Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд


Мокрый флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

В честь дождя, лета и вообще...
Кто знает -тот знает х)

0

901

Сам-Ри Ниэль
пробовала, вставляла все розетки какие только есть

0

902

Корделия Ардженто
а в доме свет есть... значит, проблема в самом блоке, видимо. Не в шнуре - у тебя ж блок не загорается

0

903

Сам-Ри Ниэль
Свет есть. Неа, не дымится, не загорается и даже не воняет палёным, он только нагревался и всё

0

904

Корделия Ардженто
но если лампочка не горит, значит, в нем не проходит ток

0

905

возможно, банально разорвался-разошелся проводок внутри, там обычно два тоненьких проводка

0

906

Сам-Ри Ниэль
хм, тогда не знаю я все розедки перепробовала, может шнур там где вилка или как она там называется не работает. Завтра отвезу на радиобазар, и проверим там.

0

907

Корделия Ардженто
а может, отошла ножка самой вилки. а другого ноута нет, на нем проверить шнур?

0

908

Сам-Ри Ниэль
не знаю если честно, может и разорвался, но ноут не работает, шнур наверное тоже. *тяжело вздохнула* Вечно у меня проблемы с аппаратурой, то шнур не работает, то наушники.

0

909

Сам-Ри Ниэль
неа, другого ноута нету, и шнура тоже другого нету, жаль не придумали к ноутом шнур уизбишный, что бы можно заряжать было через персональный комп.

0

910

Корделия Ардженто
жаль *согласился*
Вообще судя по твоему описанию не работает именно зарядка. Кстати, идея. Попробуй позаимствовать батарею из работающего ноутбука для своего.

0

911

Сам-Ри Ниэль
Я тоже надеюсь что это зарядка, если её покупать, то она не так дорого стоит, а вот батарея Т_Т лучше найти работу и купить новый ноут, потому что батареи стоят бешеные деньги.

0

912

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Попробуй позаимствовать батарею из работающего ноутбука для своего.

Не получиться, у меня ноут маленький, и батарея такая же, а у всех знакомых ноуты большие.

0

913

Корделия Ардженто
фигово... батарея у тебя уже давно умерла, судя по всему, теперь только зарядка

0

914

Сам-Ри Ниэль
ага, сдохла, отслужила своё 4 года у меня мой нетбук работал отлично, не смотря на снос системы. А вот зарядку я меняла 2 раза в прошлом году. Эх, пока буду покупать зарядки, до тех пор пока не начну зарабатывать на новый и нормальный ноутбук.

0

915

Корделия Ардженто
мда уж.. *сочувствует*

0

916

Сам-Ри Ниэль
Вздохнула* Беда целая с ноутом этим. Кстати, а Люка вчера таки был, правда нечего не писал. Я его таки дозвалась, и надеюсь что слова мои насчёт того что, у Данте я прошу убежище для нас обоих. Так как Марко обещал "поговорить" с Люкой если я раньше времени от Люки залечу. Надеюсь он правильно понял эти слова.

0

917

Корделия Ардженто
нифига не понял, если честно..

0

918

Сам-Ри Ниэль
В общем, я на всякий пожарный у Данте попросила убежище для нас с Люкой. А то вдруг мне удастся Люку соблазнить, и я забеременею от Люки, до свадьбы.

0

919

Это звучит как план...

0

920

Сам-Ри Ниэль
А почему бы и нет, правда вамфири тоже не вариант, братик нас и там достанет, а вот если бункер выкопать. Вот это уже может быть. В общем на мой зов Люка пришел, но нечего не написал во флуде.

0

921

Корделия Ардженто
*развел руками*

0

922

Сам-Ри Ниэль
*вздохнула* а у тебя как дела с Каурто, помирились? *села рядом и дала какао с пончиками*

0

923

Корделия Ардженто
я не думаю, что мы помиримся до конца когда-нибудь. У всего есть предел.
Спасибо, Корди)

0

924

Угадайте, чем занимается престарелый владыка? Ест круассаны со сливочным кремом и смотрит She-Ra: Princess of Power.

0

925

Ооо... Владыка крут х) впрочем, молодой птенец пьет самодельный коктейль, есть мороженое и смотрит Тайны аббатства Келлс

0

926

Сам-Ри Ниэль
*хмуро посмотрела, взяла сеьбе латте и медленно помешивает* Предел? Лично для меня предел настаёт тогда, когда меня начинают бить и пилить мозг. А так с любой ссоры можно найти решение и помирится, особенно если человек тебе дорог *пьёт с трубочки латте* Хотя не все такие как я, это я могу верной собачкой, просить прощение как бы ко мне не ставились. *серьёзно посмотрела в глаза* Всё будет хорошо у вас, я в это верю *искренне и по доброму улыбнулась*
На здоровье)
Кайлан Аса-Фадири
Ох, вы ж боги, приятного просмотра и приятного аппетита *смеётся* А я пока мне можно, в отцовском компе сидеть, читаю книгу и сижу тут)

0

927

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ооо... Владыка крут х) впрочем, молодой птенец пьет самодельный коктейль, есть мороженое и смотрит Тайны аббатства Келлс

О да вы оба круты, а я жду шашлыков, и читаю роман)

0

928

Корделия Ардженто написал(а):

Всё будет хорошо у вас, я в это верю *искренне и по доброму улыбнулась*
На здоровье)

посмотрим *пожал плечами*

Корделия Ардженто написал(а):

О да вы оба круты, а я жду шашлыков, и читаю роман)

шашлыыыык *_*

0

929

Сам-Ри Ниэль
Угу, ты главное не отчаивайся, я с тобой папочка) *погладила поруке, как брата в детстве*
угу, надеюсь он не будет таким перчённым как в последний раз *задумчиво*

0

930

Сам-Ри Ниэль
Серьезно? Я только что на днях посмотрел! Странное

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд