Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд


Снежный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://luxfon.com/images/201203/luxfon.com_3778.jpg

Пусть он будет хоть где-нибуудь)

0

2

Мда, касательно количества новичков я немного стормозил) Реально, Рэн не видела ни Адериана, ни Доротеи)

0

3

Сам-Ри Ниэль
Я ничего и никого не видела :<
Ну ничего... настало время приставь ко всем, кого я еще не встречала! Бу-га-га!!!

0

4

вечер добрый

0

5

А чего нас с Норманом различать? Я с бордой, он с арбалетом)

0

6

Тео Ло-Амис
Фыр-фыр-фыр!

0

7

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

А чего нас с Норманом различать? Я с бордой, он с арбалетом)

-_____-
Ну... я запомню, а лучше запишу... *с видом провинившегося школяра разглядывает пол*

0

8

Сам-Ри Ниэль
Я так и поняла)
ооооо снег *превратилась в волчицу и носится по снегу с радостью, потом взяла и вместе с Багирой притаялась в снегу, аки хамелеон-ниньзя*
Тео Ло-Амис
Добрый)
Рэн
От я вот тоже не понимаю мужчин иногда, тогда в коем-то смысле я его понимаю)))) А ты как?

0

9

Рэн
Мир странен и удивителен, фырфырина. Подумай, в нем же уже есть ты) Значит, все, что ты можешь вообразить, в нем тем более есть :D

0

10

Рэн
приставать?)

Шеду Грэй написал(а):

А чего нас с Норманом различать? Я с бордой, он с арбалетом)

идеально х))

Корделия Ардженто написал(а):

Я так и поняла)
ооооо снег *превратилась в волчицу и носится по снегу с радостью, потом взяла и вместе с Багирой притаялась в снегу, аки хамелеон-ниньзя*

*одобрительно гыгыкает*

0

11

Рэн
Кстати, где Веня? Ты ее съела?

0

12

Тео Ло-Амис
Приветствую

0

13

Рэн
Лисья сударыня *улыбнулся, поцеловал ладонь девушки* счастлив видеть вас. Как поживаете?
Корделия Ардженто
Добрый вечер, дорогая племянница

0

14

Корделия Ардженто
Ты же знаешь, что ложки нет?

0

15

Медведь
Вечер добрый, сударь *поклонился* Я хотел бы уточнить, есть ли какой-либо четкий план касательно дальнейшей игры, о котором мне следовало бы знать?

0

16

Сам-Ри Ниэль написал(а):

приставать?)

Я (не) воспитанная лисичка, так что кроме вопросов и предложений выпить чайка ничего пока обещать не буду х)
Кайлан Аса-Фадири
И не говори... этот мир странен даже по моим меркам х)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Рэн
Кстати, где Веня? Ты ее съела?

И КОСТОЧЕК НЕ ОСТАВИЛА!
Кстати... нужно ей написать -___-
Может мне удастся заманить ее обратно.
Корделия Ардженто
Я переехала в свою первую собственную квартиру)

0

17

Медведь
Вечера)

Рэн написал(а):

Я (не) воспитанная лисичка, так что кроме вопросов и предложений выпить чайка ничего пока обещать не буду х)

скромно ты как-то, в последний раз гарем собирала))

Простите, кажется, я сегодня варежка.. Ленивая уставшая варежка)

0

18

Медведь
Фыр-фыр-фыр!
Тео Ло-Амис
Я жива, Незабвенный дракон! *отвесила элегантный реверанс* А это уже есть величайшее из всех чудес!

0

19

Сам-Ри Ниэль написал(а):

последний раз гарем собирала))

ТАК! Не все сразу!!! Это невежливо... вот скажут мне "привет" тогда и начну всем листовки раздавать... А пока нужно приманить потенциальных жертв...

0

20

Как же я жду выходных! Вот бы сегодня не в 3 ночи спать лечь.

0

21

Сам-Ри Ниэль
Кстати, а Рэн как-то подпадает под реформу рас? Она же кицунэ.

0

22

Рэн написал(а):

ТАК! Не все сразу!!! Это невежливо... вот скажут мне "привет" тогда и начну всем листовки раздавать... А пока нужно приманить потенциальных жертв...

а, понял! прикинуться пушистой и беззащитной няшкой... *кивает понимающе* кстати, за ухом почесать можно?)

Шеду Грэй написал(а):

Как же я жду выходных! Вот бы сегодня не в 3 ночи спать лечь.

завал?

0

23

Шеду Грэй
Что за реформа? Мне что уши с хвостом отрежут? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif

0

24

Шеду Грэй написал(а):

Кстати, а Рэн как-то подпадает под реформу рас? Она же кицунэ.

у меня в планах с ней это обсудить.
Подпадают 15 персонажей *широко зевнул* с некоторыми чисто уточнить возраст

0

25

Сам-Ри Ниэль
Можно.. *миленько урчит* Это мой план-капкан! Посмотрим на сколько моей воспитанности хватит...

0

26

Рэн написал(а):

Что за реформа? Мне что уши с хвостом отрежут?

да!И мне чур хвостик, он у тебя просто очаровательный! *_*
Шучу. Просто мы изменили порядок счета возраста персонажей. Напомни пожалуйста, у тебя 112 всего и на 23 - выглядишь?

0

27

Рэн написал(а):

Можно.. *миленько урчит* Это мой план-капкан! Посмотрим на сколько моей воспитанности хватит...

ты восхитительно коварна) *почесывает легонько*

0

28

Рэн с возвращением.

Тео Ло-Амис
Дарина хотела сперва мальчишку довезти до дома, ты про мечи забытые в замке спрашивал. Для начала игры старт сойдет, а дальше либо по идее Дарь пойдем с ее мертвечиной в пустоши, либо новый сюжет себе организуем путем накидывания дайсов. Война план покажет.

0

29

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Подпадают 15 персонажей *широко зевнул* с некоторыми чисто уточнить возраст

По мою душу что-то есть?

0

30

Рэн
Неужели вас постигли суровые испытания? *ужаснулся, укутывая в плед*

Медведь написал(а):

Дарина хотела сперва мальчишку довезти до дома, ты про мечи забытые в замке спрашивал. Для начала игры старт сойдет, а дальше либо по идее Дарь пойдем с ее мертвечиной в пустоши, либо новый сюжет себе организуем путем накидывания дайсов. Война план покажет.

*мягко склонил голову* Я понял. Что ж, тогда мой черед писать пост. Как сударь относится к чаю?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд