
Пусть он будет хоть где-нибуудь)
Айлей |
|
|
||||||||||||
|
27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.
01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!
12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!
С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание |
|
||||||||||
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд

Пусть он будет хоть где-нибуудь)
Шеду Грэй
опасный ты человек х)
Кто же, кто же, кто?
Рэн
Отвечать можно прям там? Или ты будешь копировать?
ты сначала на свой ответь) а потом я буду выбирать из тех
Дарина
Я злой и вредный мозгоед, да к тому же мерзавец и хамло.
Норман
Проблема в моем принципе не проделывать ничего сексуального с теми, про кого я не знаю, что оно в реале девчонка)
Шеду Грэй
аааа.. понятно.
Да ты постоянно переходишь грани дозволенного и приличия! Могла бы и для друзей тоже)
Что для друзей могла бы? Хотели спокойную и приличную, получите и распишитесь. Отстань от меня, а то ещё будешь говорить, что я такая сякая, вся прям плохая.
Кайлан Аса-Фадири
Поясни: если оно в реале девочка, то ты можешь проделывать вещи сексуального характера или наоборот?
Народ, я серьезно, брэк. Иначе заблокирую тему флуда на сутки.
Друг может оказаться околдован недругом и просить неожиданные вещи. Не нужно разбрасываться такими обещаниями, как "для друга я сделаю всё, что угодно", потому что не сделаешь.
Я всё это знаю, да и сейчас я могу сделать почти всё что угодно, в мере дозволенного, приличного и что в моих силах.
Ладно, закрыли тему)
Кайлан Аса-Фадири
Кстати. Кое-кто обещал фотки!!!
Дайте мне того попкорна!
Ладно, закрыли тему)
вот и отлично *свернулся обратно* где там мои драники?
Кстати. Кое-кто обещал фотки!!!
*присоединился*
Квиллан Аса-Фадири
а будут фотки
Шеду Грэй
я обязательно это учту, птичка-мозгоклюйка х)
А у меня такой вопрос для вас, смотрите есть Дух Воды, который может быть и паром, и льдом, и водой и туманом, и вот как по вашему мнению должен выглядеть его образ духа?
Ну например вот дух воздуха состоит из воздуха, а вот дух воды как должен выглядить?
Шеду Грэй
Если девчонка, то могу и буду. Мне противно так углубляться в фантазии и обнаруживать мальчика на месте объекта фантазий. Неприятно.
Корделия Ардженто
ну я бы представлял из водных струй
Сам-Ри Ниэль
Фотки? Фотки чего?
Корделия Ардженто
Видимо, по аналогии - состоять из воды.
Норман
:D
Сам-Ри Ниэль
*служанки принесли драники и поднос с чайным сервизом и самим чайником где был запарен чай* Вот они, угощайся) *налила чайку*
А если оно в реале "оно"?
Кажется, я видел порно, которое так начиналось х)
Шеду Грэй
хм, тоже верно) А то я думала вязать все изменения воды, но вот затормозила если с простой водой и льдом можно что-то придумать, а вот пар и туман вот это была загвоздка)
Кайлан Аса-Фадири
Кай, ты чего-то не понял?
Квиллан Аса-Фадири
Англии
Корделия Ардженто
Куда вязать?
Сам-Ри Ниэль
Хм, видимо так и напишу) Правда вот не знаю для духа воды обязательно иметь источник или нет *задумалась*
Кажется, я видел порно, которое так начиналось х)
С клоуном из рассказа Стивена Кинга? XD
Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд