Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Корделия Ардженто написал(а):

Это хорошо, чем занимаешься? Чаю принести? *улыбнулась* Я хорошо, вот листаю картинки с ведьмочьками, ведь скоро Хеллуин будет)

подбираешь себе костюм? *заинтересовался* Я бы хотел сделать кофе, если хочешь - и на тебя *благодарно склонил голову* Обдумываю песню, моя дорогая Корделия..

0

182

Шеду Грэй
Зато я завтра отдыхаю, а вы все будете пахать. *смеётся, коварно потирая руки*

Дарина
Сам-Ри Ниэль
Да бля, распрощался с соигроком, который морозился в последнее время. Чёрт, как назло - сюжет был интересный и играли долго. Может быть, я хреновые посты пишу? *угрюмо насупился и меланхолично уставился в окно, думая о Высоком* 

Тео Ло-Амис
А как твои дела? И если в холодильнике лежала твоя колбаса, я не брал. *тыкнул в сторону холодильника*

0

183

Дарина
В Скайриме удобный, там и правда все можно из стандартных деталей собрать, чтоб получилось нормально.

Норман
Да, не поспоришь)

0

184

Дарина написал(а):

не получится *мотнула головой, после опустив её на лапы* ты уже убеждена, что я хорошая х) *присмотрелась к шляпе* к Хеллуину готовишься?

Ну да такая я личность, которая убеждена что все хорошие))) *улыбнулась* Но на будущие буду знать) *поправила шляпу* Да, как думаешь будет из меня ведьмочька?
Шеду Грэй
Ну тогда договорились *улыбнулась*

0

185

Тео Ло-Амис написал(а):

подбираешь себе костюм? *заинтересовался* Я бы хотел сделать кофе, если хочешь - и на тебя *благодарно склонил голову* Обдумываю песню, моя дорогая Корделия..

Да, если вдруг будет праздник я должна быть готова к нему) У меня есть два варианта или ведьмочка или вамфири) О как, давай буду не против) *заинтересовано* А что за песня?

0

186

Норман написал(а):

Может быть, я хреновые посты пишу?

*скривилась* глупости говоришь. Если у другого пропал интерес к игре, то это не значит, что ты плохой игрок *фыркнула* У меня вечно соигроки пропадают *нервно усмехнулась* может, я тоже им надоедаю?))

Шеду Грэй
В Скайрим играла мало и плохо, уже не помню)) Но охотно верю на слово *повела ушами, склонив голову набок* когда-нибудь до него доберусь..

0

187

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да такая я личность, которая убеждена что все хорошие))) *улыбнулась* Но на будущие буду знать) *поправила шляпу* Да, как думаешь будет из меня ведьмочька?

Я тоже изначально считаю человека хорошим *хмыкнула* а уже потом присматриваюсь ) *кивнула* Ведьмочка из тебя будет славная) А мне вот придётся ещё подумать над образом х)

0

188

Дарина написал(а):

У меня вечно соигроки пропадают *нервно усмехнулась* может, я тоже им надоедаю?))

*спрятал взгляд в кружку кофе, делая глоток побольше*

0

189

Дарина написал(а):

Я тоже изначально считаю человека хорошим *хмыкнула* а уже потом присматриваюсь ) *кивнула* Ведьмочка из тебя будет славная) А мне вот придётся ещё подумать над образом х)

Да, я как бы тоже правда не всегда) *улыбнулась* я хотела вамфири быть, но там такая корона большая, боюсь с ней мне придётся сидеть только) ТОлько вот арт найти не могу, почему-то ведьм рисуют или рыжимы или брюнетками.

0

190

Шеду Грэй написал(а):

*спрятал взгляд в кружку кофе, делая глоток побольше*

*подозрительно покосилась на мужчину* вкусный кофе?

Корделия Ардженто
бггг, или просить животных носить её следом) *задумалась* если найду в закромах или где в сети - кину тебе)

0

191

Дарина
*сделал шумный глоток* А то! Черный, как мои мысли, горький, как моя жизнь, горячий, как мой... кхм. Вкусный кофе, да. *состроил невинные глаза*

0

192

Дарина
я так понимаю, сардельку не предлагать

0

193

Шеду Грэй
а чего это у тебя за мысли такие чёрные? *ласково поинтересовалась волчица, поднявшись с места и подходя ближе*

0

194

Норман написал(а):

Да бля, распрощался с соигроком, который морозился в последнее время. Чёрт, как назло - сюжет был интересный и играли долго. Может быть, я хреновые посты пишу? *угрюмо насупился и меланхолично уставился в окно, думая о Высоком*

а может - он козел *налил ему вина*

0

195

Дарина
Не они её не дотащат, хотя можно и написать что корона удобная и не тяжелая.

я имела про этот образ

http://sf.uploads.ru/t/7uo2E.jpg

0

196

Дарина
Так ведь люди вокруг, милая, люди, а где люди, там и глупость, а где глупость, там и желание убивать, расчленять, поливать царской водкой)

0

197

О, а у нас будет дружная смена аватаров на Хэллоуин? Как тогда, когда всё в китайском стиле?

0

198

Норман
Дружок, ты пишешь офигительные посты. Ты пишешь как бог! Но позволь мне кое-что рассказать тебе о нас, смертных - мы часто устаем, нуждаемся во сне и еде, для еды нужно работать, а это сказывается на сне... В конце недели чувствуешь себя, как дохлая лошадь) И это был пик моей креативности...

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (16.10.2016 13:28)

0

199

Сам-Ри Ниэль
не, я поела *смеётся*

Корделия Ардженто
чёт как по мне, дама не слишком тянет на вамфирьку оО

Шеду Грэй
О, какой ты кровожадный с утра *насмешливо фыркнула, положив голову на колено и состроив умильную мордаху* а если серьёзно? Уже планируешь побег от коварной и хитрой зверюги?)

0

200

Шеду Грэй написал(а):

О, а у нас будет дружная смена аватаров на Хэллоуин? Как тогда, когда всё в китайском стиле?

можно устроить х)

0

201

Дарина
Просто я, перед тем, как начать игру, всегда стараюсь выяснить - интересно ли игроку со мной будет, и мне с ним/ней. Всегда спрашиваю о сюжете, о том, что от меня ждут и объясняю чего хочу я, опять же, посты смотрю - сыграемся или нет. Если вижу, что зайдем в тупик - даже не начинаю игру, ибо обломов не хочу, да и человека подводить.
А потом посты от соигрока становятся реже и проще, будто пишут для галочки на отъебись, и выясняется, что человек весь день играл в какой-нибудь гта или симсы, и со мной ему не интересно и вообще я дурак.
Я, конечно, понимаю, что у каждого есть своё время, желание/нежелание, настроение, опять же дела-работа, но бля, зачем тогда брать то, что не потянешь? Зачем, допустим, начинать сюжет для того, чтобы кому-то что-то доказать, наобещать 100500 постов в день, а потом сдуться? Бесит порой. *пожал плечами и вздохнул*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Дружок, ты пишешь офигительные посты. Ты пишешь как бог! Но позволь мне кое-что рассказать тебе о нас, смертных - мы часто устаем, нуждаемся во сне и еде, для еды нужно работать, а это сказывается на сне... В конце недели чувствуешь себя, как дохлая лошадь) И это был пик моей креативности...

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (Сегодня 13:28)

*гордо выгнул грудь от похвалы*  я не о тебе же говорю. Теперь ты у меня единственный соигрок походу.))

Отредактировано Норман (16.10.2016 13:35)

0

202

Шеду Грэй
А вот это я не знаю, но я точно изменю) Я не я, если этого не сделаю)
Дарина
Думаешь? хм, ну у меня как бы и другие есть, особенно одна очень красивая демонесса, но её некуда применить)

0

203

Норман
Я постараюсь не подвести) Надеюсь, те две недели, что меня не будет дома, тебя развлекут как следует) *грозно оглядел присутствующих* Развлекайте Нормана! Таскайте ему белок! Не то чтобы меня вообще не будет, там, куда я еду, есть вай-фай, но я не знаю, как часто смогу выходить.

0

204

Норман
Всё будет хорошо, не переживай)

0

205

Норман
*сочувственно вздохнула* да, это правда расстраивает. Хотя как по мне, если тяжело играть с человеком, проще уже ему об этом сказать -_-
А что касается тупиков. Знакомый мне гм тут недавно сказал. Какие к чёрту тупиковые ситуации? Не бывает их. Можно же устроить катаклизм 'D
Корделия Ардженто
Ну это моё мнение)
Почему некуда?

0

206

Дарина
От тебя-то? Пффф, мечтай! А что, уже утомил?)

Дарина написал(а):

можно устроить х)

Надо будет поискать на всякий случай картинку х)

0

207

Ох, ну вот, Квиллан два раза объявлялась, а пост так и не написала( Мне же интересно, что там дальше, со скелетами-то(

0

208

Кайлан Аса-Фадири
Да я умею ждать и достаточно терпелив, ну правда. Реал никто не отменяет - у всех свои заботы, когда посты далеко не на первом месте.
Не понимаю просто - если со игрок не тянет игру, или хотелочка упала, ну скажи об этом, епте. Я ведь как верный псина буду сидеть и ждать, пока не пойму, что об меня уже собираются ноги вытирать. *фыркнул* белок я и сам могу настрелять, спасибо.

Корделия Ардженто
Я не переживают принцесса. Я негодую. *хрипло хмыкнул и даже закурил с нервов*

0

209

Норман
*тихо рассмеялся в ладонь и покачал головой* Нет, Норман, я предпочитаю рыбу.. впрочем, от мяса, приготовленного мастером, тоже не отказываюсь

Корделия Ардженто написал(а):

Да, если вдруг будет праздник я должна быть готова к нему) У меня есть два варианта или ведьмочка или вамфири) О как, давай буду не против) *заинтересовано* А что за песня?

весьма интересные образы. Жаль, я не думал, кем могу быть... *провел пальцами по косе и доварил кофе, протянул одну кружку девушке* Она печальная, едва ли придется тебе по сердцу

0

210

я бы предложил суд... Норману флэш, но увы, не знаю, чем могу быть полезен простому наемнику

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!