Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд


Мокрый флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

В честь дождя, лета и вообще...
Кто знает -тот знает х)

0

931

Корделия Ардженто
*рассмеялся* еще по головке и леденец выдай)
слишком жгучий был?
Кайлан Аса-Фадири
ты же о мультфильме про монахов, да?

0

932

Сам-Ри Ниэль
Да

0

933

Сам-Ри Ниэль
Оно тебе не показалось странным?

0

934

Кайлан Аса-Фадири
я обожаю ирландщину *_*

0

935

Сам-Ри Ниэль
Не я это конечно всё могу исполнить *смеётся* Но уж лучше я тебе дам шашлык и поглажу по руке, словно настьоящая дочь) *вручила тарелку с шашлыками*
Ага, да таким что капец) Отец очень любит острое)

0

936

Сам-Ри Ниэль
Я смотрел в оригинале и все равно не понял, о чем оно

0

937

Корделия Ардженто
хорошо)) только не очень острое! *вамфири-гурман*
Кайлан Аса-Фадири
я еще не досмотрел. Но уже понял, что о чуде творения.

0

938

Сам-Ри Ниэль
А Кром Круах причем? И эльфы?

0

939

Сам-Ри Ниэль
Они не острые, я сама не могу терпеть острое. *улыбнулась и дала ещё шашлыков*

0

940

Сам-Ри Ниэль
Ну то есть, есть легенда о низвержении гада святым Патриком, вроде, во имя насаждения христианства, но тут он совершенно ни при чем. Он просто жил себе в лесу, у него был глаз...

0

941

Кайлан Аса-Фадири
какие эльфы?
Корделия Ардженто
*блаженно урчит и вгрызается в мясо*
Кайлан Аса-Фадири
гм? так, ладно, сначала я досмотрю до конца

0

942

Сам-Ри Ниэль
Эшлин заявлена как эльф. И одновременно волк.

0

943

Сам-Ри Ниэль
*довольно наблюдает и пьёт латте*

0

944

Кайлан Аса-Фадири
она сидхе. Мы просто не знаем, какого вида она сидхе, с чего ты взял, что она именно эльф?
тем более, что для сидхе понятия внешнего вида весьма расплывчато
кстати, змей явно Уроборос, жрущий собственный хвост. Вечность. Это был глаз Вечности
Корделия Ардженто
а еще к шашлыку нужен салатик из огурцов и помидоров

0

945

Сам-Ри Ниэль
Ну, во-первых, они произносят это как ши, а во-вторых, я так и не понял, нафиг ему глаз вечности, чтобы творить книгу. С точки зрения создания сюжета, а не с точки зрения как это применили в фильме. Мог бы взять другую лупу, зачем вырывать глазик у древнего бога?

0

946

Сам-Ри Ниэль
Ее в английской аннотации для пущей простоты назвали эльфом

0

947

Сам-Ри Ниэль
*принесла салатик, потом ещё подумала и принесла ещё пару салатов* Готово)

0

948

Кайлан Аса-Фадири
боже, это прекрасно *закончился мульт* аллегория на вдохновение, что ли. Для того, чтобы видеть, невидимое обычным глазом, понимаешь? Они делали то, что вечно, в отличие от стен. Это мультфильм о творении. Они переписывают-творят Библию от руки, если заметил, для остальных это чудо, потому что каждая страница оформлялась по-своему и отнимала туеву хучу времени и сил. Соответственно, делать это могли только лучшие из лучших, поэтому монахи несли бред о третьем глазе и третьей руке - земные, простые, не-творцы, не достойны, не могут ее делать. Значит, тот особый, кому позволено, должен обладать чем-то особенным.
Ши, сидхе.. я все же склонен думать, что она оборотень, она на четвереньках бегала. Но все же можно ее посчитать и духом леса.
Уроборос, вечность, пожрал остальных.
Корделия Ардженто
все, я объелся.. скрипнул гамаком

0

949

Сам-Ри Ниэль
Это хорошо) Не люблю когда кто-то голодный) *смеётся* Ты так интересно рассказываешь, что самой хочется посмотреть.

0

950

Корделия Ардженто
нужно немножко знать об Ирландии, чтобы смотреть ирландские мультики) Попробуй посмотреть Песнь моря

0

951

Сам-Ри Ниэль
Ирландия это хорошо, наряды и легенды у неё хорошие) *улыбнулась* Посмотрю обязательно)

0

952

Сам-Ри Ниэль
Ууу, сколько глубинного смысла... *потаращился немного и пошел смотреть детский мультик*

0

953

Корделия Ардженто
дааа.. потрясающие
Кайлан Аса-Фадири
ну.. я так вижу)

0

954

Сам-Ри Ниэль
ага особенно танцы их)))

0

955

а танцы почему?)

0

956

Сам-Ри Ниэль
ну не знаю, но мне они нравятся)

0

957

Корделия Ардженто
они прикольные, да)) не спорю)

0

958

Сам-Ри Ниэль
Ага, и наряды у танцоров необычные) *представляет себя в таком наряде* Хотя вот наряд леприкона, в картинках прикольный *и тут же замыслила в таком наряде показаться Люке*

0

959

лучше Люку одень, как лепрекона

0

960

Сам-Ри Ниэль
неееет, Люку хочется... *покраснела и смущенно опустила глаза* Ну много чего хочется, особенно натереть) *накручивает локон на палец, и мечтает о Люке*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд