Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в горячем источнике


Флуд в горячем источнике

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/OZmIG.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (13.11.2016 13:59)

0

2

ооооо, источник)

0

3

Хех. Даже в этом источнике воды меньше, чем в моих постах хД

Отредактировано Рэн (13.11.2016 16:56)

0

4

Рэн
ты думаешь в моих постах, воды нету? тоже самое много воды)

0

5

Рэн
Твоя вода очень вкусная, мне она нравится) Жалко, что мы бы с тобой не сыгрались. Спрячься ты в мой мешок, я бы достал тебя за шею)))

0

6

*бодро сиганул в горячую воду*

0

7

Корделия Ардженто
Может это поэтому мой знак задиака водолей =_____________________=

0

8

Норман, если тебе нужна рамочка для акции, то могу зарамить. Хотя это не принципиально х)

0

9

Тео Ло-Амис
Не грусти, плагиатом ты мог бы себя назвать если именно взял и списал именно с книги, а так ты персонажа сам придумывал. Да и игра у тебя отличная, и сам ты игрок хороший, не стоит грустить, это всего совпадение, почти с всеми так случается.

0

10

Рэн написал(а):

Может это поэтому мой знак задиака водолей =_____________________=

Я тоже водолей, так что не грусти, не ты одна такая))) *обняла* Айда купаться)))

0

11

Сам-Ри Ниэль
Я ничерта не смыслю в том, как начинаются морские походы, можно, чтоб кто-то из админов написал пост в порту, мол, так и так, собрались, отплываем.

0

12

Сам-Ри Ниэль
*последовала примеру и плавает в купальнике*

0

13

Шеду Грэй
привет)

0

14

Корделия Ардженто
Так я с утра еще был.
Ну привет, ладно.

0

15

Кайлан Аса-Фадири
Хе-хе! Кто знает? Может и на твоей улице будет праздник хД
Ты так на всякий случай проверяй шкафы и карманы вдруг там лисы спрятались?

0

16

Шеду Грэй написал(а):

Я ничерта не смыслю в том, как начинаются морские походы, можно, чтоб кто-то из админов написал пост в порту, мол, так и так, собрались, отплываем.

Не вопрос, скажи, что конкретно нужно) "И армада отплыла"?
Корделия Ардженто
*довольный, как три слона*

0

17

Шеду Грэй
Я тебя вроде не застала, с утра
как день прошел?

0

18

Корделия Ардженто
У меня же боязнь воды... *в ужасе посмотрела на источник* Тут имеются спасательные круги на всякий случай?

0

19

Рэн
славно. можем дописать кусок с моей реакцией. в пару строк и вывести в зал, чтобы быстрее сюжет был и нет тратить очередь ребят.

Отредактировано Медведь (13.11.2016 17:09)

0

20

Рэн
и чей же ход следующий? Леди Дарина или я?
Корделия Ардженто
Спасибо, племянница *улыбнулся*

0

21

Сам-Ри Ниэль
*выплыла словно русалка* Хорошо то как, прям душой отдыхаешь)

0

22

Шеду Грэй
Фыр-фыр-фыр :3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*бодро сиганул в горячую воду*

Как водичка?

0

23

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не вопрос, скажи, что конкретно нужно) "И армада отплыла"?

Я там к нему обратился, к Ариману Адельмовичу, так пущай он мне ответит, что это он самый и есть. Он там еще то ли есть, то ли пьет, вот пускай сворачивает это всё и отдает приказы к каким-нибудь окончательным сборам, ну и да, корабли отходят от берега, адьёс, дамы машут платочками. Что-нибудь такое.

0

24

Рэн
Тут я, а я утонуть тебе не дам) *улыбнулась*
Тео Ло-Амис
Не за что))) *улыбнулась в ответ* Дядюшка не хочешь к нам?

0

25

Корделия Ардженто
Бесполезно, как и вчерашний х)

Рэн
Привет, Рыж)

0

26

Медведь написал(а):

Рэн
славно. можем дописать кусок с моей реакцией. в пару строк и вывести в зал, чтобы быстрее сюжет был и нет ратить очередь ребят.

Можно-можно! *одобрительно кивнула*
Тео Ло-Амис
Не знаю.... а у кого есть ярое желание писать пост?

0

27

Шеду Грэй
Как-как, собираются, погружаются на корабль и отплывают) Но, я думаю, некоторые вещи зависят еще и от вида боя. Если это будет морской бой, то по прибытии корабли должны выстроиться или изобразить какую-то формацию... Но отплывают все одинаково)

0

28

Корделия Ардженто
Ну ладно... *булькнулась в воду радостно пузырясь на дне*
Шеду Грэй
Мрррр~
Кстати... благодаря тебе я прочитала небольшую статью о том, как рисовать бороды хД

0

29

Корделия Ардженто
и пропааариваешься..

Рэн написал(а):

Как водичка?

Обалденно!

Шеду Грэй написал(а):

Я там к нему обратился, к Ариману Адельмовичу, так пущай он мне ответит, что это он самый и есть. Он там еще то ли есть, то ли пьет, вот пускай сворачивает это всё и отдает приказы к каким-нибудь окончательным сборам, ну и да, корабли отходят от берега, адьёс, дамы машут платочками. Что-нибудь такое.

понял. Организуем)

0

30

Шеду Грэй
Ты требуешь невозможного) Аримана Адельмовича надо гнать пинками, и нет такой ноги, которая может его пнуть. Я все-таки больше не в Англии и не могу найти его, залезть по стене на общежитие и прохрипеть в ночи, чтоб он писал пост Шеду)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в горячем источнике