Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, где все всё понимают правильно


Флуд, где все всё понимают правильно

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

кстати, условие вы так и не придумали.
Скучные вы товарищи, я-то думал в Саймона поиграть

0

32

Тео Ло-Амис
Да я так на всякий случай, вдруг меня какой-то рыцарь спасёт))) *Улыбнулась* Хотя не факт, меня рыцари что-то боятся)
Дядюшка Тео, а какие сладости ты больше всего любишь?

0

33

Сам-Ри Ниэль
Так играй) Скажи только правила)

0

34

Сам-Ри Ниэль написал(а):

погулял неплохо) Только на работе шокировали по самую ватерлинию

Чем тебя шокировали? *налила чаю и тоже вручила тарелку с кексами*

0

35

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в Саймона поиграть

а что это за игра такая и как в неё играть?

0

36

Корделия Ардженто
Ты решила подкупить грозного охранника-дракона сладостями? *улыбнулся* Дорогая племянница, вынужден предупредить, что предприму попытку соблазнить отважного в случае его покушения на свою персону. Сие самый надежный и приятный способ избежать кровопролития

О... Эстонские орехи с пряностями и медом *мечтательно*

0

37

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Так играй) Скажи только правила)

Корделия Ардженто написал(а):

а что это за игра такая и как в неё играть?

когда кто-то один задает остальным, что им делать, а потом ход по каким-то условиям переходит к кому-то другому. Я предлагал каждому создать по условию на флуд х) Но вышло только унылое приседание. ВАриация Корди с желаниями куда интереснее

Корделия Ардженто написал(а):

Чем тебя шокировали? *налила чаю и тоже вручила тарелку с кексами*

У нас уходит директор.
Ушел проректор, уходит директор, уйдет начальница

0

38

Привет, кого не видел! *щелкает кнутом, ища взглядом розовоголового, но увидел Сам-Ри и спрятал кнут за спину*

0

39

Тео Ло-Амис написал(а):

Ты решила подкупить грозного охранника-дракона сладостями? *улыбнулся* Дорогая племянница, вынужден предупредить, что предприму попытку соблазнить отважного в случае его покушения на свою персону. Сие самый надежный и приятный способ избежать кровопролития

Не, я никогда ни кого не подкупала *улыбнулась* Думаю кровопролития не будет, ибо я напишу "Дракона не обижать!". Эх, вот тебе везёт, а я ничего сделать не смогу, соблазню рыцаря Марко его за решетку посадит. Тогда будем искать другой вариант, не хочется что бы тебя поранили, а то как же я буду без тебя дядюшка Тео *положила голову на плечо Тео*
Буду знать))) А там торты или печенья ты любишь?

0

40

Сам-Ри Ниэль написал(а):

когда кто-то один задает остальным, что им делать, а потом ход по каким-то условиям переходит к кому-то другому. Я предлагал каждому создать по условию на флуд х) Но вышло только унылое приседание. ВАриация Корди с желаниями куда интереснее

ааа, это как например игра в карты на желание, проигравшим или проигравшему дают задание они\он это делает)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

У нас уходит директор.
Ушел проректор, уходит директор, уйдет начальница

эээээ, что и до вас дошло это, у моей подруге на Урале там тоже поуходили все главные, и пришли новые)

0

41

Норман
Привет, ты вернулся)

0

42

Норман
Добрый вечер, Норман *заинтересованно покосился на орудие*
Корделия Ардженто
Но мне вариант освобождения прекрасной принцессы методом нейтрализации чудища оруженосцем тоже весьма пойдет. Я неприхотлив *лукаво улыбается краешками губ* Моя дорогая племянница затеяла отыгрыш привычного сюжета?

Не откажусь, однако печенье люблю куда больше

0

43

Корделия Ардженто
Да. Я снова тут х)

Тео Ло-Амис
Это я у Кая отжал. *посмеивается* Пока все заняты были меня и Шеду за главных оставляли во флуде. Вот и взял кнут для пафосности образа и нагоняния ужаса. *немного навеселе*

0

44

Норман
Подозрительно посмотрел на него и нахмурил одну бровь. Вторую лень*

Корделия Ардженто написал(а):

аа, это как например игра в карты на желание, проигравшим или проигравшему дают задание они\он это делает)

Да. Я думал, приду - а тут россыпь идей...

Корделия Ардженто написал(а):

эээээ, что и до вас дошло это, у моей подруге на Урале там тоже поуходили все главные, и пришли новые)

фиг знает, что эти новые еще придумают..

0

45

Норман написал(а):

Пока все заняты были меня и Шеду за главных оставляли во флуде. Вот и взял кнут

гляжу, ты очень проникся ответственностью момента оО

Приветы тем, кого не видела  http://savepic.net/1976367.gif

0

46

Норман
И многие напуганы? *улыбается*

0

47

Дарина
Чтобы я не сбился, сейчас твой черед писать пост, верно?

0

48

Дарина написал(а):

гляжу, ты очень проникся ответственностью момента оО

Ну вдруг кто будет в ваше отсутствие бузить. Наказание пришло очень быстро бы.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Подозрительно посмотрел на него и нахмурил одну бровь. Вторую лень*

Всё в порядке! Все вели себя хорошо, даже Амун, но пришлось выпороть его для профилактики *отчитался и завалился на постель*

бооже, поздравьте меня!! Я целую неделю не буду ходить на работу!!

+++

http://s7.uploads.ru/t/NT0qv.gif

0

49

Тео Ло-Амис написал(а):

Но мне вариант освобождения прекрасной принцессы методом нейтрализации чудища оруженосцем тоже весьма пойдет. Я неприхотлив *лукаво улыбается краешками губ* Моя дорогая племянница затеяла отыгрыш привычного сюжета?

Тогда пусть их два будет, так даже интересней, одного ты берёшь на себя, а другой мчится меня спасать) *задумалась* Жаль, что у тебя нету брата родного тут в Айлей, я бы охотно вышла замуж за дракона) *мечтательно* Я даже книгу пишу где милая девушка вышла замуж, за красивого и сильного дракона. Вот было бы хорошо в Айлей это осуществить) *смеётся* Ну типа того, под названием "Принцесса и дракон, или как найти жениха" *задумалась* прям как название книги)

Тео Ло-Амис написал(а):

Не откажусь, однако печенье люблю куда больше

буду знать) Ты если, что говори для тебя готовить буду)

0

50

Тео Ло-Амис написал(а):

Норман
И многие напуганы? *улыбается*

Ну я же не запугивал. Я вроде на страже стоял. *хмыкнул и блаженно попыхивает сигареткой* Тео! А почему у тебя такие волосы?

0

51

Норман написал(а):

Всё в порядке! Все вели себя хорошо, даже Амун, но пришлось выпороть его для профилактики *отчитался и завалился на постель*

Эммм? *удивился* это что ж он такое выкинул?)
Поздравляю)) Круто тебе)

0

52

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Эммм? *удивился* это что ж он такое выкинул?)

Он сказал, что он мазохист и не против.  :D   
А я люблю делать людям больно физически. Ну вот и.

+++

http://s9.uploads.ru/t/8ICZX.gif

0

53

Тео Ло-Амис
угу, мой черёд  )

Норман написал(а):

Ну вдруг кто будет в ваше отсутствие бузить. Наказание пришло очень быстро бы.

Грозен! *уважительно* а с недельным отпуском поздравляю )

0

54

Норман написал(а):

Ну вот и.

вот и встретились два одиночества *хмыкнула*

0

55

Корделия Ардженто
Что ж, тогда один план у нас есть. У тебя есть еще какие-нибудь идеи на сей счет?
Боюсь, результат бы тебя не слишком порадовал. Мы стерильны относительно теплокровных рас.. *развел руками*

Корделия Ардженто написал(а):

буду знать) Ты если, что говори для тебя готовить буду)

Хорошо, племянница *улыбнулся*

Норман написал(а):

Ну я же не запугивал. Я вроде на страже стоял. *хмыкнул и блаженно попыхивает сигареткой* Тео! А почему у тебя такие волосы?

Такие? *склонил голову набок*

0

56

Норман написал(а):

Да. Я снова тут х)

с возвращением)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да. Я думал, приду - а тут россыпь идей...

ну как видишь, тишина такая тут что я в шоке)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

фиг знает, что эти новые еще придумают..

тоже верно

0

57

Дарина написал(а):

угу, мой черёд  )

выходит, я не слишком-то и запутался..

0

58

Норман написал(а):

Он сказал, что он мазохист и не против.     
А я люблю делать людям больно физически. Ну вот и.

Понял. Ты удовлетворил его мазохистские желания *кивнул*

Корделия Ардженто написал(а):

ну как видишь, тишина такая тут что я в шоке)

Ну время от времени флуд затихает

Корделия Ардженто написал(а):

тоже верно

ну вот и.. гадаю

0

59

Тео Ло-Амис написал(а):

Что ж, тогда один план у нас есть. У тебя есть еще какие-нибудь идеи на сей счет?
Боюсь, результат бы тебя не слишком порадовал. Мы стерильны относительно теплокровных рас.. *развел руками*

хм, ну время у нас есть пока появятся эти два претендента, главное что бы появились. А так придумаю, но мы с тобой голодными не останемся если что Багира с Рафом нам помогать будут, еду будут добывать)
Ну вот, такая идея была, жаль конечно. Тогда напишу книгу, о драконе и драконицы)))

Тео Ло-Амис написал(а):

Хорошо, племянница *улыбнулся*

Вот, так что договорились))) Нам бы ещё сыграть как ты меня танцами учить будешь)

0

60

Сам-Ри Ниэль
хм, это точно, а я думала все меня боятся)
главное надеяться на хорошее, и не падать духом)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, где все всё понимают правильно