Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд


Мокрый флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

В честь дождя, лета и вообще...
Кто знает -тот знает х)

0

961

Корделия Ардженто
по моим наблюдениям, ничто ничему не мешает х)

0

962

Сам-Ри Ниэль
Думаешь? *задумалась и представляя Люку в наряде леприкона* Хм, ну можно попробовать. Хотя он наверное не согласится. *хихикнула* но выглядел бы он, довольно мило) Ты знаешь, если бы Люка был настоящим демоном, я бы отдала задаром ему всё и душу и сердце. Да ради него, чёрт возьми, я готова вообще сидеть не только в башне, но и много чего. Кроме самоубийства и предательства, конечно.

0

963

Корделия Ардженто
ну если он демон, то он тебя всяко уже захомутал по полной) может уже тащить, куда вздумается х)
почему никто не заценил, как мы выполнили рыжее задание?

0

964

Сам-Ри Ниэль
*вздохнула и улыбнулась* Он больше, он мой Император, мой Кесарь, Властелин мира. И да ты правильно сказал, он может утащить куда угодно и делать со мной почти всё что угодно. Только в меру и не перегибая палку. *всё ещё улыбается и сплетая пальцы в замочек положила на сердце в области груди* Я его, вся без остатка.
Ну почему, а вдруг все восхищаются только молча)))) *откинула прядь волос*

0

965

Сам-Ри Ниэль написал(а):

почему никто не заценил, как мы выполнили рыжее задание?

*заценил* Красота! Никогда столько рыжих в одном месте не видел х)

Корделия Ардженто написал(а):

Ну почему, а вдруг все восхищаются только молча)))) *откинула прядь волос*

*действительно молча восхищается*
Рыжие... кругом рыжие! Зато можно без душевно поболтать)

0

966

Данте Альберант написал(а):

*заценил* Красота! Никогда столько рыжих в одном месте не видел х)

*пошевелил иллюзорными кицуне-ухами*
Корделия Ардженто
Корди, мне почему-то кажется, что это называется "зависимость", а впрочем - выбор твой)

*демонстрирует, какой он стал красивый*

0

967

Данте Альберант написал(а):

Красота!

Хээээй! Вот если еще и ты себе рыженького на аву поставишь, будет совсем прекрасно :3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*демонстрирует, какой он стал красивый*

*восхищенно фыркает* Я как будто в свой мир на экскурсию сходила! Кругом кицунэ! Кругом красота!!!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/5.gif

0

968

Рэн
Яблоко! В качестве платы за перекрашивание!)

0

969

Сам-Ри Ниэль
*тащит огромный мешок с яблоками* Даже не спрашивай где я их столько откопала... *протягивает принцу яблочко, хитро улыбаясь*

0

970

Рэн
Окей, не спрошу *важно кивнул и вгрызся в яблочко*

0

971

Данте Альберант
Ты знаешь Данте *накручивает локон на палец* Имея рыжую, точнее не рыжую а бардовую шевелюру. Мне хочется чудить и делать безумные поступки. *коварно улыбнулась и трёт ручки что-то замышляя* Ты на меня довольно необычно, мне хочется плюнуть на все правила, и стать той самой богиней лис. *облизалась* Коротко говоря, я становлюсь оторви голова.
Да и не только с рыжими, но и с нами обычными можно так поболтать *смеётся*

0

972

Корделия Ардженто написал(а):

стать той самой богиней лис

ЙОУ! Так это ко мне!!! Я тут типа лиса, но только не богиня а так... что-типа местного бомжа-недобога без почитателей, крыши над головой и влияния х)
Сам-Ри Ниэль
*прячет свой мешок под кресло* Как сам? Что нового случилось?

0

973

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, мне почему-то кажется, что это называется "зависимость", а впрочем - выбор твой)

Ну есть такое, ну как с ним не быть зависимой. *улыбнулась* И так хочется его всё таки натереть и намылить *представила эту картину и глаза аж засияли*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*демонстрирует, какой он стал красивый*

*заценила и улыбнулась* Одни короли у нас на ролевой, Данте, Люка и ты. Мне аж самой хочется стать императрицей *задумчиво так перебирает свои кудри*

Рэн написал(а):

Кругом кицунэ!

Девочка моя, ккак я тебя понимаю, я ведь сама на одной ролевой играю за богиню китцунэ. Я бы тебя себе забрала, была бы ты моей жрицей в моём главном храме. Растормошила бы жреца моей героини на одной ролевой)

0

974

Рэн
та в общем-то все как всегда))

Корделия Ардженто написал(а):

Ну есть такое, ну как с ним не быть зависимой. *улыбнулась* И так хочется его всё таки натереть и намылить *представила эту картину и глаза аж засияли*

а запрячь и погонять?

Корделия Ардженто написал(а):

*заценила и улыбнулась* Одни короли у нас на ролевой, Данте, Люка и ты. Мне аж самой хочется стать императрицей *задумчиво так перебирает свои кудри*

так ты ж принцесса

0

975

Рэн написал(а):

ЙОУ! Так это ко мне!!! Я тут типа лиса, но только не богиня а так... что-типа местного бомжа-недобога без почитателей, крыши над головой и влияния х)

И ко мне, я в ролевой как раз играю богиню лис. Инари правда там оторва настоящая, чудит так что родной брат по крови с другого пантеона, иногда ругается.

0

976

Корделия Ардженто написал(а):

Данте, Люка и ты

Только этому самому Данте не говори что он король. Иначе все! Он оборзеет в конец! И мне придется слезно просить Кайлона чтобы он своими силами Тьмы и Хаоса поставил его на место х)

Корделия Ардженто написал(а):

Девочка моя, ккак я тебя понимаю, я ведь сама на одной ролевой играю за богиню китцунэ. Я бы тебя себе забрала, была бы ты моей жрицей в моём главном храме. Растормошила бы жреца моей героини на одной ролевой)

Жрицей... *мечтательно вздохнула* Когда ты такая рыжая, то тебя действительно можно за лисью богиню принять)
Только маловероятно, что из меня что-то путное бы вышло... терзают меня смутные сомненья...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та в общем-то все как всегда))

*Деловито зарывает свой клад из яблок* Интересно а если закапать мешок с яблоками, то вымостит ли яблоко-мешковое дерево?

0

977

Сам-Ри Ниэль
Ну запрятать это понятно, а гонять зачем?
Ну как бы да, ты знаешь с Люкой мне хочется стать Шальной императрицей. Но я как-то стесняюсь когда он рядом, становится такой.

0

978

Рэн написал(а):

*Деловито зарывает свой клад из яблок* Интересно а если закапать мешок с яблоками, то вымостит ли яблоко-мешковое дерево?

яблочное - может быть,о мешковом никогда не слышал)
Корделия Ардженто
но я бы на это посмотрел *хмыкнул* все-все, молчу

0

979

Рэн написал(а):

Только этому самому Данте не говори что он король. Иначе все! Он оборзеет в конец! И мне придется слезно просить Кайлона чтобы он своими силами Тьмы и Хаоса поставил его на место х)

Поздно, уже говорила) Не наговаривай на Данте, нормальный он парень. И он убежище нам с Люкой обещал, на всякий пожарный *задумалась* Да ладно тебе лисонька всё будет, в шоколаде))) Если что приходи ко мне, я тебя спасу от брата)

Рэн написал(а):

Жрицей... *мечтательно вздохнула* Когда ты такая рыжая, то тебя действительно можно за лисью богиню принять)
Только маловероятно, что из меня что-то путное бы вышло... терзают меня смутные сомненья...

*улыбнулась* Спасибо тебе лисонька) Не наговаривай на себя,ты довольно симпатичная девушка, и всё бы у тебя получилось красавица *обняла и поцеловала в щеку*

0

980

Сам-Ри Ниэль
*закашлялась* Лучше не стоит, во-первых жалко его, а во-вторых боюсь Ашхаи это не оценит. *задумалась* Блин, хочу мартини. Мне вчера так хреново на душе было, ты себе не представляешь.

0

981

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о мешковом никогда не слышал)

Значит услышишь!
И да... к какому магу обращаться за тем чтобы вымостить дерево которого нет в природе?

Корделия Ардженто написал(а):

Поздно, уже говорила)

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/2.gif
О нет... это слилось!

Корделия Ардженто написал(а):

Не наговаривай на Данте, нормальный он парень.

Вот погатите!Наступит полнолууууууние... И его таааааааааааааааааааааааааак понесёт что держитесь все!

Корделия Ардженто написал(а):

И он убежище нам с Люкой обещал, на всякий пожарный

А в замен он просит ваши души *вспомнила давнюю историю*

Корделия Ардженто написал(а):

Если что приходи ко мне, я тебя спасу от брата)

*обняла* ладно.. если так, то я спокойна :3

0

982

Корделия Ардженто написал(а):

Блин, хочу мартини.

Есть яблочный сидр! *достала бутылку*

0

983

Рэн написал(а):

О нет... это слилось!

Почему, Данте ведёт себя нормально, это я когда он рядом становлюсь неадекватна. То веду себя как дитя неразумное, то крышу сносит полностью. У нас с ним такие же отношения как и у меня с Марко, просто с Данте я позволяю себе сойти немного с ума. В тот момент, как с женихом я веду себя по другому, потому что перед Люкой мне стыдно и страшно показывать и вести себя так как с Данте. Боюсь показаться Люке в сумасшедшей стороны.

Рэн написал(а):

Вот погатите!Наступит полнолууууууние... И его таааааааааааааааааааааааааак понесёт что держитесь все!

Рен, детка. Всё будет хорошо, потому что в трилуние я превращаюсь в зверя, а он будет нормально. Если чтомогу укусить или потягать за штанину.

Рэн написал(а):

А в замен он просит ваши души *вспомнила давнюю историю*

неа, он нечего не просил *пожала плечами* наоборот обещал спасать от вамфири.

Рэн написал(а):

*обняла* ладно.. если так, то я спокойна :3

Вот и хорошо *тискает* Верь мне малышка, я плохого не посоветую *чмокнула в щеку*

Рэн написал(а):

Есть яблочный сидр! *достала бутылку*

нет, я на него смотреть не могу, лучше сока тогда но мне лень. Так что нечего пить не буду)

0

984

Корделия Ардженто
а Ашхаи-то тут причем?
ты любишь мартини?)

Рэн написал(а):

Значит услышишь!
И да... к какому магу обращаться за тем чтобы вымостить дерево которого нет в природе?

*ткнул в Корди*

0

985

Рэн написал(а):

О нет... это слилось!

http://s9.uploads.ru/t/EDFsz.png

Корделия Ардженто написал(а):

неа, он нечего не просил *пожала плечами* наоборот обещал спасать от вамфири

Не старайся Корди, Лиса вечно будет меня подозревать х)
Она просто как всегда за всех волнуется)

Рэн написал(а):

Вот погатите!Наступит полнолууууууние... И его таааааааааааааааааааааааааак понесёт что держитесь все!

А с тобой-то что в полнолуние твориться я промолчу...

Корделия Ардженто написал(а):

Ты знаешь Данте *накручивает локон на палец* Имея рыжую, точнее не рыжую а бардовую шевелюру. Мне хочется чудить и делать безумные поступки.

Кого-то потянуло на приключения? *лукаво подмигнул*

0

986

Сам-Ри Ниэль
Ашхаи покровитель Люки, как например Дагон с Тарминой мои покровители. И он не будет рад, что я его аватара буду гонять. Да и самой как-то не хочется, интересно, а вот когда настанет тот самый период, весной Люка будет убегать от меня или нет?.... *задумалась*
Ну не так уж что сильно люблю, я вообще алкоголь не употребляю и не жалую. Но если например выбирать, то я бы выпила одну мартинку(бокал) мартини. Оно сладкое, а с оливками вообще прикольно)

0

987

Данте Альберант написал(а):

Не старайся Корди, Лиса вечно будет меня подозревать х)
Она просто как всегда за всех волнуется)

Непорядок, нужно что-то делать, надо переманить её на нашу сторону)
А ну это понятно, я такая же) Я за всех волнуюсь, я за всех переживаю и мне нравятся со всеми общаться)

Данте Альберант написал(а):

Кого-то потянуло на приключения? *лукаво подмигнул*

Да есть такое *задумчиво смотрит на Данте* Только вот не успею, у меня уже поздно и могут выгнать в любое время. А давай завтра будем искать приключение, мне так не хватает веселья в жизни. Мне надо встряхнутся, а то я сегодня уже успокоительное пила. *улыбнулась и встала, потягиваясь, а то все мышцы затекли*

0

988

А теперь и Данте в шоке, все в шоке одна я с ума схожу. И вот пила один компот с шашлыками, а чувствую себя пьяной *легла на тахту*

0

989

Всем доброй ночи)

0

990

Корделия Ардженто
*не верит в богов-покровителей*
с оливками?  *не любит оливки*
и да, доброй ночи)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд