Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Окончание деньрожденного флуда. 3.0


Окончание деньрожденного флуда. 3.0

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Мне влом все сюда перетаскивать. Но если кто еще не брал сундуки - берите, я откопирую таблицу

http://pics.simhost.org/images/66539988526648207576.png

http://s9.uploads.ru/seQGq.jpg

Праздничный салют

http://99px.ru/sstorage/56/2013/04/image_562904131750596904357.gif

Торжественная речь!

Сегодня у нас очень важный праздник. Ровно три года назад мы запустили этот проект. Ровно три года назад наш прекрасный мир Айлей увидел мир и стал принимать своих первых жителей. Этому предшествовало девять долгих месяцев создания мира. И хотя мы постоянно совершенствуемся и добавляем все новые и новые детали, чтобы наш прекрасный мир нравился вам, дорогие наши игроки, но ровно три года назад АМС Айлей решили, что он уже готов выйти в свет. С тех пор многое изменилось, многие пришли, многие покинули нас, но есть и те, кто остались с нами до конца. И сегодня мы с особой радостью и гордостью хотим поздравить старичков, кто не оставил нас в те тяжелые дни, когда мы делали только первые шаги.
Они с нами уже Три года!
Незаменимый граф Ариман Алвер и его милый брат Дарио Алвер! Вольный и шумный Тэларан! Вздорный и дерзкий Ольшин Таргоро! Защитник степей лорд Рихард ди Рхаурр! Наши прекрасные боги Табири и Тианнан!
Они с нами уже Два года!
Сильный и смелый, прекрасный принц вульфар Марко Ардженто! Рыжая бестия, что попала кнам из другого мира Рен! Наша замечательная и незаменимая Дарина! Лунный бог степей, покоривший сердце лорда волков Тео Ло-Амис! Молчаливый воин Школы Дагона Дерек Айер! Повелитель порталов и магистр крови Инсанирэ! Неугомонная и потрясающая убийца высшего класса Квиллан Аса-Фадири!
Они с нами уже (или почти) Год!
Вечный скиталец в поисках приключений на свою голову Кайлан Аса-Фадири! Прекраснейшая принцесса вульфаров Корделия Ардженто! "Спящий красавец" Салвейр Вилмеренн! Снежный принц Исцеления Арнэо Ноа! Смелый воин и отличный маг, гордость всех вульфар Рейгар Сорино! Очаровательная невеста и преподаватель Белой Академии Тайвэр Амбита! Неугомонный и верный служитель Смерти Люка! Очаровательная волчица, королева сердца Владыки Хаоса Герда Айри! Маленький изобретатель невозможного Гай Фисби! Обаятельный и привлекательный владелец борделя Вирхаймонт Саунт!
Спасибо вам огромное, и поздравляем с этим замечательным праздником! Вы очень много сделали для нас, и если бы не ваша поддержка, мы бы не достигли таких успехов!
Еще хотим поблагодарить тех, кто поверил в нас и помогал двум новичкам поднимать и продвигать этот мир, делать его красочнее, интереснее и веселее. Без вашей помощи Айлей не стал бы таким, какой он есть!
Наши замечательные и веселые, прекрасные и обворожительные, самые очаровательные и незаменимые девушки, которых мы так долго искали и без которых теперь просто не представляем этот маленький но уютный мир - Дарина, Тайвэр, Корделия, Герда, Рэн, Сиф, Рэйвэн, Лантанва, Квиллан, Тьерия, Иви! Мы вам бесконечно благодарны за поддержку и заботу о нас непутевых и порой таких глупых. Марко, Аммун, Кайлан, Рейгар, Данте - огромное спасибо за вашу помощь и поддержку, за ваши идеи и деятельность на форуме, без вас он был бы совершенно иным, спасибо вам. Особенно хотим поблагодарить яркое и активное солнышко нашего форума, пришедшее недавно, но уже умилившее и очаровавшее всех - Аммун! Спасибо тебе за неоценимую помощь, ты прелесть!
Всем огромнейшее спасибо, даже если мы по какой-то причине кого-то не отметили или забыли простите, пожалуйста, мы не специально, мы бесконечно благодарны каждому, кто делает наш мир ярче и интереснее. Вы все, часть этого мира, и без каждого из вас он был бы не таким, какой он сейчас. Спасибо вам! И всех нас с днем рождения!!

Ну, с официальной частью закончили... Теперь отправляемся праздновать и развлекаться! Нас всех ждут море подарков, интересных викторин и игр, вернувшаяся из прошлого лотерея и еще много всяких интересностей! Мы любим вас!!

Лотерея в честь дня рождения Айлей!
В этот раз мы изменили в лотерее не только количество призов, но и сами призы. Чтобы разнообразить подарки и не повторяться, мы собрали в лотерее много разных интересностей, которые не только призваны поднять вам настроение, но и возможно порадовать ваших друзей и близких. В праздничной лотерее будут разыгрываться фамильяры, украшения-артефакты, придуманные специально для вас, новые замечательные призы, которые мы пока сохраним в тайне, чтобы поддержать интерес! Ну и традиционно там спрятан один счастливый билетик, позволяющий выбрать любой артефакт или другой предмет в наших магазинах (волей хозяина кузницы, легендарное оружие входит; комплект вершителя не учитывается). Испытайте судьбу, и она обязательно сделает вам приятный и полезный подарок!

Праздничная лотерея!!

Ариман Алвер

1

Марко

12

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

2

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

13

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

3

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

14

Ашхаи

4

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

15

Герда

5

Тео Ло-Амис

16

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

6

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

17

Тайвэр Амбита

7

Герион

18

Корделия

8

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

19

Кайлан

9

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

20

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

10

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

21

Шеду Грей

11

Арнэо Ноа

22

Праздничная викторина!
Викторина - это игра, придуманная нами для вас! Суть проста. Я буду задавать вопросы касающиеся мира, и кто первый найдет правильный ответ (а может и вспомнит, ведь многие тут относятся к созданию своего персонажа очень серьезно), тот получит балл. Чем больше баллов, тем больше шанс выиграть приз! Вопросы будут внезапные, так как устроить викторину на скорость довольно сложно в наших условиях. Потому добавим немножко внезапности ) Желаю всем удачи!

Счетчик очков викторины

Герион - 11
Корделия 11
Шеду 14
Дарина 2
Марко 7
Катса 1

Праздничные игры!
Какой праздник без веселых игр и развлечений?! Коробочка, угадайка - все это и многое другое ждет вас на этом замечательном празднике! А самые активные получат много призов и подарков.

Надеемся, вам всем очень понравится наш праздник, и следующий год мы проведем в той же веселой компании, встречая новых жителей радостным и дружным коллективом. Всех еще раз поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С любовью и уважением, АМС Айлей.
Шиархи любит вас!! http://uploads.ru/i/q/n/5/qn54I.gif

Хокку
Герион

Начался ливень. Молнии пляшут.
Нужно побыть без электроприборов.
О! Как давно я не вёл разговоров!

Молния вспыхнула. Страх поселился.
Жизнь драгоценная может уйти!
Да! Молния жизни способна отмерить!

Небо темнеет от туч грозовых.
Люди! О! Где же вы, милые люди!
Кто же со мною в старости будет?

Молния в небе с треском разверзлась,
Словно у дерева голая крона.
Где же плоды твои, ветка небесная?

Солнце явилось после дождя.
Как я мечтал быть растением в парке!
Мог бы видеть людей, тех кто есть, тех кто будет.

Корделия

Стружкой фигурной
Режет небесную твердь
Молний рубанок
Хохотом грома
Взорвано небо в грозу,-
Молнии шутят
Частые капли -
Акопунктурный массаж
Мнёт Земли тело

Шеду Грей

Гроза настигла
Сегун достал катану
Вода что металл
Капля стекает
Падает в пыль дороги
Начало грозы
В разгаре гроза
Влагу земля поглотит
Высохнет вновь она

Катса

Божественный клич. Он пробуждает от холодного сна
Пусть же снизойдет наземь и возвещает всех
О начале теплых времен первая гроза

Под промозглым ветром и дождём, что стоит стеной
Нужно быть крайне осторожным и искать поскорее укрытие
Самая жуткая опасность - испепеленным быть молнией

Укройся ты хоть под тысячей одеял и перин
Хоть в самый нелюдимый угол запрячься
Её безжалостный рев настигнет и  оглушит тебя

Лишь отрадою только является она для душ,
Познавших страх и боль, смирение и отчаяние.
Трепет вселяется в свидетелей. Грянет гром

Таков ли закон природы, одинаков ли он,
Справедлив ли? Для одного - неизбежная смерть,
А для миллионов других - источник вечной жизни

За письменным столом одинокому порой
Приходится скучать. Когда же твои веки
Отяжелеют под тяжестью огромных туч - вспыхнет молния

Квесты, уровень 1

Так, народ! Раз все здесь, объявление!
Меня за попу укусила муза и я хочу предложить вам многоуровневый квестик на очки и призы, но для участия в нем - первый уровень! - вам нужно до среды подобрать аватар в китайском стиле! Можно перекрашивать, можно фотошопить, на японский могу зажмуриться. Кто хочет участвовать - в среду с аватарками!)

1 уровень - аватары.
Аватарки означают первый уровень квеста, так мы будем сразу видеть участников!)
За аватарку начисляется пять баллов

Корделия - 5 баллов
Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Герион - 5 + 1 (за изобретательность)
Марко - 5 + 1 (за историю)
Шеду Грэй - 5 баллов
Эсмер Сантилл - 5
Дарина - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5

2 уровень.

Ариман Алвер - 5 баллов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Герион - 11 + 5 + 1
Корделия 11 + 5
Шеду 14 + 5
Дарина 2 +5
Марко 7 + 5 + 1
Катса 1

3 уровень
По 3 хокку про грозу. 1 хокку - один балл

Герион - 11+ 5 + 1 + 5
Корделия 11 + 5 + 3
Шеду Грей 14 + 5 + 3 + 1 (сам сочинил)
Катса 1 + 6 + 1 (сам сочинил)
Квиллан 5 + 1
Ариман Алвер - 5 баллов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Дарина 2 +5
Марко 7 + 5 + 1
Дарио Алвер - 5 баллов

4 уровень.
Из представленных хокку (под кнопкой хокку) выбрать не свои и составить из их строк новые вариации

Герион 11 + 5 + 1 + 5 + 12 + 6
Шеду Грей 14 + 5 + 3 + 1 + 16
Корделия 11 + 5 + 3 + 16 + 16

5 уровень. Догонный. Стартует в субботу.
Для тех, кто хотел поучаствовать, но не успел, не смог, потерялся, не догнался, быт заел, хочется больше очков, etc.
С вас подарки форуму. Это могут быть коротенькие стишки, рисунки, зарисовки в тексте, фото.. все, что придумаете. Подарок - + 4 балла.

Итоги:
Герион -  11 + 5 + 1 + 5 + 12 + 6 = 40 (2 место) - приз - Огненное кольцо + 400 соний
Корделия 11 + 5 + 3 + 16 + 16 =51 (1 место) приз - грифон (платиновый оттенок) + 510 соний
Шеду Грей 14 + 5 + 3 + 1 + 16 = 39 (3 место) - приз - на выбор: яйцо фамильяра (поддержка) + 390 соний
Катса 1 + 6 + 1 = 8
Квиллан 5 + 1 = 6
Ариман Алвер - 5 баллов
Герда Айри - 5 + 1 = 6
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Дарина 2 +5 = 7
Марко 7 + 5 + 1 = 13
Дарио Алвер - 5 баллов

все участники, кроме почетной троицы, получат десятикратное количество соний на счет.

Подарки розданы

0

31

Шеду Грэй
*изумленно улыбнулся подобному жесту* как проходит ваш день?

0

32

Шеду Грэй
неа. Хотя была у меня идея устроить игру с кубиками

0

33

вы можете задавать более конкретные вопросы по форме/цвету/мягкости/съедобности

0

34

Тео Ло-Амис
Весьма спокойно. А ваш?

Сам-Ри Ниэль
Оно у тебя в коробке одно или его там много?

0

35

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, Корди, ты меня интригуешь все больше) Но могу представить, какое пекло у вас, если у нас жабры выпускать впору
Неа. Не артефакт.
А ты чуть-чуть. А почему противопоказано?

Да? А я и не знала что так умею) У нас не только жара, у нас и духота, и винтелятор только раздражает,такое чувство словно мы в печке настолько разогретой как в Аду.
Хм, что же ты задумал?
Мне болеть нельзя из-за шитовитки, врачи говорят может начать ещё больше расти.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не абонемент)

Что же ты там задумал? Там наверное приз какой-то, или как в Лото Забава, там наверное 30 золотых.

Тео Ло-Амис написал(а):

Дорогая племянница *улыбнулся* На "ты". Тоскую, остальное же чудесно, особенно для столь старой ящерицы, как я. Как поживает моя племянница?

Ой, не преувеличивай дядюшка) Ты ещё молодой, в самом расцвете сил, к тому же вы не просто ящериц вы дракон )))) *при слове о драконе глаза загорелись и аж дух захватывает*Поживаю хорошо, правда жарко и душно очень, а так довольно не плохо)
Ты хочешь чаю?
Шеду Грэй
Боюсь заболеть, а болеть мне врачи запретили)

0

36

Шеду Грэй
одно)

Корделия Ардженто написал(а):

Да? А я и не знала что так умею) У нас не только жара, у нас и духота, и винтелятор только раздражает,такое чувство словно мы в печке настолько разогретой как в Аду.
Хм, что же ты задумал?
Мне болеть нельзя из-за шитовитки, врачи говорят может начать ещё больше расти.

просто ты так многозначительно краснеешь.. *озадачился* я себе представляю =( даже близость моря не спасает?

я? ничегошеньки. играю с вами в коробочку, как Шиархи завещала

Что расти?

0

37

Корделия Ардженто написал(а):

Что же ты там задумал? Там наверное приз какой-то, или как в Лото Забава, там наверное 30 золотых.

Нэть. Вы слишком хорошо обо мне думаете

0

38

Сам-Ри Ниэль
Оно твердое?

0

39

Шеду Грэй
увы, куда менее, чем спокойно, но все же весьма неплохо, благодарю. Отдал бы веер свой за возможность окунуться

Корделия Ардженто написал(а):

Ой, не преувеличивай дядюшка) Ты ещё молодой, в самом расцвете сил, к тому же вы не просто ящериц вы дракон )))) *при слове о драконе глаза загорелись и аж дух захватывает*Поживаю хорошо, правда жарко и душно очень, а так довольно не плохо)
Ты хочешь чаю?

Не отказался бы, дорогая племянница *улыбнулся комплименту девушки* Увы, тот факт, что я дракон, никак не отменяет родства моего с прочими ящерицами.

0

40

Шеду Грэй
скорее нет

0

41

Сам-Ри Ниэль
Мне это напоминает, о игре где мы угадывали цветы.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

просто ты так многозначительно краснеешь.. *озадачился* я себе представляю =( даже близость моря не спасает?

А ну просто в последние дни, у меня снова начался гон. Вот и краснею потому что сначала думаю не о том при этом представляю Люку, а потом врубаюсь о чём речь идёт) *улыбнулась* не помогает, оно до нас не доходит потому что ветра нет.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я? ничегошеньки. играю с вами в коробочку, как Шиархи завещала

Я так и поняла, там живое в коробочке?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что расти?

говор врачи сказали что если буду балеть щитовитка начнёт ещё больше расти, то есть увеличиватся.

0

42

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нэть. Вы слишком хорошо обо мне думаете

Хм, может какое-то оружие?

Тео Ло-Амис написал(а):

Не отказался бы, дорогая племянница *улыбнулся комплименту девушки* Увы, тот факт, что я дракон, никак не отменяет родства моего с прочими ящерицами.

Сейчас принесу *взяла чай и начала заваривать* Ну смотря какой дракон, их же много есть. Но всё равно, вы красивый дракон и вам до старости, очень далеко.

0

43

Сам-Ри Ниэль
Оно съедобно?

0

44

Сам-Ри Ниэль
коробочка, большая или маленькая?

0

45

Корделия Ардженто написал(а):

Мне это напоминает, о игре где мы угадывали цветы

правильно мыслишь)

Корделия Ардженто написал(а):

А ну просто в последние дни, у меня снова начался гон. Вот и краснею потому что сначала думаю не о том при этом представляю Люку, а потом врубаюсь о чём речь идёт) *улыбнулась* не помогает, оно до нас не доходит потому что ветра нет.

Омг.. Внезапно. Люки на тебя нет)

Корделия Ардженто написал(а):

Я так и поняла, там живое в коробочке?

гм.. да

Корделия Ардженто написал(а):

говор врачи сказали что если буду балеть щитовитка начнёт ещё больше расти, то есть увеличиватся.

а она может увеличиваться?

0

46

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, может какое-то оружие?

нет

Шеду Грэй написал(а):

Оно съедобно?

в принципе - да

Корделия Ардженто написал(а):

коробочка, большая или маленькая?

маленькая

0

47

*наблюдает за игрой, методично обмахиваясь*

0

48

Сам-Ри Ниэль написал(а):

правильно мыслишь)

ооо, значит я не ошиблась)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Омг.. Внезапно. Люки на тебя нет)

Ты так говоришь, словно я что-то плохое делаю *вздохнула* А я во думаю неприлично только о Люке, почти каждое слово для меня заканчивается тем, где я с Люкой "любим" друг друга)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

гм.. да

Хм, там хомячок? *поняла что сказала и пытается выглядеть очень серьёзно* или же там лиска переливка?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а она может увеличиваться?

Они сказали что да, но я лично сама читала и слышала что, если её греть то она увеличится

0

49

Сам-Ри Ниэль
*сопоставила ответы на другие вопросы* Там случайно не лягушка?

0

50

Сам-Ри Ниэль
Крыса, может

0

51

Корделия Ардженто написал(а):

Ты так говоришь, словно я что-то плохое делаю *вздохнула* А я во думаю неприлично только о Люке, почти каждое слово для меня заканчивается тем, где я с Люкой "любим" друг друга)

да не то чтобы, просто от этих намеков у меня тоже уши чесаться начинают, а почесать тоже некому

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, там хомячок? *поняла что сказала и пытается выглядеть очень серьёзно* или же там лиска переливка?

нет *улыбается*

Корделия Ардженто написал(а):

Они сказали что да, но я лично сама читала и слышала что, если её греть то она увеличится

обалдеть. Даже не догадывался о таком

Корделия Ардженто написал(а):

*сопоставила ответы на другие вопросы* Там случайно не лягушка?

нет
Шеду Грэй
неа)

0

52

Сам-Ри Ниэль
Оно по размеру больше кулака?

0

53

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да не то чтобы, просто от этих намеков у меня тоже уши чесаться начинают, а почесать тоже некому

Это не намёки, это железнообетонный факт, от которого не отвертеться мне. Вот хочу его и всё капец, когда же эта свадьба будет то.... *вздыхает* Бедные мы с тобой, тебе некому ушко почесать, а мне нельзя улаживать кое-кого по имени Люка.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет *улыбается*

Жаль, я бы хомячка бы забрала)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обалдеть. Даже не догадывался о таком

Угу, я тоже не знала пока с этим не столкнулась) мне с щитовиткой нельзя ни болеть, ни нервничать, как беременная блин.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет

хм, тога даже не знаю что может быть живым, съедобным и в маленькой коробке. А коробка на сколько маленькая? А то вдруг там маленький кабанчик)

0

54

Шеду Грэй
*озадаченно посмотрел на его кулак* нуу.. не знаю, если честно. Если да, то ненамного

0

55

Корделия Ардженто написал(а):

Это не намёки, это железнообетонный факт, от которого не отвертеться мне. Вот хочу его и всё капец, когда же эта свадьба будет то.... *вздыхает* Бедные мы с тобой, тебе некому ушко почесать, а мне нельзя улаживать кое-кого по имени Люка.

во-во. Поэтому едим мороженку и не травим душу

Корделия Ардженто написал(а):

Жаль, я бы хомячка бы забрала)

ты и этого забрать сможешь

Корделия Ардженто написал(а):

Угу, я тоже не знала пока с этим не столкнулась) мне с щитовиткой нельзя ни болеть, ни нервничать, как беременная блин.

ужасно неудобно, наверное

Корделия Ардженто написал(а):

хм, тога даже не знаю что может быть живым, съедобным и в маленькой коробке. А коробка на сколько маленькая? А то вдруг там маленький кабанчик)

нет, намного меньше

0

56

*тихо наигрывает на гитаре*

0

57

Сам-Ри Ниэль написал(а):

во-во. Поэтому едим мороженку и не травим душу

*печально вздохнула и жуёт сухофрукты* Эх, что же делать...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты и этого забрать сможешь

маленький мираж?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ужасно неудобно, наверное

Ну мне сейчас нормально, как там врачи боятся мне нечего не душит, глотать тоже нормально.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, намного меньше

Там что гоготун?

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо наигрывает на гитаре*

*принесла чай с пряниками* Держи)  Хорошо играешь на гитаре)

0

58

Корделия Ардженто написал(а):

*печально вздохнула и жуёт сухофрукты* Эх, что же делать..

мечтать

Корделия Ардженто написал(а):

маленький мираж?

нэть. Меньше

Корделия Ардженто написал(а):

Ну мне сейчас нормально, как там врачи боятся мне нечего не душит, глотать тоже нормально.

уже как бы хорошо, но ты смотри
Неудобно - в смысле всего избегать

Корделия Ардженто написал(а):

Там что гоготун?

направление правильное, но оно немагическое

0

59

Сам-Ри Ниэль
Может, какой-нибудь паук, птицеед, например

0

60

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мечтать

Вот я и мечаю, и фантазирую *тяжело вздохнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нэть. Меньше

Сам-Ри Ниэль написал(а):

направление правильное, но оно немагическое

Там маленкая птичка? Она певчая?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

уже как бы хорошо, но ты смотри
Неудобно - в смысле всего избегать

Смотрю)
Ага, но тяжелее когда в любом упоминании что там у меня першит или ещё что-то, мама начинает подозревать щитовитку.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Окончание деньрожденного флуда. 3.0