вамфири *прикинул как это будет непросто и тяжело вздохнул*

*посмотрела это всё* Да ладно тебе, всё будет тип-топ, я его сама защищу от брата, надо будет костьми лягу. Что не сделаешь ради любимого. Люка у меня хороший и кроме него мне другого жениха не надо. Вон до сих пор стыдно за своё поведение. А ведь кто меня такую полюбит то? Внешность не скроет мой ужасный характер, я он Аммуна точно замучала что он 2 раза появлялся и не писал даже тут, что о других то говорить. *от досады и как-то грустно дернула себя за кулончик* Как только меня Люка терпит, я же настоящий сундук Пандоры. Я иногда себя ненавижу за это, хочется просто исчезнуть что бы не кому не портить жизнь.

0

883

Всем доброй ночи.

0

884

есть хто?

0

885

Тьерия
*вяло махнул лапой*
Умираю, кхе!

0

886

Аммун Хельм
я тебя еще недотерла хд
погоди умирать хд

0

887

Тьерия
Три быстрее, умереть же охота, ну!

0

888

Народ, хелп. Мне нужна ваша помощь

0

889

и тишина Т_Т

0

890

Суббота, выходной день и никого нет. Одна я блин кукую тут и паникую насчёт ноута. И ещё говорю сама с собой, дожилась Т_Т

0

891

тэ-тэ-тэ, спокойно, принцесса. Что стряслось?

0

892

Корделия Ардженто
Это вода иди вирусы?

0

893

Сам-Ри Ниэль
У меня что-то с ноутом, я не знаю в чём причина. Он уже с прошлого года включается только включёным в зарядку, а тут не отвечает. Или с шнуром что-то или я останусь без ноута. Господи главное что бы это шнур не работал. *нервно грызет губы*
Кайлан Аса-Фадири
В смысле?

Ладно я пока уйду, если разрешат то я прийду ещё

0

894

у тебя есть кто-то, способный прозвонить шнур?

0

895

Слушайте, этот ваш сидр такая бяка! Я попробовал. Я не знаю, стоит ли допивать...

0

896

Кайлан Аса-Фадири
отдай его мне

0

897

Сам-Ри Ниэль
эм, есть но он уехал на дачу  :(

0

898

Корделия Ардженто
тогда внимательно осмотри шнур, есть ли разрывы-перетертости

0

899

Сам-Ри Ниэль
осмотрела его, там где его пояли нормально нечего нет, но коробка питания не горит всё равно. Жаль что у меня второго провода нет, так бы хоть проверила работает комп или нет.

0

900

Корделия Ардженто
стоп, попробуй вставить в другую розетку?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд